Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Персонажи » Любимый персонаж


Любимый персонаж

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Кто Вам больше нравится?
Себастьян

0% - 0
Сиэль

15% - 2
Грелль

23% - 3
Гробовщик

15% - 2
Мадам Рэд

7% - 1
Бард

0% - 0
Финни

7% - 1
Мейлин

0% - 0
Элизабет

0% - 0
Анжела/Эш

15% - 2
Плуто

7% - 1
Лау Тао

7% - 1
Другой

0% - 0
Голосов: 13

1

Выберите наиболее симпатичного вам персонажа. Просьба ответ обосновать.

0

2

:crazyfun: полистал мангу и решил, что стоит отметиться)
эх, конечно, спору нет - среди основного состава героев трудно выбрать самого любимого. поэтому я, наверное, напишу о не столь часто мелькающих. Очень понравились Плуто (мда, это не только из-за роли х)) ) и Снэйк. Плуто - этакий весёлый щеночек. И, если б его не убили, чует мой хвост, после работы над дрессурой и снятия ошейника он вполне смог бы стать достойным защитником, а так же попутно, быть может, говорить научился бы. Дитё большое и наивное но в то же время преданное. (ну и мне просто нравятся собаки, крупные особенно). Снэйк же сперва заинтересовал своей манерой речи и загадочностью. Не каждый день встречаешь парня, который говорит со змеями свободно! Так же довольно интересный у него характер. Сопереживающ, добр, он тоже считай семью нашёл (хотя мне реально жаль циркачей погибших ((( ), к тому же сам по себе он довольно милый.
Знаю - не совсем обосновал, ну дык это ж моё псиное))

0

3

Из предложенного выберу Эша, ну как же без ангела) он был чудесный) да к тому же мой господин. к тому же еще и Анжела - а в аниме мало хороших женских ролей(
Про свою роль промолчу - это вообще без комментариев)
Очень хотелось бы и правда отметить цирк Ноев Кончег, нельзя остаться равнодушными ни к Джокеру, ни к Питеру, ни к Даггеру, да и вообще весь цирк колоритен!
Лиззи - особый женский персонаж. если бы не озвучка В манге она и правда предстала в великолепном свете, это больше, чем уважение. еще больше унизив Сиэля)
Плуто, согласен, милый и пушистый, втравленный в разборки, он хороший пес.
А вообще все персонажи хороши, вот только главные герои меньше всего цепляют, печально(

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Персонажи » Любимый персонаж