Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Регистрация. » Анкета Зиглинде Салливан


Анкета Зиглинде Салливан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Зиглинде Салливан \ Ziglinde Sallivan
2. Возраст и дата рождения
11 лет, дата рождения неизвестна
3. Раса
Ведьма
4. Биография персонажа
Зиглинде Салливан родилась в глухой деревушке в лесу, в Германии. Она не разу не выходила в "внешний мир", поэтому и знания у неё были соответсвены.
У девочки были перевязаны ноги, как в Китае перевязали всем девушкам для того, чтобы ножки не росли, это считалось красивым. Себастьян рассказывает Сиэлю, что после этого они не могут ходить самостоятельно. Сама Салливан передвигается на своем верном помощнике-дворецком, который обязан служить ей всю свою жизнь.
Встречает Фантомхайва и Михаэлиса в их деревне и спасает их от разъяренных женщин, которые решили, что Сиэль с дворецким и другой прислугой хотят их убить. Зиглинде разрешает остаться на ночь в ее поместье и показывает им свою способность "быстрое поглощение еды".
Ночью она приходит к парням и объясняет, что знает, что они хотят от нее интимное связи и она готова. Пришлось долго объяснять, что это не так.
Вылечила Себастьяна и графа от ядовитых испарений, однако сообщает, что те дошли и до глаза тринадцатилетнего юноши, и разрешает остаться им еще немного, до полного выздоровления юнца, в замен на то, что все это время Себа будет ее дворецким.
5. Внешность персонажа
У Зиглинды длинные черные волосы и темно-зеленые глаза. Она одевается в красивое и дорогое черное платье,которое обшито кружевами. На голове у нее роговидный головной убор с бантами по бокам. Кожа бледная. Ноги она всегда скрывает повязками. Распускает волосы только ночью.
В одной из глав манги, Себастьян делает ей самодельное платье, которое она беспрерывно начинает носить.
Ростом она маленькая, даже ниже Сиэля, но это не мешает ей называть его "коротышкой", пользуясь тем, что он не понимает перевода этого слова.
Умеет делать "супер-милую" моську, когда ей это надо.
6. Характер персонажа
Зиглинде прямолинейная личность. Она всегда говорит прямо о том, что думает. Очень ранимая девочка, что не мешает ее любознательности. Всегда лезет не в свои дела, таким образа хотя узнать все и обо всех, но больше всего о внешнем мире.
Салливан извращенка, о чем узнают главные герои. Очень любит сладкое и другую пищу, не следя при этом за манерами.  Часто девочка склонна к недоразумениям.
Позволяет себе плакать на людях. Трусливая и по детски наивная. Очень любит читать книги на разных языках, но больше всего предпочитает книжки о мужчинах и отношениях. Искренняя с дорогими людьми и всеми жителями деревни. Боится предательства.
7. Способности
Только приготовление "зелий".
8. Ключ
Я всего лишь дворецкий.
9. Связь с вами.
Надеюсь, что ВК подойдет? Просто больше нигде не сижу.
10. Желаемый статус.
Зеленая Ведьма
http://cs606428.vk.me/v606428204/47d3/59lTvDHyIQQ.jpg

0

2

Ziglinde Sallivan
Доброго времени суток, юнная госпожа!
Рада приветствовать Вас на форуме "Kuroshitsuji. New history"!
*поклонилась*
В первую очередь, выражаю большую благодарность, что Вы проявили интерес к нашему форуму. Однако, мне придется Вас огорчить - на данный момент форум прекратил свою активную деятельность, поэтому процесс поиска новых персонажей и оценки их анкет остановлен.
При желании Вы можете пройтись по закоулкам форума и ознакомиться с его жизнью в периоды "зачатия", "развития", "пика активности" и затухания".
*поклонилась еще раз*
Спасибо, что посетили нас!

0

3

Очень жалко, что так вышло. Вы очень хороший проект, но видимо, что не судьба.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Регистрация. » Анкета Зиглинде Салливан