1. Имя и фамилия персонажа
Winnie Barlow/Винни Барлоу (имя, данное при рождении aka настоящее имя)
Jack/Джек (используемое имя *Очень хотелось бы обратить ваше внимание на склонение имени. Склоняется также как и любое другое женское  англо-американско-европейско-итд имя.*)
2. Возраст и дата рождения
23 года. 2 июня 1864.
3. Раса
Человек.
4. Биография персонажа
Винни Барлоу родилась в самой обычной английской семье среднего класса. Во время беременности мать Винни чудом перенесла холеру, и возможно именно поэтому девочка появилась на свет с недоразвитыми половыми органами, что мешало как родителям, так и врачам доподлинно определить пол ребенка. Расстроенные таким подарком судьбы, Барлоу тем не менее решились воспитывать Винни как мальчика, о котором они изначально мечтали.
Винни воспитывалась и обучалась преимущественно дома, что влетало мистеру Барлоу в копеечку. Более того, он не мог скрывать своего негодования относительно того, что его «сын» больше тяготеет к девчачьим интересам. С возрастом это становилось всё более заметным, и к моменту когда Винни исполнилось 8 лет, родители приняли решение показать её врачу, где по чистой случайности и выяснилось, что Винни Барлоу, подвижный и шумный мальчик, на самом деле девочка.
Так как обучение требовало немалых затрат, не всякая семья даже среднего класса могла позволить себе потратиться на это. И именно сей тяжкий груз на кошельке мистера Барлоу и стал весомым аргументом в пользу того, чтобы избавиться от девочки, отправив её работать на шахты.
Именно на шахтах Винни взяла себе прозвище Джек. Какое-то время она еще таила надежду на то, что родители её заберут. Но по мере того как надежда становилась все более призрачной, а приступы кашля все более болезненными и невыносимыми, Винни начала задумываться о побеге с шахт. Она приняла окончательное решение, когда её подруга по несчастью умерла от туберкулеза.
В возрасте 13 лет Джек вернулась в Лондон, и долгое время зарабатывала себе на жизнь проституцией или воровством. Те малые средства, которые ей удалось выручать, Джек тратила преимущественно на хлеб, опиум и лекарства. На улицах она многому научилась, в том числе и великолепной ловкости рук, что позволяло ей иногда устраивать небольшие шоу иллюзий. И всё же у неё не было дома, не было места, куда бы она могла вернуться. Поэтому когда она увидела циркачей, приехавших в город, услышала громкую веселую музыку, смех детей и восторженные восклицания толпы, её глаза загорелись.
5. Внешность персонажа
Работа в шахте сказалась на девушке и наградила её не самой привлекательной внешностью. Ростом чуть выше среднестатистического ребенка, с неестественно бледной, как у тяжелобольных людей, кожей и нездоровой худобой Джек скорее отталкивает людей своим внешним видом. Практически лишенная женственных округлостей, она предпочитает одеваться в корсеты, объемные и пышные юбки, чтобы воссоздать подобие если не идеальной женской фигуры, то женской фигуры в общем. Девушка является обладательницей пышной копны пепельно-светлых упругих локонов. Так же у неё  маленькое круглое лицо с небольшим курносым носиком, слегка пухлыми губами и огромными, чуть на выкате, как у куклы, тёмными глазами, которые выглядят неестественно живыми на обычно равнодушной физиономии.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111214/PN2sN147.jpg
6. Характер персонажа
Джек – эмоционально неустойчивая барышня. Она легко расстраивается и раздражается из-за всяких мелочей и пустяков. Тем не менее, у неё сильный и властный характер. Джек напориста и упряма, часто бывает непреклонна в своих убеждениях и чересчур настойчива в своих просьбах, что вызывает частые конфликтные ситуации с окружающими. Джек – патологическая лгунья, поэтому она хронически страдает эмоциональными конфликтами. Из-за того, что когда-то её бросили родители, она старается сделать всё, чтобы понравиться. Джек оденет любую маску и будет улыбаться широко каждому, кто даст хоть малейший намек на общение, в котором она сильно нуждается. Джек предрасположена к тому, чтобы действовать импульсивно, не подумав. И зная об этом недостатке, она старается сдерживать себя в общении с окружающими и придерживается принципа, что лучше промолчать и прослыть идиотом, чем что-то ляпнуть и развеять все сомнения. В общем же, Джек коммуникабельна, любит общение и достаточно мила до тех пор пока её не настигнет очередная волна невроза. В такие моменты её настроение резко меняется, улыбка сползает с лица, а веселая болтовня превращается в едкие замечания и оскорбления. Невротические расстройства делают Джек непредсказуемой для окружающих. И всё же какой бы раскрепощенной она ни казалась, Джек - глубоко увязший в своих комплексах человек.
7. Способности
Джек идеальная лгунья. Она заставит человека поверить даже в самые неправдоподобные истории. Обладает исключительной ловкостью рук, может что-либо своровать или же скормить толпе какой-либо фокус. Утверждает, что может предсказывать судьбу по картам. На самом же деле у Джек нет мистических способностей, и в гадании она полагается только на свой длинный язык и удачу.
8. Ключ
Я всего лишь дворецкий
9. Связь с вами.
Мыло и асечка в профиле. Впрочем, могу написать и здесь.
ICQ – 210089295.
10. Желаемый статус.
Sado-Melancholism