Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Регистрация. » Grell Sutkliff.


Grell Sutkliff.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа
Грелль Сатклифф (Grell Sutkliff)

2. Возраст и дата рождения
Возраст неизвестен, выглядит на  23

3. Раса
Жнец

4. Биография персонажа

Не суйся в палитру гения
Увидев его в деле, вы точно сможете сделать кое-какие выводы: ребенком он явно не раз ударялся головой, все мальчишки его задирали, возможно, были нервные срывы, поэтому всё валится из рук. Его одиночество привело его к жестокости…хотя об этом поговорим позже. Сам Грелль мало что помнит из своего прошлого. Его «настоящее» начинается с работы дворецким у Мадам Ред. Но это не значит, что до появления в её доме Грелль не помнит ни один момент из своей жизни. Он просто не станет вам о них рассказывать, сделав вид, что забыл, или что такого и вовсе не было. В качестве дворецкого он застенчив, скромен и неуклюж: с любым делом справляется из рук вон плохо, хотя «плохо» -мягко сказано. Может быть, это тяга к порче имущества и нервов?! Кто знает...однако, не стоит обижать его и ругать за такие проделки, ведь Сатклифф не раз пытался покончить с собой. И вот тогда, когда он надевает себе петлю на шею, и начинается театр. Склонный драматизировать, театрально поднимать брови и выдавать строчки из Шекспира, что, несомненно, говорит о его образованности, Грелль разыгрывает целые спектакли, в то время как все обитатели дома тихо закипают от гнева в углу. Но вся эта неуклюжесть и некомпетентность в работе дворецкого всего лишь маска, под которой скрывается совершенно другой персонаж. Миловидный паренек на самом деле – злостный убийца – Джек Потрошитель, работающий на пару со своей хозяйкой. Однако, Грелль, похоже, совсем позабыл о том, что он-жнец и, как говорил Уильям, «Диспетчер Сатклифф, вы позорите звание шинигами». Держаться на этой должности ему помогает его смекалка и хитрость, даже косу смерти (бензопилу) он использует в своих личных целях, и никто знает, какую драму ему захочется разыграть в следующий раз.

5. Внешность персонажа
Красота сердца дороже красоты лица
Высокий худощавый молодой человек с экстравагантной внешностью. В образе дворецкого Грелль словно тень: длинные каштановые волосы, перевязанные лентой, круглые очки, скромный коричневый наряд. Но его настоящий облик – абсолютная противоположность. Сравнить его можно было бы разве что с папугаем Арой, настолько он ярок. Безумный взгляд его зеленых глаз скрывают очки в пятигранной красной оправе, красные волосы до пояса растрепаны, обворожительность улыбке придают заостренные зубы. Белая рубашка, галстук, пиджак, перчатки, узкие брюки - его стиль, хотя как истинная актриса, Грелль не прочь поэкспериментировать над своим образом. Его главными атрибутами в жизни будут маникюрные ножницы (если бензопилы нет под рукой, сойдут и ножницы), зеркальце, чтобы всегда успеть припудрить носик и пожалуй, записная книжка (надо ведь успевать записывать свои экспромты).
Грелль

6. Характер персонажа
У женщин на каждый день другой характер
Он – актриса большого масштаба. Почему же актриса, спросите вы. Грелль - самый настоящий извращенец, следящий за модой, любящий женские шмотки, обращающийся к себе в женском роде и, без сомнений, падкий на мужчин. Он - центр внимания, вселенная, вокруг которой должно всё вертеться, но почему-то не вертится. Хотя, похоже, Грелль от этого особо не страдает, ибо быстро переключается с одного объекта на другой. Он не станет сидеть в офисе и подписывать бумаги, ему нужен адреналин, экстрим, романтика, страсть, жесткость. Истеричный убийца – его диагноз. Он не испытывает угрызений совести за свои ужасные выходки, ему наплевать, что о нем думают, ведь он - эгоист от мозга до костей, а значит личные интересы стоят превыше всего. Работа, способная заинтриговать – вот способ выражения своего «Я». Безответная страсть к Себастьяну – увлечение на всю жизнь. Но не стоит думать, что его безрассудность – словно состояние души. Он ведь актер, а значит может быть разным. Ответственность и реалистичность ему не чужды, но Греллю удобнее носить маску миловидного чудака, над которым либо смеются, либо стараются избегать. Чтобы пробраться к его чуткой, ранимой натуре, следует пройти сквозь пелену его странностей. Но разве не они помогают ему обводить вокруг пальца всех вокруг, добиваясь личной выгоды и выходя сухим из воды?

7. Способности
Как и у всех жнецов:
- повышенные регенерация и выносливость - убить можно только Косой Смерти;
- физическая сила превышает человеческую (но не значительно), однако, двигается Сатклифф намного быстрее и на него слабо действует гравитация;
- чтение воспоминаний по пленке;
- невидимость для людей. Пока сам не захочет показаться.

8. Ключ
я всего лишь дворецкий

9. Связь с вами.
мейл. аську админу отправлю в лс.

10. Желаемый статус.
И вы меня не остановите?

Отредактировано Grell Sutkliff (2012-01-18 16:29:45)

0

2

Grell Sutkliff написал(а):

Его «настоящее» начинается с работы дворецким у Мадам Ред.

Посмею не согласиться с данным утверждением.
Его "настоящее" началось за долго до встречи с Мадам Ред. С момента как он стал жнецом.

Grell Sutkliff написал(а):

Он не испытывает совесть за свои ужасные выходки

Не испытывает муки совести

0

3

Мейлин
исправлено, милейшая.

0

4

Grell Sutkliff написал(а):

Сам Грелль не помнит ничего о своем прошлом

Со скорбью и холодом готов напомнить экзамен.

0

5

William T. Spears
согласен, предложение выбивается из того, что вы читали после него, стоит переделать в более подходящее типа: Сам Грелль мало что помнит из своего прошлого.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Регистрация. » Grell Sutkliff.