Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Общение » Флуд во имя старожилов


Флуд во имя старожилов

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

"Поехали!"©

0

2

Sebastian написал(а):

Так и надо) Скучно же жить иначе. Все такие серьезные... аж зубы сводит.

Абсолютно с тобой согласна!)

*присвистнула*Мда... Не уже ли преподы так сильно заваливают, что и пересдавать не получается?

0

3

Мейлин написал(а):

*присвистнула*Мда... Не уже ли преподы так сильно заваливают, что и пересдавать не получается?

Не устаю всем говорить, что в моем универе и на моем факультете (староста факультета декана за глаза няшкой называет - этим все сказано)) студентов тянут до неприличия. Уже буквально с ложечкой и слюнявчиком за ними бегают, чтоб только сдали все. А студенты ленятся. И в итоге, напоровшись на тех, кто не бегает (с тросточкой далеко не убежишь), начинают плавать. Тов. Полухин, гроза всея радиотех, которого даже деканат недолюбливает, - конечно, зверский преподаватель, требует подчас сверх меры, но многие сами виноваты. Приходят на экзамен, не выучив элементарнейших уравнений. Он эти уравнения обычно спрашивает, чтобы вытянуть хотя бы на тройку, они как "дважды два четыре" для его предмета. Ну и что с таких взять? *махнул рукой* Жалею только, что дамочке, запоровшуюся на этих уравнениях, все же поставили "3". А она еще возмущается, что не "5".

0

4

Sebastian
Ах вон оно что!
Ну про таких я даже не знаю, что и сказать. Честно, я просто не понимаю таких людей. Когда к тебе все в руки идет, один-два раза-то поднапрячься не так уж и сложно. Так хотя бы для разминки мозгов.
Тем более я уверена все студенты знают с каким преподом можно расслабиться, а с каким нет (А во втором случае: какой берет денежку, а какой нет). И все равно надеются на авось и красивые глазки.

Sebastian написал(а):

Жалею только, что дамочке, запоровшуюся на этих уравнениях, все же поставили "3". А она еще возмущается, что не "5".

Обычно очень весело наблюдать за подобными персонажами

0

5

Мейлин написал(а):

Ну про таких я даже не знаю, что и сказать. Честно, я просто не понимаю таких людей. Когда к тебе все в руки идет, один-два раза-то поднапрячься не так уж и сложно. Так хотя бы для разминки мозгов.

Я тоже не понимаю. Но таких, увы, очень много, и они считаются нормой. Не понимают люди, что это им нужно образование, а не преподавателю - у него-то оно есть)
Отчасти, школа виновата. Окончить ее обязаны все, поэтому учителя из кожи лезут, чтобы дитятко получило аттестат и смоталось уже. А дитятко проецирует такое же отношение и на институт.

Мейлин написал(а):

Обычно очень весело наблюдать за подобными персонажами

Ага) Слушаешь, а улыбка невольно от уха до уха расползается.
А еще весело слушать девушек из группы биомедицинской аппаратуры, как они с презрительной миной вещают, дескать их специальность на всем факультете единственная нормальная. *вспомнил совместную с ними сдачу лабораторных, повеселился*

0

6

Sebastian написал(а):

Окончить ее обязаны все, поэтому учителя из кожи лезут, чтобы дитятко получило аттестат и смоталось уже.

В первую очередь учителя стараются, чтобы дитятко смоталось уже в девятом классе. А оно берет и 10-11 остается  :rofl: Я помню наши учителя обомлели, когда только услышали подобную новость.

Sebastian написал(а):

А еще весело слушать девушек из группы биомедицинской аппаратуры, как они с презрительной миной вещают, дескать их специальность на всем факультете единственная нормальная.

А от чего они так считают? :huh:

0

7

Мейлин написал(а):

В первую очередь учителя стараются, чтобы дитятко смоталось уже в девятом классе. А оно берет и 10-11 остается   Я помню наши учителя обомлели, когда только услышали подобную новость.

Да-да-да)) У нас еще после восьмого класса одного дебилоида выпихивали, его маман в суворовское училище собиралась пристраивать. Всем классом решали ему задачки, чтоб на второй год не оставлять.

Мейлин написал(а):

А от чего они так считают?

К ним самый высокий конкурс на факультете. Из-за слова "биомедицинский" в названии девушки считают, что это их специальность и валят туда дуром. А девушек наши преподаватели жалеют, вот там и учиться проще.

0

8

Sebastian
Ну понятно, знаний кроха, а амбиций выше крыши (хоть одолжить бы у них немного)

*посмотрела на часы* Ой, пойду я спать.
Спокойной тебе ночи, Себастьян! ^^

0

9

Мейлин
Отрежу и почтой пришлю, надо?)

Спокойной ночи) Рад был поговорить.

0

10

*медленно качается на слегка поскрипывающем кресле-качалке, задумчиво смотря в в потолок*
Мда. Вот живешь и не знаешь, что в следующую минуту произойти может

0

11

Мейлин
Стесняюсь спросить - и что же может произойти?

0

12

Sebastian
Да тот день был для меня совсем сумасшедший.
Сплю я никому не мешаю и тут звонок по телефону. Это неожиданно был мой куратор по диплому. Сквозь сон я понимаю, что мне говорят о том, что одна организации ищет работника. Преподавательница через несколько минут сбросит мне информацию по почте, чтобы подготовиться к собеседованию.
И тут я начинаю настаться по квартире (как всегда, впрочем), параллельно есть, собираться и распечатывать присланную информацию.
Потом поездка в маршрутке набитой большим количеством народа и особенно мам с детьми.
Потом собеседование.
И только добравшись до дома, я окончательно понимаю, что *ошарашенные глаза* уже 14 мая я иду на свой первый рабочий день...

0

13

Мейлин
Так я ж тебя поздравляю! *жмет руку*

0

14

Sebastian
Спасибо)
Только... знаю странность говорю, но страшнова-то мне как-то. Я тот еще лентяй, за свои... не важно сколько лет я ни разу еще не работала :unsure:
Блииин *хватается за голову* а май уже начинается. А у меня каждый день расписан мероприятиями (особенно первая половина) и во всюду хочется успеть. А мне еще кучу литературы перелапатить надо, и по диплому еще всего выше крыши. В общем, я ничего не успеваю)
*молитвенно сложила ладошки* О, Чудо ,да, прости ты меня лентяйку окоянную и дай мне сил и хитропопости побольше, чтобы относительно гладко пережить этот месяц май.

0

15

Эх, пять дней фестиваля так быстро пролетели

0

16

Мейлин написал(а):

Эх, пять дней фестиваля так быстро пролетели

Фестиваль? *оживился*

0

17

Sebastian
С 1 по 5 мая у нас проходил ежегодный всероссийский фестиваль японской анимации

0

18

Sebastian
http://vk.com/album74996007_173733235

0

19

Эх, вот и закончился мой отдых, как быстро прошла половина мая. Зато осталось много хороших воспоминаний. Начинаются трудовые будни.

0

20

Мейлин
Кстати. Как новая работа?)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Общение » Флуд во имя старожилов