Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Общение » Флуд во имя старожилов


Флуд во имя старожилов

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

пока мне не дали никакой глобальной работы, поэтому все нормально. Ездию на квартиры, чтобы их фотографировать.

0

22

Мейлин
Начинать нужно с малого) Нравится работа?

А я решил поведать о мероприятии, на котором был неделю назад.
Вообще, начинается все с того, что есть в Поволжье клуб автовладельцев под названием "УАЗ-патриот". И вот уже четвертый раз они на 9е мая устраивают автопробег по самым захолустным деревням и поздравляют ветеранов ВОВ: снабжают продуктами, берут интервью. А помогают им студенты, аэрокосовцы в том числе.
Для начала студентов отвозят на базу, где разбивают палаточный лагерь. Я от общаги отъезжал с толпой таких же полоумных, и мы додумались спереть из супермаркета тележку, чтобы довезти бутыли с водой от магазина до автобуса. В итоге тележка уехала с нами.
До лагеря добрались не без приключений: автобус не поехал по бездорожью, и три километра мы тащились пешком.  А на месте началось веселье. Я скооперировался с тремя приятелями, и мы начали ставить палатку. Ставили не меньше часа, потом еще час - вытряхивали из нее песок и отмывали пол (внимание!) влажными салфетками.
Далее шел костер. Ямку под него копал хозяин палатки, трое остальных (а позже - и весь лагерь) учили его, какой формы она должна быть. После моего совета выкопать пентаграмму и принести свечи на форму ямы решили забить) С помощью ножа и вашей матери костер разожгли, и тут студентам приспичило пожарить сосиски... В общем, тележка инженерам пригодилась. От нее отодрали весь пластик и поставили в ямку, а внутрь загрузили сосиски.
Позже веселье было сосредоточено в основном вокруг костра: мы уперли на дрова чей-то забор, кипятили воду в кружках, а тележку вытащили и приспособили под скамейку. Так как умещалось на ней одновременно двое, занималась она по принципу "задницу поднял - место потерял".
Спать потопали только в первом часу ночи. А надо сказать, что поволжский май коварен: днем +20, ночью 0. Иными словами, я проспал два часа, задубел и, перешагивая через тушки соседей по палатке, пошел караулить костер. Нас таких оказалось много, поэтому уже в четыре утра мы будили весь лагерь воплями под гитару.
А в 7 я и один из моих соседей загрузились в уазик и тронулись на маршрут. Владельцами уазика оказалась семья, причем 12летняя девчонка и мелкий гавкающий звиздец (как я назвал их той-терьера) в комментариях не нуждаются) Объехали 8 ветеранов в 6ти селах, у многих задерживались подолгу, ибо старым одиноким людям поговорить хочется.
Почти сразу по возвращению в лагерь мой напарник позвонил отцу и попросил забрать. Ему 11го позарез надо в универ, а автобусы в тот день не ходили из лагеря в город. Ну и я напросился с ними.

И в нагрузку - фотографии с маршрута:

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/Bzi6e.jpg
http://s1.uploads.ru/S6e9t.jpg
http://s1.uploads.ru/S6e9t.jpg
http://s1.uploads.ru/EyYn9.jpg
http://s1.uploads.ru/6NEAd.jpg
http://s1.uploads.ru/3rPtF.jpg
http://s1.uploads.ru/MR7jG.jpg
http://s1.uploads.ru/xJjGF.jpg
http://s1.uploads.ru/BDjtC.jpg
http://s1.uploads.ru/nINGY.jpg
http://s1.uploads.ru/eJH89.jpg
http://s1.uploads.ru/DrnEs.jpg
http://s1.uploads.ru/JAwjV.jpg
http://s1.uploads.ru/DG58z.jpg
http://s1.uploads.ru/26job.jpg
http://s1.uploads.ru/in8b3.jpg
http://s1.uploads.ru/ACBO3.jpg
http://s1.uploads.ru/buzPZ.jpg
http://s1.uploads.ru/qlabY.jpg
|-

Все фото тут - http://vk.com/album11619929_174500619

0

23

Sebastian написал(а):

Начинать нужно с малого) Нравится работа?

Причем я умудрилась сглазить) В тот же день, после того как я написала это сообщение на меня повесили написание моего ПЕРВОГО отчета. Вот теперь занимаюсь поиском информации для этого.

Пока не точно сказать нравится или нет. Но тут слилось очень много факторов, в основном психологических. Ну, во-первых, я в своей жизни до последнего пыталась оттягивать момент устройства на работу, ну лень мне работать (как я теперь могу честно сказать вслух, я и в универ поступила, чтобы еще 5 лет не работать. Да, такой лентяй уродился...). Поэтому первый день у меня прошел в дипрессии. А плюс к этому мне приходится просыпаться 6.40, чтобы успеть на работу вовремя (а я так люблю поспать до 10-11), поэтому недовольство мое только увеличивалось.
Второй моей проблемой является общение в коллективе. По складу характера мне сложно знакомиться, разговаривать с новыми для людьми. Поэтому опять же за весь первый день я ооочень мало общалась.
А тут еще я наблюдаю за своей одногруппницей. (Кстати, помимо меня в туже организацию взяли и мою одногруппницу, только у нас должности разные.) К моему она уже 3-й день работала на своем месте и с таким энтузиазмом выполняла все свои обязанности. Ну и была чуть ли не душой компании, общалась со всеми легко и непринужденно. (Тут я сверлила себе мозг, что я так же не могу).
В итоге в конце первого дня я была в полном ауте, дома чуть ли не истерила.
Во второй потихоньку, скрипя сердцем, пыталась заставлять себя общаться с ребятами, которые находятся со мной в одном кабинете (чувствовала себя нелепо, но пыталась).
На третий день опять же заставила себя обратиться к девушке, за которой меня прикрепили помощником с просьбой о задании каком-нибудь. Ну, она и дала мне сначала одно задание, потом второе, а потом дала мне делать отчет. Тогда я для себя решила, что "приключений" мне на сегодня достаточно, и тупить с вопросами "как это делать?", "а от куда взять цифры?" я начну завтра. И весь остаток 3-го дня я только перечитывала аналогичные отчеты.
На четвертый день я уже начала ту девушку расспрашивать обо всем в отчете (опять заставляя себя, но уже по определенной системе). В процессе даже немного стало интересно. Правда, в тот день немного опечалил тот факт, что моя одногруппница выронила первую слезу (что-то у нее не получалось). И тут я уже думала, как быстро у меня настанет этот момент (а не хотелось бы).
Итого:
1-й день – истерика: «Не хочу работать!», «Спать хочу.», «Я ни с кем не общаюсь...», «Не надо донимать меня вопрос как прошел первый день. Все плохо!»;
2-й день – истерика: «Не хочу работать.», «Спать хочу!», «Мне тяжело общаться с народом… Стесняюсь что-либо сказать/спросить.»
3-й день: печаль, тоска - «Хочу спать…»; истерика - «Ужас, мне дали делать ОТЧЕТ! А у меня еще диплом не написан!»;
4-й день – относительно, спокойна (не считая «Ой как рано просыпаться не хочется…»):  на общение плевать и так сойдет для начала, главное немного приловчилась что-то спрашивать; первую половину расчетов по отчету даже интересно делать.
Анализ первых 4-х дней показывает хоть и медленную, но положительную тенденцию от плохого к хорошему. Потихоньку, вроде, приспосабливаюсь. Надеюсь так и будет постепенно идти.

0

24

Sebastian написал(а):

А я решил поведать о мероприятии, на котором был неделю назад.

Ой, как интересно вы провели выходные! А главное старикам так приятно было.
У меня на прошлых выходных тоже приключения были. Мы с клубом по танцам сначала на 9 мая танцевали на улице перед народом.
http://s1.uploads.ru/t/xVX00.jpg
А потом 10-го мы поехали в Ростов на 2 дня. Было много впечатлений самых разных: от «А-а-а, я лошара танцевать правильно не умею! :(» и до «А, плевать, буду танцевать как умею». В итоге, у меня был самый большой счет среди остальных)
Особенно запомнились ночные посиделки после танцев до 5 утра, умудрились о многом поговорить, некоторым партнерам кости перемыть :) (коллектив был в основном женский).
А еще веселое было, когда поутру мне рассказали, что в поезде ночью творилось). Получилось так, что билеты у нас были раскиданы по вагону: кто-то был в начале, кто-то в конце, я была середине одна. Поэтому была ночью относительно вдалеке от основного коллектива и ничего не слышала. Но они мне рассказывали, что всю ночь им не давал спать один парень. Вообще их было трое, сначала они до двенадцати сидели выпивали, пели, громко разговаривали. Потом дебоширы плавно перешли в коридор у туалета, чтобы покурить и дальше поговорить. Начали о чем-то спорить, один попьяне даже буянить начал, но друзья его успокоили и уложили спать. И этот друг как начал громко храпеть на весь вагон. Самое веселое было, когда не выдержала какая-то бабушка и попросила: «Молодой человек, перевернитесь на другой бок, пожалуйста.» По рассказам, в этот момент полвагона дружно перевернулось, а тут парень так ничего и не услышал))
Город очень понравился, красивый, немало попалось зданий с красивой отделкой. Гуляла по набережной, каталась на катере по Дону, каталась на аттракционах.
Так же пришли к выводу что Ростов очень маленький город (ну, это в шутку, конечно, но все равно), потому что во второй день наш коллектив разделился на три группы: кто в зоопарк, кто на набережную, кто к знакомым в гости. Но при этому гуляя мы умудрились по одному разу точно встретить друг друга по пути.
Тоже остались фотографии
http://vk.com/album74996007_174265015
http://vk.com/photo-3021459_303182584?tag=74996007

0

25

Ох, я и понаписала!  :canthearyou:

0

26

Уряяяя!!!
Я все сдала!!!!!!!!!!

0

27

Гав всем)

0

28

Pluto Devil Dog
Привет, Плуто!
Как у тебя дела??

0

29

Мейлин
прекрасно))) Дьявольский Пёс стал Выпускником-специалистом))
Ты как?))
как вообще живёте?))
простите Плу, он потерял ссылки т.т

0

30

Pluto Devil Dog написал(а):

Дьявольский Пёс стал Выпускником-специалистом))

Поздравляю! У меня аналогичная ситуация)

Pluto Devil Dog написал(а):

Ты как?))
как вообще живёте?))

Нормально. Закончила универ (в эту пятницу как раз бурно отмечали получение диплома)) ) сейчас работаю.

Pluto Devil Dog написал(а):

простите Плу, он потерял ссылки т.т

*почесывает за ухом* Я рада, что ты пришел

0

31

Мейлин написал(а):

Поздравляю! У меня аналогичная ситуация)

Здоров!!!)) *радостно гавкнул* Поздравляю)

Мейлин написал(а):

Нормально. Закончила универ (в эту пятницу как раз бурно отмечали получение диплома)) ) сейчас работаю.

уже работаешь?ОО а Плу только начнёт искать, он в пятницу получил диплом, но до дома еле дошёл )

Мейлин написал(а):

*почесывает за ухом* Я рада, что ты пришел

почту проверял, нашёл аккаунт и тут же сюда) *замурился глаза, после поднялся на задние дапы и положил руки на плечи, лижет лицо*)

0

32

Pluto Devil Dog написал(а):

уже работаешь?ОО а Плу только начнёт искать, он в пятницу получил диплом, но до дома еле дошёл )

Так получилось)
Мы тоже весело отдохнули)

Pluto Devil Dog написал(а):

почту проверял, нашёл аккаунт и тут же сюда) *замурился глаза, после поднялся на задние дапы и положил руки на плечи, лижет лицо*)

Молодец ^^
*заливается смехом от щекотки*

Отредактировано Мейлин (2013-07-01 20:49:16)

0

33

Мейлин написал(а):

Так получилось)Мы тоже весело отдохнули)

а кем работаешь?ОО
Эх, здорово!)) Хотя у нас все разошлись, и с нашего курса я последний ушёл о.о

Мейлин написал(а):

Молодец  *заливается смехом от щекотки*

А тут что-то новое было? а где все? а почему ты одна?
*тякается моськой, виляет типа хвостом Оо*

0

34

Pluto Devil Dog написал(а):

а кем работаешь?ООЭх, здорово!)) Хотя у нас все разошлись, и с нашего курса я последний ушёл о.о

Помощником оценщика в оценочной компании
Самый стойкий)

Pluto Devil Dog написал(а):

А тут что-то новое было? а где все? а почему ты одна?*тякается моськой, виляет типа хвостом Оо*

Да, нет, здесь уже давно ничего не происходит. Люди разбежались.
Последним Себастьян забегал месяца полтора назад.
А я так просто заглядываю периодически, убираюсь)
*улыбаюсь, гладит по голове*

0

35

Мейлин написал(а):

Помощником оценщика в оценочной компании
Самый стойкий)

О_о звучит мощно
или ленивый))увлёкся предсавлением и двинул ногой по какой-то фигне так, что лапка до сих пор ноет х)) весело)

Мейлин написал(а):

Да, нет, здесь уже давно ничего не происходит. Люди разбежались.Последним Себастьян забегал месяца полтора назад.А я так просто заглядываю периодически, убираюсь)*улыбаюсь, гладит по голове*

Что ж всё так плохо то? *проскулил аж* обидно...
ну зато не зря, вот встретились))) *зажмурилсяЖ, подставляясь под руки*

0

36

Pluto Devil Dog написал(а):

О_о звучит мощноили ленивый))увлёкся предсавлением и двинул ногой по какой-то фигне так, что лапка до сих пор ноет х)) весело)

Ну, пока так только звучит. Я только учусь и, пока, не сильно полезная))
Бедный. Зато, будет что вспомнить))
А что за представление было?

Pluto Devil Dog написал(а):

Что ж всё так плохо то? *проскулил аж* обидно...

*ободряюще приобняла* Ты не печалься.
К сожалению, все приходит к завершению, но такова жизнь, ничего не поделаешь. Зато осталось много веселых воспоминаний

Pluto Devil Dog написал(а):

ну зато не зря, вот встретились))) *зажмурилсяЖ, подставляясь под руки*

*улыбнулась* Я очень рада, что ты пришел ^^

0

37

Вы еще живы?

0

38

Soma Asman Kadar
*смеется* Ну как сказать, я думаю все живы, надеюсь, что и здоровы.
А появляется здесь кто-нибудь уже очень редко

0

39

Ну что ж отсчет пошел

0

40

Мейлин
Весело тут у вас)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Общение » Флуд во имя старожилов