Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Улицы


Улицы

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

{Начало игры}

Ни сказать, что бы визит в мир людей её обрадовал, но... Она хотела увидеть своих родителей, нет, вовсе она не хотела с ними общаться. Арису просто хотела посмотреть, как они живут. Кобояши ни разу не попадалась им на глаза. Она даже задумывалась, о том, что будет если она попадётся им на глаза. Наверно они будут в шоке. Хотя.. она в этом очень сомневается. Ибо они не виделись уже пару лет. Арису шла по горячей дороге, совершенно босиком. Она не смотрела на улице, она не боялась, что из-за угла может вылететь карета.. Или на неё кто-нибудь может напасть. Это её уже не пугало. Она не уязвима, и её врятли кто может поймать. Алиса продолжала медленно идти по дороге. На улице светило солнце, и причём, прямо ей в глаза, что очень раздражало девушку.
Да, всё же иногда хочется вернуться в свою обычную жизнь. Снова начать ходить в школу.. а теперь я даже этого сделать не могу. Потому, как боюсь другие меня не поймут. Ведь, все знают, что я давным-давно умерла...
На её лице появилась какая-то обида. Ведь, она слишком рано умерла. В свои 16 она могла сделать многое, а на самом деле она ничего не успела сделать. Ни окончить школу, не поступить в университет, ни выучится.. Всё это она потеряла в один миг. А ведь тогда она не послушала родителей.. они ведь ей говорили, что бы она возвращалась засветло, потому как в городе участились случаи убийств молоденьких девушек. Она их ослушалась, и сделала по своему. Хотя, в этот есть и свои плюсы. Теперь, она хотя бы может не боятся, что в очередной раз на неё кто-то может напасть.
Да..
Единственное, что подумала про себя девушка. Она улыбнулась. Одев туфли на ноги, она стуча каблуками продолжила идти по дороге.

0

22

Он стоял по середине улицы. Что он тут делал,он не мог точно обьяснить..Так что он просто стоял здесь. Он не боялся.что его собьет какая-нибудь карета или на него нападет какой-нибудь очередной маньяк....Нет, просто только потому что они его не видели. Никто его не видел. Он теперь не может умереть так просто, он неуязвим.
Это был парень, довольно высокого роста. Одет в строгий черный костюм и белую рубашку, вортник которой был небрежно растегнут, галстука на нем не было. Судя по всему он просто снял его и спрятал в карман, что бы не мешался. На улице не было ветра,а его светлые волосы выглядели так,как будто здесь только что прошел целый ураган. Вот ему уже надоело стоять и он сел на корточки.
как всегда ничего не произошло. Интересно, что было бы останься я жив...Наверно я сейчас не сидел бы здесь. Но такая жизнь довольно скучная и однообразная,что даже не понимаю зачем я так живу...
Тут его ход мысли прервался странным звуком. Это было нечто похоже на цоканье копыт по мостовой, только мелодичнее.
и лошади тут вовсе нет...
Он повернулся в сторону,откуда исходил этот непонятный звук.

0

23

Хоть она и была закрытой девушкой, и никогда не хотела выделяться из толпы. Всё же в каких-то моментах она выделялась, и становилось открытой, без умолку болтала о своей скучной жизни. Но потом она замолкала, и замолкала очень надолго ибо считала что наговорила очень много, и притом лишнего, того, чего не всем суждено знать. Но.. такие люди редко появлялись, которым она могла рассказать о своей жизни, и выложить душу. Арису продолжала идти по дороге, так же цокая своими не высокими каблуками. По правде говоря Арису устала от такой жизни. Всё время приговаривать к смерти людей, иногда это надоедает. Но не смотря на то, что таких как она много, им всё же их работа не надоедает. Жнецы только и делают что приговаривают да записывают.. скучная жизнь. Неужели и им нельзя повеселиться? Хотя бы хоть раз пожить человеческой жизнью. Некоторые жнецы уже давно позабыли, как - это жить в мире людей. А вот ещё пару лет назад она жида здесь.. и радовалась своей жизни, ни сказать что была прям на 7 небе от счастья, но всё же... Алиса сама себе улыбнулась. Но тут она увидела светловолосого парня, который стоял по середине улицы. Алиса отвела взгляд от него и остановившись на каком-то мостике, стала смотреть в воду.
Даже мы - жнецы, наверняка можем чувствовать боль.. даже после смерти.
На самом деле, они ничего не могли чувствовать.. Алиса ведь не дура, и знает это. С её лица сразу же пропала улыбка, лицо сделалось грустным, и она погрузилась в свои мысли..

0

24

Рональд встал с корточек и разогнув спину, увидел..Это была молоденькая девушка, которая стучала своим каблучками по мостовой улице. Увидев его, она сразу же остановилась на мостике и начала смотреть в воду.
Несколько минут Рональд еще продолжал стоять на улице.Он закрылся рукой от палящего солнца, продолжив рассуждать про сбя и про свою никчемную,но вечную, жизнь жнеца.
А ведь я даже не помню когда моя жизнь успела стать такой...Когда то я был счастлив,но это было тогда.Еще при своей простой человеческой жизни,к которой я уже никогда не смогу вернуться даже и не мгновение.
Ему надоело стоять под солнцем,едь сьановилось все жарче он решил пойти в тень,а точнее он направился на тот самый мостик где стояла незнакомка, которая привлекла внимание парня. По пути он продолжил рассуждать за жизнь.
Как же скучно стало в мире людей. Здесь исчезло все веселье. Хотя какое веселье и радость жнецам, ведь мы только и знаем, что выносить людям приговоры и проводить большую часть времени за бумагами и древними фолиантами в Библиотеке, или за каждую провиность отчитываться, стоя перед начальством, а потом писать эти надоевшие отчеты.
Рональд встал на мостик,все еще не сводя глаз с незнакомой девушки, которая все еще по прежнему смотрела в воду. Он подошел и встал немного дальше нее.
Интересно,что она здесь делает. В таком унылом и безлюдном месте...

0

25

Алиса оторвалась от своих мыслей, и повернула голову в сторону того светловолосого парня. Но, потом решив, что он не достоин её внимания, снова углубилась в себя. Она всегда была пай девочкой, всегда считалась самым лучшем на свете ребёнком. По крайне мере её родители так считали. Им было всё равно не мнение других - их дочь самая лучшая, все остальные ничто по сравнению с ней. В те годы она ещё не понимала этого, и поэтому просто мило улыбалась своим родителям. Но теперь, ей уже около 20 лет, если читать те год которые она прожила жнецом. Но, для родителей она останется всегда 16-й девочкой. Но, она снова обратила внимание на того парня.
Не думала, что здесь может быть ещё кто-то, кроме меня... Строгий чёрный костюм.. очки..
Возможно, это были догадки, но это могло оказаться правдой. Хотя нет, она не станет забивать себе голову всякой чепухой, например как угадывать. Она лишь еле слышно вздохнула, и продолжила смотреть в воду. Там она видела своё отражение. Сразу было видно по девушке, жизнь её потрепала, и ещё как потрепала. Арису поправила очки, которые чуть не упали.

0

26

Рональд мельком посмотрел на девушку и едва заметил, что она посмотрела на него и тут же отвернулась, продолжая смотреть в воду. Парень повернулся лицом к воде и начал смотреть на свое отражение. Внешне ему было лет 20, только его возраст на самом деле исчислялся нескольким десятками лет. Скоько он себя помнил жнецом, он всегда выглядел именно на 20. Старше не становился совсем.
Я даже не помню, почему я стал именно таким. Ведь я хотел жить долго, но судьба сыграла со мной злую шутку.
Он еще раз посмотрел на девушку, которая поправила свои очки, которые чуть было не упали у ней с носа. Он внимательно осмотрел ее. Симпотичная девушка 20 лет, в очках с яркокрасными глазами. Рональд снова задумался. Он знал, точнее догадывался. кем могла быть эта особа, но ведь девушки жнецы это довольно редкое явление. У них в отделе была девушка,но и то она была всего одна и приходилась секретаршей Уильяму Ти Спирсу. Он еще раз внимательно посмотрел на нее, девушка продолжала смотреть на свое собственное отражение. Она тоже думала, о своем.
Бедняжка. Видно ей тоже приходилось не сладко в жизни.

0

27

Тут она снова посмотрела на это светловолосого парня. Он выглядел довольно ничего, на вид ему где-то 20 лет.. Хотя, может и больше. Арису улыбнулась. Она не знала почему вдруг на её лице появилась улыбка. Наверно просто так..от нечего делать.. Всё это детская забава, конечно же. Она сразу же отвернулась, и снова устремила свой взгляд в воду. Ей хотелось уйти, но она почему-то стояла и смотрела в воду. Как-будто она просто-напросто прилипла к этому мосту.
И всё-таки я всё равно хочу вернуться в свою прошлую жизнь. Хочу снова радоваться жизни, гулять с друзьями, ну, для начала мне надо их найти...
Арису вздохнула про себя. Почему-то этот паренёк ей казался знакомым. Или, может они пару раз где-то виделись.. или возможно просто кого-то напоминает. Кобояши сняла очки, и протёрла глаза.
Как же я устала от очков... Но без них я не могу нормально видеть..
Да, у неё было плохое зрение. Причём, не из-за того, что она его себе испортила чем-то. У неё проблемы со зрением ещё начались в средней школе. И она даже не знала почему. И по сей день не знает.

0

28

Она улыбается...Странно
Он снова посмотрел на нее и улыбнулся в ответ. Её лицо он где то уже видел, только не мог вспомнить где именно и когда. Рональд за свою жизнь повидал много красивых девушек, когда видел их на улице или когда приходил за их душами. Но эта незнакомка была вовсе не из чесла тех или иных особ.Может быть, они просто сталкивались где нибудь. Рональд продолжил смотреть на себя в воду,изредка незаметно смотря на незнакомку, и тут его осенило.
Если она улыбнулась мне, значит она меня видит. Значит наверно она тоже жнец.
Рональд последний раз посмотрел на нее и сделал вид что уходит, но на самом деле он остановился напротив нее.
-Скажи мне..Ведь ты тоже из жнецов?
Он стоял напротив нее, солнце продолжало слепить его глаза, но он совсем не обращал на это внимание. Зрение Рональда и так было далеко не самого лучшего качества, так что жаловаться на свет солнца было и вовсе не обязательно. Он смотрел на нее, и ему казалось что она просто уйдет и назовет последними словами. Кто знает, может это просто человек... который одиноко смотрит и рассуждает о своей жизни..

0

29

Солнце начало надоедать девушке, и поэтому она собралась уходить. Одев на место очки, Арису уже собиралась двинуться в путь, как услышала голос. Она повернула голову в сторону этого голоса, и поняла, что говорит именно тот светловолосый парень.
-Скажи мне..Ведь ты тоже из жнецов?
Это был его вопрос. Честно говоря, Арису не ожидала, что ей зададут такой вот вопрос. Кобояши не много замешкалась, у неё была страшна фобия, она не много стеснялась общаться с парнями, поэтому она ответила на его вопрос.
- Да.
Проговорила девушка. Светловолосый стоял почти на против неё, даже сказать, что слишком рядом. она не любила когда к ней, вот так обращались. Что-то вроде "Скажи мне", "Ответь", и тому подобные фразы. Алиса недовольно хмыкнула, но хотя это врятли можно было заметить. На улице всё так же было солнце, которое уже успело надоесть Алисе. Она хотела, что бы пошёл дождь, или хоть бы на улице стало по прохладней.. А то иначе на ней можно будет готовить, да и не только. Алиса прикрылась рукой, и посмотрела на небо. Оно было чистое, ни одного облачко, так что похоже дождя ей не видать..
Бээ...

0

30

Рональд немного разневничался, ведь ему никогда не приходилось задавать подобные вопросы, а уж тем более говорить такое девушкам.
-Да.
Значит я все таки был прав, но что здесь надо еще одному жнецу?[/u]
Парень смотрел на девушку, разглядывая с ног до головы. Да, ошибиться он уже никак просто не мог, это была девушка-жнец. Она недовольно хмыкнула, по ней было видно что она чем то недовольна, а именно присутствием Рональда рядом с ней. Он вздохнул, слегка покраснев и переборов себя через силу, все таки спросил:
Но что такому прелестному жнецу здесь нужно, когда тут совсем безлюдно и уж тем более не происходит ничего интересного?
[i]Ну какой же я дурак, надо было спросить ее по другому, так она может решить что я пристаю к ней. Эх..

Снова и на этот раз мучительно посмотрел на нее. Он сразу же почти отвернулся и посмотрел на небо, слегка прищурившись от солнечных лучей.
Лучше бы сегодня шел дождь. Но увы на небе ни облачка, так что придется мне терпеть до наступления темноты.

Отредактировано Ronald_Knox (2010-07-09 17:47:49)

0

31

Арису посмотрела на светловолосого парня, тот задал ещё один вопрос.
Но что такому прелестному жнецу здесь нужно, когда тут совсем безлюдно и уж тем более не происходит ничего интересного?
Ведь, честно-то говоря, действительно, зачем она здесь находиться? Наверно просто, что бы по быть наедине с собой и по дышать свежим воздухом. Или просто погулять. Ведь, работа жнеца и сложна и трудна. Целыми днями сидеть за столом, читать какие-то бумаги и бесконечно их подписывать. Иногда всё это надоедает, и хочется один день прогулять, пусть начальство накричит, но всё равно, хочется же отдыхать. Тут она всё-таки вышла из своих раздумий и ответила.
- Я решила не много отдохнуть.. всё-таки работа жнеца утомляет.
Она вздохнула, а затем решила представиться.
- Арису Кобояши. Можно просто - Алиса.
Алиса улыбнулась. И начала с великим интересом рассматривать светловолосого парня, затем вдруг она спросила.
- Ты ведь тоже жнец?.

0

32

Е зовут Арису..хм..что же, продолжим дальше знакомство.
Рональд вздохнул и посмотрел на Арису. Он сам не понимал зачем здесь находиться. Но судя по ответу девушки, то он понял зачем и сам здесь. Просто что бы отдохнуть и один день не видеть своего начальства, и не сидеть в кабинете за скучнейшими бугами и потрепаными книжками.
-Меня зовут Рональд Нокс, зови меня просто Рон.
Арису улыбнулась Рону, чего снова внезапно спрсила:
-Ты ведь тоже жнец?
Значит теперь она то тоже знает.
Рону не оставалось другого выбора, как сказать:
-Да, я тоже жнец...
И снова загадочная улыбка Рональда. Он мельком прошел рукой по волосам, что бы те приняли хоть как-нибудь вполне приличный вид. Но они по прежнему торчали во все стороны, что слегка позабавило Арису.
-Я так же, как и ты решил просто прогуляться. Ведь иногда так скучно бывает сидеть в кабинете и читать занудные бумажки от начальства

0

33

Алиса вздохнула. Она снова сняла очки, и протёрла глаза. Всё-таки очки очень надоедают, и глаза начинают от них болеть, что возникает такое желание взять их и сломать, а затем выкинуть в речку. Уж очень они надоели ей.
-Меня зовут Рональд Нокс, зови меня просто Рон.
Алиса подошла к уже представившемуся парню, и протянула руку.
- Рада с Вами познакомиться, коллега.
Она улыбнулась. Что-то в последнее время она частенько стала улыбаться. Хотя с одной стороны это было хорошо, а с другой не очень. Ведь она всегда ходила с обычным лицом, и не любила выделяться из толпы.
-Я так же, как и ты решил просто прогуляться. Ведь иногда так скучно бывает сидеть в кабинете и читать занудные бумажки от начальства.
- Наши мысли сходятся, Рон.
Она снова улыбнулась.

+1

34

-Рада с вами познакомиться, коллега.
Рональд протянул свою руку в ответ и пожал девушке руку в знак знакомства.
Какая приятная и нежная на ощупь.
Его щеки покрылись розовым румянцем от таких мыслей, но казалось, что Арису этого не заметила. Он легко вздохнул и улыбнулся ей в ответ.
-Наши мысли сходятся, Рон.
Как часто она улыбается...
И снова загадочная улыбка в ответ и все тоже нервное поглаживание себя по волосам, но они и в этот раз по прежнему торчали в разные в стороны так, как будто налетел ураган.
-Послушай... Ты ведь сейчас свободна? Мы могли бы прогуляться где-нибудь, а то я чувствую что на этой улице ничего интересного за сегодня точно уже не произойдет.
Он слегка отошел от двушки, но только для того что бы достать из кармана пиджака галстук и повязать его вокруг шеи, как положено.
Вдруг начальство еще увидит меня в таком виде, проблем потом не оберешься, да и при такой красивой девушке, тоже как то не совсем удобно выгляжу.

0

35

Арису заметила, что Рональд отошёл. Но видимо девушка ни придала этому значению, и просто смотрела в другое место. Тут с её руки соскользнул браслет, под которым находилась тату, в виде знака их семьи. И, похоже, что браслет упал прямо в воду...
Вот блин.. придётся одевать перчатки.
Алиса достала белые перчатки и одела их а руки, кое-как скрыв знаки. Она не хотела что бы кто-то их увидел. Арису не любила эти знаки, и даже пыталась их как-то убрать, но ничего не помогало. Кобояши вздохнула и снова посмотрела на Рональда.
-Послушай... Ты ведь сейчас свободна? Мы могли бы прогуляться где-нибудь, а то я чувствую что на этой улице ничего интересного за сегодня точно уже не произойдет.
Тут она себя подловила на мысли, что, возможно он ей понравился. Но она мотнула головой.
Что за мысли..
Арису сделала обычное лицо, и ответила
- Я не против.. На этой улице никогда ничего не происходит, именно поэтому я сюда и пришла..
В надежде отдохнуть в тишине..
Продолжила про себя девушка.

0

36

Уважаемые участники, учтите, у нас посты по 15 строк!

0

37

Повязав галстук вокруг шеи, он заметил что Арису смотрит куда то в другое место. Когда он подходил, то заметил что с руки девушки упал один из браслетов, и судя по звуку то упал прямо в воду. Рональд вздохнул и ничего не сказал Арису, которая уже заметила что браслет упал в воду, и одела свои белые перчатки. Она едва заметно мотнула головой, в то время как Рональд был рядом.
-Я не против.. На этой улице никогда ничего не происходит, именно поэтому я сюда и пришла..
Что верно, то верно. Раз здесь все равно ничего не случиться, то можем с ней куда нибудь сходить, там где людей побольше, ведь все равно смертные нас не увидят.
Он улыбнулся Арису, не переставая слегка краснеть при этом.
-Ну что,пойдем?
Он подошел к ней почти вплотную, отчего слегка коснулся к ее руке, но сразу быстро отошел чуть дальше, не скрыв своего смущения и извинившись:
-Ой, извини меня пожалуйста, я нечаянно прикоснулся.
И снова я краснею... Что со мной сегодня происходит, весь день заливаюсь красной краской, но ведь когда со мной стоит такая милая девушка.
Рональд чему то незаметно улыбнулся, и они вместе с Арису пошли пошли в сторону, подальше от безлюдной улицы.
--->Площадь Лондона
Рон. Покусаю.

0

38

На улице становилось ещё жарче, что не очень-то нравилось Алисе. Она вздохнула. Этот день никогда не закончится, во всяком случае закончится, но не так как этого хотела бы Алиса.
- Ну что, пойдем?
Арису посмотрела на парня и ответила.
- Да.
Тут неожиданно он дотронулся до её руки. Алиса никому не позволяла к себе притрагиваться, поэтому в её случае она должна была ударить его, но это было бы очень жестоко со стороны девушки. Поэтому она просто недовольно хмыкнула, а затем почему-то покраснела. В тот же миг она отвернулась от Рональда, она не хотела показывать такое вот лицо парню. Она лишь вздохнула.
-Ой, извини меня пожалуйста, я нечаянно прикоснулся.
На это она ничего не ответила, так как даже слова не могла произнести. Наверно из-за того, что она была слишком смущена, что бы, что-то сказать. Алиса даже не предполагала, что может ещё что-то чувствовать. Она не когда не думала, что ей может кто-нибудь понравится. Алиса будет держать это в тайне, тем более она никогда не расскажет о своих чувствах первая. Затем, Рональд куда-то повёл. Она послушно шла.
----> Площадь

Отредактировано Arisu Koboyashi (2010-07-10 23:34:11)

0

39

Девушка неторопливо шла по улице. Она была мокрой и местами даже грязной, но Тими на это не обращала внимания. Из туч выглянуло солнце. Оно играло на еще не исчезнувших каплях дождя. Было как-то странно. Все куда-то спешили, а ее будто ничего не интересовало. Она рассматривала дома, проезжавшие кареты, лица людей. Все казалось новым и необычным и похожим. В Лондоне, как и в Париже нельзя было выделить принадлежность к какому-то одному архитектурному стилю. Все было разнообразным. Это не могло не радовать девушку. Если бы все в городе было похожим, скучно было бы жить. Она увидела поворот на свою улицу, но сворачивать не стала. Она бы с удовольствием переоделась в более удобное платье, но тогда, она бы не отвертелась от Мари. Служанка, хоть и была юной, была чрезмерно заботливой. Она слушалась не только приказов Тими, но еще и приказов ее родителей. А среди них был и такой: Не гулять по улицам вечером. А Тими была одной из тех, кто не станет сидеть дома, если не хочется. Девушка подняла взор к небу. Оранжевый полукруг все еще сияло ярко красным на синем небе. У нее появилась задумка для нового платья. Она едва не ринулась домой рисовать его, но ее остановил мужчина средних лет, перебив все мысли:
- Девочка ты не потерялась? - положив руку на плече, спросил он.
- Нет. Я просто гуляю, - улыбнувшись, ответила она и, развернувшись, зашагала к другой улице, оставив его удивленно стоять на улице.

Отредактировано Тими Мелькиор (2010-09-20 17:01:59)

0

40

(Начало)
Лондон…Город непредсказуемой погоды. С тех пор, как Плуто оказался здесь, он понял это в полной мере.  Так, например, лужи и запах мокрого асфальта – нормальное для Лондона состояние. Так же, как и туман. Примерно такие мысли лезли в голову Пса Дьявола,  пока он неспешно шел по улице.  Пару часов назад он увидел Себастьяна, который гладил милую черную кошку. И это вызвало настолько сильное душевное расстройство у Плу, что он незамедлительно приобрел вид светловолосого парня, (уж таким странным побочным эффектом обладало это животное), а затем, потеряв весь свой собачий аналог внутреннему равновесию, убежал. Когда же ревность поутихла, Плу понял, что находится совсем не в поместье, и даже не на территории, прилегающей к нему (обычно, дабы не пугать неосведомленных, ему разрешалось гулять именно там), а на широкой городской улице, если точнее – за кустом причудливой формы. Совершенно голый.
«Отлично, просто замечательно, - подумал пес. Все-таки, как-никак, он был не обычной собакой, а Дьявольской, именно этим и отличался его разум от разума обычного зверя. – Значит такая вот неловкая ситуация получается…»
Самое неприятное, и Плуто понимал это – он не сможет никому и ничего объяснить, если вылезет сейчас из-за кустов, и какой-нибудь впечатлительной барышне станет дурно от вида «этого дерзкого извращенца» - кажется, в последний раз его обозвали именно так…Только Анжела никогда не ругалась, даже в их самую первую встречу..Она, наверное, понимала, каково это  - внезапно находить себя в подобной неловкой ситуации.
Вдруг из-за угла показалась девушка. Плу принюхался. Идущая не пахла злобой, как большинство людей. Однако разум подсказал оставаться в кустах – на всякий случай. Светлая голова  парня едва заметно выглядывала из-за куста, а сам он напрягся всем телом, в ожидании реакции – бежать или не бежать? Закричит незнакомка или нет?

Отредактировано Pluto (2010-08-31 22:21:14)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Улицы