Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Регистрация. » Его Величество Алоис Транси


Его Величество Алоис Транси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя и фамилия персонажа
Джим Маккен /Jim McCain (настоящее имя) (за правильность английского варианта не отвечаю)
Алоис Транси/Alois Trancy (так же используется вариант «Тренси»)
2 Возраст и дата рождения
14 лет дата рождения неизвестна.
3 Раса
Человек.
4 Биография персонажа
Мальчик родился в деревушке, название которой если и было, то давно забыто. После смерти родителей он остался с младшим братом Лукой. Братьям пришлось тяжело, деревня была не богатая и два сироты в ней воспринимались как лишние рты. Поэтому Джим и Лука Маккен жили, как могли, порой им приходилось обворовывать путешественников, а чаще получать удары от мальчишек и даже взрослых людей. И тогда у Джима появилась мечта, мечта чтобы все, кто когда-либо обижал и ненавидел его или его братишку, умерли. Под это «описание» подходила вся деревня. Лука, который очень любил брата и слушался, хотел сделать все, чтобы эта мечта сбылась. Так получилось, что Младший Маккен вызвал демоницу по имени Ханна и заключил с ней контракт - он отдаст ей душу, а она убьет всех в деревне, кроме женщины, заступившейся за него.
Контракт исполнен, Лука сказал Ханне «спасибо» и умер.
Джим был счастлив - люди, все кого он так ненавидел, все кто, ненавидели его,-теперь просто трупы и можно делать сними что угодно. Обрадованный, он побежал искать младшего брата, чтобы поделится своим счастьем, но нашел лишь маленький труп. Что-то сломалось в этот момент в Джиме, и он стал замыкаться в себе. Через некоторое время он, вместе с другими сиротами, попал к некому Транси, который оказался педофилом, и вот тут началась настоящая пытка. Мальчики ему нужны были как игрушки для удовлетворения своих потребностей, он и содержал их как вещи - в грязном подвале с ужасными условиями. Однажды Джим услышал разговор о том, как вызвать фею. Что-то, что до этого спало глубоко в мальчике, вдруг проснулось и подтолкнуло его попробовать сделать это. Может, это было любопытство, а может надежда. Против ожидания сказочной прекрасной девушки, ему явился огромный паук. Он рассказал мальчику, что в «смерти» деревни виноват другой человек, также призвавший демона. И они заключили контракт - Сиэль в обмен на душу.
Вскоре мальчики- игрушки стали умирать и Транси пришлось пользоваться «услугами» Джима. Паренек быстро покорил сердце старика, и попросил называть его «сыном». Это вскоре обернулось тем, что мальчика официально объявили пропавшим когда-то Алоисом Транси. Старый граф Транси скоропостижно скончался, а все его состояние досталось «сыну», разбитому горем от потери «наконец-то приобретенной семьи». Алоис всегда был превосходным актером.
Одна из целей была достигнута, теперь можно сосредоточиться на Фантомхайве. И он не заставил себя ждать. Он был принесен Себастьяном в чемодане, но дворецкий успел утащить своего господина. Прихватив коробочку чая. Следующая встреча произошла, когда Сиэль уже был в сознании и тут…
5 Внешность персонажа
Рост Алоиса, для его возраста, вполне нормальный, но так как его частенько окружают взрослые, он кажется маленьким. Худой, но дистрофиком его назвать язык не повернется, острые локти и колени не кажутся некрасивыми, они наоборот добавляют парню немного изящества. Фигуру можно назвать женской (чем Транси нагло воспользовался однажды) – длинные ноги, руки с тонкими запястьями и длинными пальцами, тонкая (для мальчика) талия. Но красивая фигура еще не все. У Алоиса красивое лицо – светлые волосы, особо не уложенные, из под челки смотрят голубые глаза, из-за нелегкого детства выглядящие довольно холодно и грустно одновременно ,аккуратный ,чуть вздернутый нос, уходящая лишь изредка улыбка. Алоис носит сюртюк сливового оттенка, зелёный жилет с чёрной подкладкой, белую рубашку на кнопках, ну очень короткие шортики, длинные тёмные чулки без «подтяжек», высокие коричневые сапоги с фиолетовыми шнурками и тёмно-серую ленту вокруг шеи. Пентаграмма находится на языке (который Алоис любит всем демонстрировать) обычно она не заметна, но когда мальчик отдает приказ Клоду она «загорается» медовым цветом.
http://static.diary.ru/userdir/1/3/6/5/1365864/71426335.jpg
http://i067.radikal.ru/1007/2d/5f4a8b3d591f.jpg
6 Характер песонажа
Поведение Алоиса довольно непредсказуемо. Одной из немногих постоянных черт графа Тренси является его привязанность к дворецкому Клоду, внимание которого он постоянно пытается привлечь. Несмотря на тяжёлое прошлое у Алоиса в целом весёлый нрав, что делает его своего рода антиподом Сиэля Фантомхайва.
Алоиса легко напугать (темнотой или одиночеством), у него очень переменчивое настроение: переход от веселья к ярости может произойти почти мгновенно. Он быстро теряет интерес к своим занятиям, легко выходит из себя и обладает садистскими наклонностями. Поскольку Алоис не воспитывался в семье дворянина, в речи у него иногда проскальзывают словечки, выдающие в нём простолюдина. Ведь в душе граф всё еще просто ребёнок.
Алоис Тренси жаждет любви и признания. Эти желания произрастают из его ужасного детства и отсутствия родителей. Именно поэтому он так нуждается в Клоде. Можно предположить, что графу всего лишь нужен кто-то, признающий его существование и уделяющий внимание ему одному.
7 Способности
Превосходный актер, умеет играть на нервах, неплохо танцует, на довольно высоком уровне владеет шпагой.
8 Ключ
Я всего лишь дворецкий
9 Связь с вами
Уильям знает, я нет)
10 Желаемый статус
Зайка

Отредактировано Алоис Транси (2011-12-03 09:33:15)

0

2

Алоис Транси написал(а):

Контракт исполнен, Лука говорит Ханне «спасибо» и умер.

Несогласованность во времени. До этого текст писался в прошедшем, а тут внезапно перескок на настоящее и снова в прошедшее.

Алоис Транси написал(а):

все кто ненавидели его теперь

все, кто ненавидели его, - теперь

Алоис Транси написал(а):

он и содержал их как вещи - в грязном подвале с ужасными условиями. Однажды он услышал разговор о том, как вызвать фею

Граф Транси услышал? Джим, все-таки.
И уточните момент, что мальчика не одного привезли, а с кучкой таких же бездомных. А то получается, что он один попал, и тут же - "мальчики были нужны".

Алоис Транси написал(а):

пропавшим, когда то

Без запятой.

Алоис Транси написал(а):

Одна из целей была достигнута, теперь можно сосредоточиться на Фантомхайве. И он не заставил себя ждать, однажды он был принесен Себастьяном в чемодане, но дворецкий успел утащить своего господина. Прихватив коробочку чая. Следующая встреча произошла, когда Сиэль уже был в сознании и тут…

Какой-то скомканный абзац. Лучше про появление Себастьяна вообще не упоминать. Или же расписать подробнее, не в два предложения.

Алоис Транси написал(а):

В конце концов, когда Клод отказывается от него, заявляя, что использовал Алоиса, чтобы добраться до Сиэля, Тренси бросается в объятия Ханны Анафелоуз, которая искренне любит его, несмотря на все, что он перед этим с ней сделал.(ладно, забежал чуть-чуть вперед)

Это уже лишнее. По сюжету пока оба графа тихо-мирно сосуществуют.

И по поводу связи. Уильям знает) Но если придется вас искать - делать это буду я. Так что хотя бы в ЛС скиньте.

0

3

Я действительно не знаю свою аську)) давайте лучше я Вас найду?
скажите мне как Себастьян, как тот момент расписать?
с характером разберусь попозже(все некогда)

Отредактировано Алоис Транси (2011-12-02 09:15:06)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Регистрация. » Его Величество Алоис Транси