Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Улицы


Улицы

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

В сквере, куда повернула Тими, никого не было, что очень удивило девушку. Но так было даже лучше. Никто не будет ей мешать и задавать ненужные вопросы. И все-таки зря я не переоделась... - подумала девушка, увидев впереди большую лужу. Она перепрыгнула через нее, приподняв свою пышную юбку. На фоне окружающей тишины, стук ее каблучков показался громким. Неожиданно услышала шорох в кустах. Она увидела что-то белое и большое. Поначалу она приняла это за цветок, а шорох - за ветер и отвернулась. Но неожиданно остановилась. Это самое белое казалось слишком большим, чтобы быть цветком. Что это? - задалась вопросом девушка и подошла немного ближе. Или кто? Подойдя еще ближе, девушка поняла, что за кустом прячется человек. Почему он прячется? Она раздвинула ветки и наткнулась на милое и перепуганное лицо. От нее не ускользнуло то, что, по крайней мере, его верх был обнаженным. Вниз Тими благоразумно решила не смотреть. Тими, ты сошла с ума. А если бы он на тебя накинулся? Мало ли что у него на уме?! - укорял девушку внутренний голос. Любопытство девушки часто становилось ее недостатком. Но, глядя на лицо юноши, ей почему-то показалось, что ничего плохого он ей не сделает. Его лицо совершенно не выражало агрессии.
- Что вы здесь делаете? - поинтересовалась Тими.

0

42

«Раз, два, три», - про себя сосчитал Плуто, благоразумно отступив на пару шагов назад – если бы девушка закричала, то тут же, (как это и бывает), появились бы полисмены, и его бы забрали в клетку…Но, вопреки ожиданиям пса, девушка не закричала. Она просто стояла и смотрела…Плуто задумчиво склонил голову набок, изучая молодое лицо незнакомки, которое ничего, кроме праздного любопытства и девичьего смущения не выражало. Вокруг было совершенно безлюдно – это весьма и весьма радовало. Со стороны, скорее всего, он казался каким-то нудистом-извращенцем, но как объяснить человеку, чье обыденное «я» не приемлет ничего сверхъестественного, что он не виноват в том, что оказался в подобной казусной ситуации?
«Как же неловко…» - по-собачьи наморщив нос подумал Плу, искоса следя за каждым движением девушки в пышном платье. – «Только бы обошлось…Ну почему, - продолжал он рассуждать про себя, - почему ты просто не прошла мимо? Неужели я так заметен? Эх, дернуло меня убежать…Не везет так не везет..» - досада ясно читалась в темных глазах Дьявольского пса, да еще, как назло, где-то поодаль послышался стук лошадиных копыт – проехала карета.
Пес  чуть приподнял голову и принюхался. Нет, она не испугалась, но зачем тогда подошла. Внезапно девушка заговорила. Так и есть – интерес, всего лишь. Плу, облегченно выдохнув, подпрыгнул  и, понимая, что девушка не имеет злых намерений, радостно заговорил:
- Так получилось, что я оказался здесь, и я совершенно нагой..Прошу Вас, не кричите, я не сделаю Вам ничего дурного, правда…
Однако, как того и следовало ожидать, изо рта парня вырвалось лишь:
- Гав, гав, у-у-у-!

0

43

В глазах незнакомца читалась досада. Это даже немного позабавило ее. Такое впечатление, что он любовник. Хотя, может оно и действительно так... Любовные романы делали свое дело. Иного разумного объяснения она просто не находила. Где-то поодаль послышался стук копыт. Она повернула голову на звук. Где-то недалеко двигалась карета, но она свернула, не доехав пару поворотов до Тими и незнакомца. Девушка и юноша облегченно вздохнула. Неожиданно он подпрыгнул. Тими машинально закрыла глаза рукой и убрала ее только тогда, когда подняла глаза вверх. Незнакомец был намного выше самой девушки.
- Гав, гав, у-у-у-! - радостно начал он, но радость сменилась досадой. Было видно, что он хотел сказать что-то другое. Несколько секунд она стояла в растерянности и удивленно смотрела на парня. Но Тими быстро опомнилась и мило ему улыбнулась. Пусть она ничего и не поняла, но ей совершенно необязательно разочаровывать своим непониманием молодого человека. Хоть он и был старше, но девушка не удержалась и ободряюще потрепала его по голове.
- Вам нельзя оставаться в таком виде, - она заглянула в ближайший поворот, и улыбка ее стала еще шире. Там висело несколько одинаковых штанов и рубашек. Все же лучше, чем ничего. Она взяла вещи и вернулась обратно к незнакомцу.
- Вот оденьтесь. А то окружающие вас не поймут.

Отредактировано Тими Мелькиор (2010-09-20 17:01:00)

0

44

Дурацкий голос! Опять он сыграл с Плуто злую шутку, повергнув новую знакомую в легкий шок. Однако, вопреки его опасениям, она не проявила никакого негодования, а лишь улыбнулась и, довольно неожиданно для самого пса, погладила…Резкий порыв ветра заставил его съежиться  - все же без шерсти было прохладно, а внезапное знакомство настолько обеспокоило несчастного, что он при всем желании не смог бы вновь приобрести песье обличье.

«Досадно.. – пронеслось в голове Плу. – Как же досадно, я ведь даже извиниться не могу..»
Его мысль была прервана все той же девушкой, которая, видимо понимая негодование пса, достала где-то одежду. И все было бы, наверное, прекрасно, но…Как собака сможет одеть на себя брюки? Рубашку? Это представлялось комичным…Плуто попытался лапой, зубами, однако все, что ему удалось самостоятельно – порвать ткань в трех местах.
Печально…Мимо пробежала стайка босых ребятишек. Пара девочек, увидев голого парня, остановились, переглянулись, захихикали и убежали. На лице Плу появился румянец.

«Стыдно-то как…» - издав обреченный вздох, он откинул ногой злополучную человеческую одежду – «Как люди это носят? Совершенно невыносимые вещи…Лапы давят, горло давят, дышать нормально не дают,» - а уж ему и ошейника для «счастья» хватало.
Поняв, что с этими человечьими штуками он сам не справится, пес  тихо заскулил и снова спрятался в кусты. Нет, конечно, он мог бы сию же секунду рвануть со всех ног, сбежать, найти дорогу к поместью, но…Почему-то не хотел. Демонское начало любило казусные для окружающих ситуации, и, к примеру, подвергнись Плуто ему,  он мог бы начать чесать задней лапой за ухом или гоняться за ближайшей ненавистной кошкой, тем не менее…Людская частица благоразумно предостерегала от этого.

«Я выгляжу полным идиотом, - снова издал он звук, похожий на вздох или щенячье поскуливание. – А девочка совсем еще ребенок, не положено ей видеть все, что она видит…»

0

45

Девушка отвернулась. Все-таки смотреть, как человек одевается, ей не особо хотелось. Мимо пробежали несколько босоногих мальчишек и девчонок. Тими услышала смех и поняла, что он еще не оделся. Незнакомец издал обреченный вздох и откинул одежду. Как ни странно, но он сам одеться не смог. Вместо этого от немного порвал рубаху. Молодой человек тихо заскулил. Странно... Почему у него повадки пса?.. Девушка достала катушку белых ниток. Она всегда их носила с собой и вот они пригодились. Тими аккуратно зашила рубаху. Девушка подошла сзади, взяла его руку и надела рукав рубахи. Вряд ли для парня это стало неожиданностью. На пустой улице шаги девушки отдавались стуком каблучков. Одев рубаху, она повернула его к себе и быстро застегнула одежду, глядя куда-то вдаль. Она оставила пару пуговиц не застегнутыми. Она помнила, как отец, приходя домой всегда их растегивал, жалуясь на того, кто придумал все эти верхние пуговицы и бабочки. Но впереди девушке ещё предстояло помочь одеть парню брюки. Господи, как не ловко, никогда бы не подумала, что в моей жизни может произойти что-то подобное!.. Но делать было нечего, парень покорно ждал её помощи. Девушка подобрала штаны и по прежнему, глядя куда-то в сторону, чтобы не смущать их обоих, одела штаны на незнакомца. Она облегченно вздохнула. Все самое страшное позади, да и парень будет не так смущаться.
- Ну вот, так получше будет, - улыбнувшись, сказала она. Было видно, что в одежде незнакомец чувствовал себя неудобно, но это все же лучше, чем он бы стоял голым и осмеянным. Девушке очень хотелось узнать имя не знакомца, но судя по всему, ответить он ей не сможет. Но все же, собравшись с силами, она спросила:
- Вы можете назвать свое имя? А то я даже не знаю, как к вам обратиться, неговоря уже о том, чтобы найти вашу семью...

0

46

Эх, сущность, сущность! Да любой порядочный горожанин, случайно наткнувшись на картину, развернувшуюся на улице, сию секунду накинулся бы на обоих с кулаками. Почему? Ну…Все это выглядело в понимании Плу весьма экстравагантно. Девушка, словно бы и не думая о том, что думают прохожие, оставалась рядом. Она зашила одежду, разорванную псом, и – о ужас! - принялась его одевать.

«Вот только этого и не хватало, да-да, - постанывал про себя Плуто. – Ну почему, почему со мной вечно происходит что-то настолько смущающее»?
Как любая нормальная собака, пес Дьявола готов был радостно лаять и дружелюбно махать хвостом, но, как уже было сказано, остатки здравого смысла предостерегали от подобных действий.  Наконец с одеванием было покончено. Плу явно чувствовал себя неуютно, ткань касалась кожи, которая, естественно, привыкла дышать. Единственное, что несказанно радовало – девушка совершенно ничего не удивлялась (или не показывала вида) – ни его повадкам, ни тому, что до сих пор он не произнес ни слова, ни даже крупному кожаному собачьему ошейнику, застегнутому на шее парня.
«Ее самообладанию можно позавидовать, - думал пес, косясь исподлобья на девушку. На губах его играла виноватая полуулыбка. – В таком возрасте – такая выдержка».
И вроде бы все – финита! – подскочил и убежал, (да он, собственно, так и хотел поступить, это было заметно по напряженным мышцам – какая же, все-таки, неудобная это штука – одежда) но девушка вновь заговорила.
«Спасибо, конечно, за все, но Вы понимаете – я Дьявольский Пес, изрыгающий пламя и наводящий ужас на каждого. Кто видит мой звериный оскал», - с сарказмом подумал Плуто. Но, попытка – не пытка, и, собравшись с силами, парень открыл рот и произнес:
- Плау-тау-у! – и, осознав, что ничего не вышло, уже обреченно так добавил – У.

«В любом случае спасибо…А что, если взять ее с собой? Все не так скучно искать дорогу», - Плуто принюхался, выбрал направление, откуда слышался знакомый запах. Затем, повернул голову в сторону девушки,  одним прыжком оказался рядом с ней и, тронув за ногу лапой (в переводе – левой рукой), отбежал на пару метров. Он ждал, что новая знакомая пойдет за ним.

-------->Двор поместья Фантомхайв.

Отредактировано Pluto (2010-09-02 22:25:34)

0

47

Незнакомец исподлобья смотрел на девушку, и на его губах играла виноватая полуулыбка. Она немного позабавила и в то же время заставила душу девушки сжаться. Сейчас жутко хотелось обнять и тискать, пока его улыбка не станет радостной. Раньше она никогда не встречала таких людей. Он был словно диким и с такой чистой и наивной душой, что аналога ему, наверное, обойдя весь мир, и не найдешь. Он чем-то притягивал и в то же время заставлял вести себя осторожно. Тими не решалась делать резких движений или бежать. Да и особо не хотелось. Не за чем. Совершенно нельзя было подумать, что этот человек может сделать с ней что-нибудь нехорошее... Но... Разве люди лают? А может он днем человек, а ночью... Что за бред?! Оборотней не существует! Тем временем молодой человек, собравшись силами, ответил, прервав тем самым мысли девушки:
- Плау-тау-у! – Снова ничего не вышло, и он обреченно добавил – У.
Тими уже хотела, было извиниться за этот ненужный, как ей теперь уже казалось, вопрос, но она увидела, как изменилось поведение парня. Девушка наблюдала за ним. И все же он поразительно похож на собаку... Но... Такого же просто не может быть!!! Незнакомец принюхался, словно выбирая направление. Он повернул голову к ней. Один прыжок и вот парень уже стоит рядом, чем снова ошеломил девушку. Однако он снова не сделал ей ничего плохого. Лишь тронул левой рукой за ногу и отбежав на пару метров, остановился и посмотрел, словно приглашая идти с собой. Тими, не скрывая удивление, неторопливо последовала за ним.

-------->Двор поместья Фантомхайв.

Отредактировано Тими Мелькиор (2010-09-20 16:58:37)

0

48

Начало игры.
Высокий мужчина, одетый весьма строго, но по моде, ровно вышагивал, опираясь на скромную трость. Окружающие ника не реагироваль на этого джентельмена, зато он изучал их. Все вы - мелочны, меркантильны, приземлённы... Вас не интересует ничего, кроме денег, роскоши, славы и власти... Ни один из тех, кто заключал со мной контракт, не избрал достойную, на мой взгляд, цель... - это был Мариус, он искал новую "жертву", ибо был голоден. Олидаммара потянулся к нагрудному карману и достал из него прямоугольные очки в чёрной оправе, надел их. Мимо пробегал какой-то мальчишка, он случайно налетел на мужчину:
- Простите меня, сэр! - тут же взмолился мальчик, он явно что-то ощутил.
- Будте осторожней, молодой человек. Не ровен час - попадёте под телегу. - Мариус посмотрел на мальчика, который ещё раз буркнул "извините" и убежал.
Мужчина пошёл дальше, двигаясь абсолютно бесцельно и изучая прохожих.
Прошло уже несколько сотен лет, с того момента, как я переродился... Но ненависть - она не может уйти бесследно... Она. порой затмевает разум... О, какое же это сладкое чувство... Может враг и силён, но и я не промах... - Олидаммара опять погрузился в задумчивую тоску.

Отредактировано Marius Olidammara (2010-11-01 19:24:33)

0

49

Незаметно для себя, Мариус остановился возле Ярда. Он долго всматривался в здание, осматривал окна. В одном из них мужчина увидел лорда Рэндала, их взгляды пересеклись, Олидаммара улыбнулся главе Ярда, а тот лишь удивлённо смотрел на мужчину. Я знаю, чего ты хочешь, Рэндалл... Ты хочешь утереть нос тому, кого называют Цепным Псом Королевы... Это интересная цель, но мне она не интересна... Хотя было бы интересно помочь вам в поисках, жалкие смертные... Просто для развлечения... Лорд Рэндал подчинился внезапному желанию выйти вниз, к незнакомцу:
- Кто вы? - спросил он, находясь в состоянии полугипнотического дурмана.
Мариус усмехнулся, хихикнул и закурил:
- Тот, кто может вам помочь... Поведайте мне о деле...
Последовал длительный рассказ Лорда о всех последних преступлениях, они мало интересовали демона, кроме одного...
- Вы свободны! - сказал Мариус и зашагал прочь.

0

50

[Начало игры]

Возможно было бы странным, что такая девушка, как Анна ходит по улицам одна. Слишком странно. Анна медленно шла по дороге, рассматривая вывески магазинов. Их было не так много, но всё же. Вскоре это Анне наскучило, место этого она начала рассматривать сами витрины магазинов. Было много интересных магазинов. И кукольные, и игрушечный, продуктовые, кондитерские.. Как бы ей хотелось в них зайти, но что-то заставило её не ходить туда. Анна оглянулась, своих слуг она не видела. Эти недотёпы наверняка где-то шастают. Она так задумалась, что не заметила камушек, на который она наступила каблуком, от чего упала. Теперь, день был испорчен, любимое платье тоже. Дюке недовольно вздохнула, и что-то пробурчала про себя. Анна попыталась встать, но все её старания прошли даром... Она так упала, что видимо сильно ударилась. Анна оглянулась, слуг все ещё не было видно.
Как обычно, их всегда нет, когда они так нужны. Ну и, что вот мне теперь делать?!
Девушка выругалась про себя про своих слуг. Эти недотёпы всегда были где-то, но только не рядом с ней. Какие  же из них слуги, если они ни черта не умеют делать.. Анна была беспомощна. Однако, это было почему-то ей смешно, но она не засмеялась. Тут её взгляд пал на какого-то высокого мужчину, с тёмными волосами, но она почти сразу отвела взгляд, думая, что же ей делать.. Она была не столь разочарована, что упала, а только тем, что испортила своё любимое платье.. Это было очень печально, особенно для неё...

0

51

Мариус шагал по улицам, погружённый в раздумия. Убийцы... Жертвы - трупы без некоторых органов... Причём, все трупы - люди разных возрастов... Интересно-интересно... Внезапно он услышал звук падения, отвлёкся от своих мыслей, поправил очки. Он увидел девушку. На вид ей было лет 17-18 и... Она была невероятна настолько, что у демона потекли слюнки - такая чистая, желанная, ароматная и сладкая душа... Он подошёл к девушке, протянул ей руку:
- Позвольте вам помочь, юная леди...
Внутренне Олидаммара трепетал от желания поглотить эту душу... В душе был гнев, но душа... Душа была чиста... Девушка поражала его мрачное воображение. Несколько десятков лет двуличные демон не видел такого. Его просто трясло от того ощущения, которое вызывала ЭТА душа. Да что со мной творится такое? Почему у меня такая дрожь в коленках? Почему так всего трясёт? Голод напоминает о себе? Противное ощущение... Он продолжал смотреть на девушку, а она была в каком-то разочарованном состоянии. Сам демон не знал, что с ним такое творится, но эта девушка... Она заполнила все его мысли и напомнила о вечном голоде. Он уже и не знал, что делать и как поступить, но что-то делать надо было. Он стоял, протянув девушке руку, что бы она могла встать. Проходящие мимо люди почти не обращали внимания на эту картину, хотя некоторые и замечали несколько странного мужчину, одетого в весьма дорогую одежду, которая поражала воображение своим идеальным покроем. При этом все старались обходить этих двоих и не попадаться на них, ведь, всё же, мужчина чем-то пугал людей. Чем-то не свойственным для окружающего мира.

минимум - 12 полных строк

Отредактировано Marius Olidammara (2010-11-29 09:47:32)

0

52

Анна была просто вне себя. Она не могла дождаться когда вернуться её слуги, тогда она выскажет и всё, что думает о них. По полной. Слишком они уже достали её своим отсутствием, когда они так нужны. Тот мужчина, которого она увидела ранее подошёл к ней. И протянув руку, произнёс
- Позвольте вам помочь, юная леди...
Анна не много удивилась, но всё-таки это было очень даже хорошо, что ей всё-таки помогут. Дюке мило улыбнулась, и взяв его за руку, встала. Боль не много утихла, но всё же было немного больно ходить. Анна отряхнула своё платье, и посмотрела на мужчину, и произнесла.
- Благодарю за вашу помощь.
Дюке улыбнулась в знак благодарности, и посмотрела на её, как бы сказать, спасителя. Она была в таком неловком положение, что выглядела она очень глупо. Что-то подсказывало, что она сможет доверять этому человеку. Ведь в их-то время не каждому можно было верить...

минимум - 12 полных строк

+1

53

- Благодарю за вашу помощь.
После этой фразы девушка улыбнулась. Мариус поправил очки на носу, поднял руку - в ней появилась чёрная роза, он протянул её девушке:
- Не стоит благодарности, миледи. Джентельмены должны помогать юным дамам, попавшим в беду.
Внутри был просто взрыв - одно единственное касание позволило прочувствовать всю силу юной души. Какая страсть, какая сила у этой души... Я и не думал, что в этом мире есть то, что может меня так удивить... Но нет - есть... Шде-то внутри проснулся голос красного: Братишка, ты нашёл еду??? Мариус всё крепче опирался на трость.

0

54

- Не стоит благодарности, миледи. Джентельмены должны помогать юным дамам, попавшим в беду.
В руке этого мужчины появилась чёрная роза, которую он подал Анне. Дюке улыбнулась, и посмотрела на него.
- Благодарю за эту прекрасную розу.
Она вдохнула запах розы, он был прекрасен. Ещё никто не дарил ей розы, особенно чёрные. Ей было очень приятно, но она пыталась не показывать этого. Поэтому, лишь добавила
- Возможно, вы будете не против, если в знак благодарности я приглашу Вас к себе в поместье на чашечку чая?.
Анна хотела как-нибудь его отблагодарить, за его помощь Анне. Он ведь смог ей помочь, и вывел её из этого глупого состояния. Хоть какие-то гости будут присутствовать в её поместье, и эти никчёмные слуги хоть чем-то смогу заняться..

0

55

- Возможно, вы будете не против, если в знак благодарности я приглашу Вас к себе в поместье на чашечку чая?
Фраза немного протрезвила демона, находящегося в состоянии, схожим с опъянением. Он ещё раз изучающе посмотрел на девушку. Хм... А почему бы и нет? Может удастся найти предлог для заключения контракта. Тогда её душа, через некоторое время, станет моей... И плевать на то, что ждать, возможно, придётся много... Мариус улыбнулся Анне:
- Благодарю вас. Я не откажусь сопроводить вас до дома, юная леди. Да, совсем забыл представиться. Меня зовут - Мариус, Мариус Олидаммара к вашим услугам.
Демон поклонился, вернулся в исходное положение, а трость - просто хрустела от напряжения.

Отредактировано Marius Olidammara (2010-11-04 04:27:20)

0

56

- Благодарю вас. Я не откажусь сопроводить вас до дома, юная леди. Да, совсем забыл представиться. Меня зовут - Мариус, Мариус Олидаммара к вашим услугам.
Анна думала, что он может отказаться, и это бы разочаровало её. Ведь, он почти спас её. Анна улыбнулась, и посмотрела на Мариуса, который успел представится. Анна так же представилась, всё-таки вежливой надо быть
- Я Анна Дюке, очень приятно познакомиться с Вами, Мистер Мариус.
Она снова улыбнулась. Анна была почему-то рада, что в её поместье сегодня будет не пусто, и она сможет с кем-то по беседовать. Девушка снова посмотрела на Мариуса, а затем оглянулась. Своих слуг она по прежнему не видели, да и вообще их по-моему не было. Она не удивилась бы если сейчас она вернёться в поместье, и она там будут. Тогда она точно устроит им хорошую взбучку.

0

57

- Я Анна Дюке, очень приятно познакомиться с Вами, Мистер Мариус.
Мариус улыбнулся.
- Рад знакомству, мисс Анна. Скажите, как так вышло, что вы гуляете по Лондону в одиночестве, ведь, как я вижу, вы - девушка из знатной семьи.
Мужчина подал девушке руку, что бы она могла на неё опереться.
- Позвольте мне вас сопроводить до поместья.
А в голове мелькнула мысль: Ага, ага... Знал бы ты ещё, где она живёт, старый лис... А мимо проходили люди, некоторые из них бросали заинтересованные взгляды то на Анну, то на Мариуса, то на обоих сразу. Мимо проезжали делижансы и кэбы, шагали полисмены - был самый обычный день в Лондоне.

0

58

-Рад знакомству, мисс Анна. Скажите, как так вышло, что вы гуляете по Лондону в одиночестве, ведь, как я вижу, вы - девушка из знатной семьи.
Этого вопроса она никак ни ожидала. И что ей ответить? Что её никчёмные слуги куда-то пропали, и ей пришлось гулять одной по Лондону. Да и ей на самом деле не привыкать гулять одной.
- Да, вы правы. Но, мои слуги такие недотёпы, что куда-то пропали. Тем более кроме них у меня никого нет, а уж позориться на людях я не собираюсь.
Анна слабо улыбнулась. Ей не хотелось вспоминать про родителей, но она скрывала свою грусть, пытаясь не показывать, что бы Мариус ничего не заметил.
И всё-таки что-то в нём такое, что заставляет меня ему говорить всё.. хм.
Анна посмотрела на Мариуса, он подал ей руку, Анна в свою очередь не отказалась.
- Позвольте мне вас сопроводить до поместья.
Девушка лишь одобрительно кивнула, и улыбнулась

0

59

Мариус повёл девушку к перекрёстку, где проще всего было поймать приличный кэб. Хм... Возможно девушке очень нужна помощь... Ну, я думаю, к этому вопросу мы ещё вернёмся... Мужчина шёл, опираясь на трость. Он повернул голову к собеседнице:
- Скажите, а куда мы будем направляться, миледи Анна?
Они уже подошли к перекрёстку и демон остановил кэб:
- Куда желаете отвравиться, господа и дамы? - спросил кэбмэн, лицо которого было урашено пышными усами.
Мариус с интересом посмотрел на Анну, ибо не знал точно, куда нужно.

0

60

Они дошли до перекрёстка, и поймали приличный кэб. Сев в него, приятный мужчина спросил куда они направляются, и затем Мариус спросил тоже самое. Анна не громким голосом произнесла
- Поместье семьи Дюке. Вы должны о нём знать.
Ответила она, и посмотрела на Мариуса. Она бы очень удивилась, если бы он не знал о поместье семьи Дюке. Оно ведь было очень известно. Кэб тронулся и поехал в нужном направление, хорошо, что хоть он знал куда ехать. Иначе бы пришлось ещё и объяснять.
- Я надеюсь, что Вам очень понравится в моём поместье, Мистер Мариус.
Произнесла Анна тоненьким голоском, и посмотрела на него. С виду он был приятным, и очень добрым. А ведь в наше время таких людей было мало, по крайне мере Анна не встречала таких, а всё потому, что она редко выходила из поместья.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Улицы