Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Мини-игры. » Пикник или таких не берут в космонавты.


Пикник или таких не берут в космонавты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонажи: принц Сома и Сиель Фантомхайв
Место развивающихся событий: начало на съемках второго сезона "Kuroshitsuji", затем природа, тишь, да глушь.
Суть игры: все персонажи являются актерами.(по мотивам овы)
Усталость и напряжение после тяжелой работы предприимчивый Сома предложил снять своему лучшему другу походом на пикник, а что из этого вышло покажет игра.

0

2

Сиель сидел в самом темном уголке съемочной площадки на небольшом раскладном стульчике, нервно попивая минеральную воду. Лицо мальчика было мрачнее тучи, потому как именно сегодня сил на то, чтобы скрывать свои отрицательные эмоции уже не было. День не задался с самого утра и не баловал Сиеля до середины дня. А закончилось все тем, что на весь оставшийся день его отстранили от съемок, чтобы мальчик немного остыл. Что же такое случилось ломала голову вся команда. Сиель и правда не отличался улыбчивостью в реальной жизни, но после некоторых попыток его развеселить, все пришли к выводу, что иногда и правда не стоит лезть и оставить мальчика наедине со своими мыслями.
Почему этот чертов будильник прозвенел так противно именно сегодня утром? Почему сегодня еще не высохла моя любимая рубашка, в которой я хотел прийти? Почему приходится спать по пять часов в день из-за той кучи домашних упражнений, которые расписывает репетитор? Почему именно сегодня меня с ног до головы облил какой-то идиот на пежо? А эта бабулька с тележкой, которая обозвала меня грубияном? Чего ей дома-то не сиделось? Почему у всех сегодня получается играть так здорово? Все кроме меня? Почему все ходят такие невыносимо счастливые? Особенно Себастьян! Как же меня раздражает…- думал в своем уголке Сиель.
На самом деле ничего особенного не произошло, просто именно сегодня у него было паршивейшее настроение – с кем не бывает?
Побыв вот так в относительном одиночестве, успокоиться все-таки удалось, а наблюдение за тем, как снимаются отдельные кадры фильма, постепенно переключило мысли Сиеля в другое русло.

0

3

Вечно неунывающий принц заметил упадшее настроение своего друга.
Это что еще за упадническое настроение? Иду на помощь!
С такими мыслями Сома пошел заражать графа позитивом.
- Сиэль, это что с тобой сегодня происходит? Я не говорю об игре, а больше о настроении в котором ты сейчас пребываешь..
Присев перед юнным графом на корточки и немного подумав, Сома решил что все из-за Себастьяна,  который сегодня прямо блистал на площадке.
- Слушай есть идея... Почему бы нам с тобой пока мы не снимаем не сходить на пару недель в поход? Без Себастьяна и Агни? Ну ты подумай а потом скажешь.
На этой оптимистичной ноте Сома пошел в гримерную.
Ну, а что? По моему так вполне неплохая идея. Во-первых, это поможет моему другу развеяться и отвлечет его от мрачных мыслей, во вторых, это научит его и... меня тоже самостоятельности . Приведя в порядок внешность, Принц пошел назад на площадку, чтобы посмотреть как работают остальные актеры.

Отредактировано Soma Asman Kadar (2011-07-20 13:32:59)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Мини-игры. » Пикник или таких не берут в космонавты.