Название: Первые лучи музыки...
(Не знаю, как еще назвать. Первое что в голову пришло...) 
Автор: Sajana
Бета: беты нету
Фендом: Kuroshitsuji
Персонаж: Мейлин

Раним-раним утром, когда солнце только начинает вставать из-за горизонта, служанка неторопливо шла по коридорам дома. Когда графа и Себастьяна нет в поместье, там становится пусто...
Но унывать нет смысла и в бодром настроении духа, Мейлин засучила рукава и принялась за уборку. По возвращению хозяина все должно сверкать чистотой. Начала девушка со второго этажа, чтобы не мешать работе Барда и Финни внизу. Проделав уборку с нескольких комнатах, очередь дошла и до музыкальной комнаты - это было большое помещение, здесь граф учился играть на скрипке. Прикрыв за собой дверь Мейлин принялась за дело. 
В центре комнаты стоял большой черный рояль, служанка начала протирать его. Этот инструмент больше всего нравился Мейлин. Отодвинув тряпку в сторону, девушка провела рукой по черной лакированая поверхности. Присев на небольшой табурет, девушка подняла крышку рояла и легко, почти не нажимая, пробежалась пальцами по черно-белым клавишам. Иногда Мейлин видела, как Себастьян играл на рояле, это было очень красиво.
Девушка нажала на одну из множества клавиш, и комната сразу же ожила наполнившись звуком единственной ноты, а через некоторое мгновение все снова стихло. С легкой мечтательной улыбкой на лице Мейлин рассматривала клавиши, такие одинаковые и разные одновременно.
"Когда на рояле играет Себастьян, комната долго не затихает." - девушка вновь беззвучно пробежалась пальцами по клавишам.
Но Мейлин не умеет играть...
Служанка встала со стула, подошла к громофону и, быстро найдя любимую пластинку, включила его. Снова вернувшись на место у рояля, девушка прикрыла глаза и просто положила ладони на клавиши. Пара секунд комната оставалась в тишине, после чего из громофона полилась прекрасная музыка.

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/0/a/b4078f11c947fe1452f7c2ca5f1f3a.mp3 |Моцарт - Симфония сердца[/mymp3]

Мейлин не пыталась играть, все равно знала, что ничего не получится, служанка просто представляла как это могло бы быть. Девушке казалось, что помещение вновь ожило, наполнившись звуками - музыка окружала Мейлин. Яркие слепящие лучи восходящего солнца отражались на черной лакированой поверхности: рояль сиял, сияла комната. Сердце наполнялось чувством волшебства и легкости.
Ах, если бы она умела играть...