Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Общение » Флуд во имя чаепития.


Флуд во имя чаепития.

Сообщений 1 страница 20 из 989

1

.

0

2

Пол месяца не мог пить чай. Решил попытаться пересилить себя, но все равно былой тяги к этому напитку так и не наблюдается.  :(

0

3

Ciel Phantomhive
*улыбнулся* у меня часто такое бывает.)

0

4

Alois T.
Потеря интереса к чаю?

0

5

Ciel Phantomhive
Сиэльчик!

0

6

Ciel Phantomhive
Ничего, настанет момент когда его очень хочется (у меня сейчас так с глазироваными сырками, я их года полтора вообще не ела)))

0

7

Ciel Phantomhive
нет, низачто о.о я имел ввиду переизбыток эмоций, при встрече с некоторыми людьми.)

0

8

Мейлин
Да, пожалуй, мало кому по душе попадать под дождь. Хотя...иногда так и хочется вымокнуть до нитки.
Alois T.
Хорошо...*сел на диван, посадив его себе на колени*
William T. Spears
*подмигнул*
Ciel Phantomhive
Как день прошел?)

Отредактировано Claude Faustus (2011-07-18 22:10:41)

0

9

Это пустяки. Вот я, после поездки к своей тётушке на 4 дня, теперь вообще любую еду видить немогу. Даже перед отъездом (автобус у меня был на час дня) она успела меня накормить завтраком, обедом и ужином. хх

0

10

Claude Faustus
*довольно болтает ногами и смотрит на дяденьку Уильяма*

0

11

Claude Faustus
*щелкнул пальцами и тоже подмигнул*

0

12

William T. Spears
:3

Мейлин написал(а):

Ничего, настанет момент когда его очень хочется (у меня сейчас так с глазироваными сырками, я их года полтора вообще не ела)))

Глазированные сырки это не тооо... Чай ведь это святое. Я много мог кружек в день выпить.
Alois T.
ааа. ну понятно тогда) значит ты рад меня видеть *доволен и тешит свое самолюбие*

0

13

Alois T.
*поправил очки* Чем сегодня занимались?

0

14

Ciel Phantomhive
*сделал каваиглазки и активно закивал* да-да.

0

15

Claude Faustus написал(а):

Как день прошел?)

Снова ходил на пляж. погулял по песочку босиком, правда закат не встретил, как с тобой вчера вечером. Вода теплая.. и погода не ветреная, приятная. Потом еще по улицам побродил и пошел домой. Вот

0

16

Claude Faustus
Порой действитено очень хочется)
Но когда меня подруга сонную вытащила в два часа ночи под холодный ливень вещи спасать... Ощущения щекотливые)

0

17

Claude Faustus
*печально вздохнул* сутра. был на море с другом. М.. Приехал часа три назад домой и писал анкету. А ты?) *взглянул ему в глаза*

0

18

William T. Spears
*лицокирпич* Еее, мэээн. Бэтмен
Ciel Phantomhive
Таки исполнил вчерашнее: погулять босиком по песочку, а не по "камням". *смеется* Это замечательно.
А мы сегодня ездили за троном всей семьей. *важным тоном*
Мейлин
Щекотливые...*улыбнулся* Как точно сказано. А что с вещами? Сушились?
Alois T.
Сначала мы с Сиелем бездельничали пол дня, что было великолепно. Потом поехал в магазин за троном, а затем весь оставшийся вечер я читал. *косится на книгу, думая возобновить чтение*

0

19

Ciel Phantomhive
Это как сказать))
Вот и перепили... ой... в общем устали немного от него, такое бывает ^^

0

20

Claude Faustus
мм.. *задумчиво промычал* ясно.. Я, вот, тоже хочу почитать, но книгу, заказанную мною, ждать ещё целую неделю. *печально вздыхает*

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Общение » Флуд во имя чаепития.