Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Показательные анкеты. » Личное дело №131. Алан Хамфриз | Alan Humphries.


Личное дело №131. Алан Хамфриз | Alan Humphries.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Aлан Хамфриз | Alan Humphries
2. Возраст и дата рождения
Октябрь 1789 года.
3. Раса
Жнец (шинигами)
4. Биография персонажа
Личные дела жнецов засекречены, а сам Алан свое прошлое помнит лишь с момента зачисления в академию жнецов. Учеба давалась Хамфризу легко, однако после окончания обучения Алану с таким-то характером и его любовью к порядку пророчили прямую дорогу в бухгалтерию. Сам Ал старался не задумываться о том, что такие перспективы его совершенно не радуют и, вскоре, убедил себя, что так действительно будет лучше. Каково же было его удивление, когда после получения диплома с отличием, ему предложили пройти стажировку в лондонском департаменте. Эрик Слингби, ставший наставником Алана, на первый взгляд казался полной противоположностью своего хрупкого стажера, однако очень быстро стал для Хамфриза самым близким другом, да и сам Эрик привязался к своему подопечному. Событие, почти полностью перевернувшее жизнь и мировоззрение Хамфриза произошло восемнадцать  лет  назад. Несведущие чаще всего уверены, что жнецы бессмертны. Действительно, посланников Бледной Леди трудно убить обычным оружием, однако, случается, что какая-то сомнительная пленка оживает в руках шинигами , впиваясь в тело незадачливого диспетчера  шипами смерти, от которых нет спасения. К счастью, нестабильные души встречаются крайне редко, но Алану, столкнувшемуся именно с такой, не легче от данных статистики.  Хамфриз до сих пор в мельчайших подробностях помнит то задание. Смертную звали Алексия Коннор, ей было всего 15 лет, она была  влюблена и любима. Ее родители были состоятельными людьми, но никакие средства не могли спасти их единственную дочь. Умирая от сердечной недостаточности, Алексия до последнего верила, что однажды все образуется. Но она была самой обычной девушкой, коих тысячи, и изменить мир ей было не под силу, поэтому Алан не мог позволить себе проявить жалость и оставить ее в живых. Алексис страстно хотела жить, и душа ее отчаянно боролась со Смертью.
Хамфриз тогда никому не рассказал о произошедшем, он очень боялся, что узнав о его болезни, его заставят покинуть должность диспетчера.. Однако, долго скрывать свое состояние юноша не смог. Один из приступов застал его во время совместного задания со своим напарником. Признание далось юноше тяжело, но, вопреки ожиданиям Хамфриза, его не исключили из «Несущих Смерть», и даже не перевели из оперативников.  Конечно, Алан прекрасно осознает,  что после каждого приступа он становится обузой для всех, и его угнетает эта беспомощность. Каждый раз он убеждает себя в том, что должен покинуть ОНС, но каждый же раз малодушно забывает все свои доводы, стоит ему представить, что он останется один на один со своим проклятьем.
5. Внешность персонажа
Хрупкая фигура, длинные пальцы и тонкие запястья, кроткая улыбка, пушистые рыжевато-каштановые волосы, утонченные черты лица, светлая, граничащая с болезненной бледностью, кожа, ямочки на щеках – все это делает Алана похожим на фарфоровую куклу. Без сомнения можно сказать, что Хамфриз красив, однако в его красоте определенно есть нечто женственное, именно поэтому Алан всегда выбирает классические черные костюмы, считая, что они хоть немного придают ему солидности. Наверное, самой яркой деталью внешности этого жнеца являются глаза. Большие, обрамленные пушистыми, чуть рыжеватыми ресницами они, как и у всех жнецов, удивительного желто-зеленого цвета. Иногда в них вспыхивают опасные золотистые искорки, и упаси Вас Свет (или Тьма, кому уж что ближе) заметить эти самые искорки, поверьте, это будет последним, что Вы успеете увидеть в своей жизни. Из-за сильной близорукости носит узкие очки без оправы.
6. Характер персонажа
Тем, кто лишь поверхностно знаком с Аланом может показаться, что он совершенно не приспособлен к оперативной работе. Тихий, застенчивый, скромный, робеющий перед старшими жнецами, Хамфриз тяжело переживает любые свои ошибки и неудачи. Однако в критической момент Алан способен, не мешкая, трезво оценить положение вещей и поступить соразмерно ситуации.  Весь характер этого стажера как будто соткан из множества противоречий: он любит людей, но ненавидит толпу, прирожденный психолог, Алан способен найти подход к любому человеку, но при этом очень замкнут, и предпочитает проводить время в пыльных залах библиотек или же за составлением очередного отчета. Страсть к книгам, пожалуй, единственная слабость, которой Алан не стесняется. Из-за своей тяжелой болезни, юноша вынужден был проводить в постели долгие дни и в такие моменты книги были единственным, что способно было хоть немного отвлечь Алана от тоски. Наивность и мечтательность легко уживаются в Але с логикой и скептицизмом. Перед тем, как сделать что-то, жнец тщательно проанализирует ситуацию, составит четкий план, но в итоге все равно поступит так, как повелит ему сердце. Хамфриз никогда не позволяет себе бурное проявление эмоций, скрывая все тревоги, страхи и волнения за холодной маской наигранного безразличия. И можно с уверенностью сказать, что эту свою маску отчужденности Алан готов снять исключительно перед своим наставником. Вот уж ради кого жнец может пойти на самые авантюрные поступки, ни на секунду не задумываясь об их последствиях. Хамфриз ненавидит споры, не умеет отстаивать свою точку зрения, однако при этом убедить его в чем-то крайне сложно. Он Вас выслушает, согласится со всеми Вашими доводами, но в итоге все равно поступит так, как считает правильным.  Его сложно назвать хорошим собеседником, поскольку Ал редко поддерживает разговор, но слушатель он превосходный. На первом месте для него стоят такие понятия как честь, долг и верность друзьям.
7. Способности
Являясь шинигами, Алан собирает души умерших. Ранив человека своей косой смерти, Хамфриз способен увидеть все воспоминания  обреченного на смерть. Если при анализе воспоминаний жнец понимает, что данный человек способен в будущем совершить поступки, способные изменить ход истории, то жнец может отсрочить смерть. 
Прекрасно обращается со своей косой смерти, более всего походящей на глефу. Скорость, ловкость, способности к регенерации у Алана, как впрочем,  и у остальных жнецов, значительно превышают человеческие. Хамфриз отлично готовит, знает этикет, обучен танцам и способен поддержать светский разговор.
8. Ключ
проверено
9. Связь с вами.
Мейл в профиле.
10. Желаемый статус.
Улыбаемся и машем!

0

2

Alan Humphries
Одного мюзикла мало, чтобы хорошо раскрыть такого персонажа, но... вы это сделали. Поздравляю! Превосходная анкета.
Принят

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Показательные анкеты. » Личное дело №131. Алан Хамфриз | Alan Humphries.