Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Реальность » О себе


О себе

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

William T. Spears
:rofl: 
Да у нас не перевелись еще нормальные люди)

0

22

[b]Ник[/b]: Marius Olidammara (в игре)
Имя: Кристиан (так и сказал я вам своё реальное имя)
Рост: 190+
Вес: 65 кг
Интересы/Увлечения: музыка, РИ, готика, оккультизм, "демонология", религия, войны веры, история, оружие, бас-гитара, книги, IT... перечислять можно очень долго
Философия жизни: Когда-нибудь я точно обойду даже смерть.
Характер: Страдаю размножением личности, т.к. люблю носить маски. Характер спокойный. Многие считают, что у меня божественное терпение и стальные яйца нервы. Страдаю мизантропией.
Ценю в людях: Умение быстро исчезнуть и не раздражать хДД

Отредактировано Marius Olidammara (2011-01-02 09:02:20)

0

23

Ник: Лукашевич Примера

Рост: 158 см

Вес: 55 кг

Интересы: История, фотография, пиротехника, оружие, автомобили и снова история.

Увлечения: фотография, пиротехника, радиотехника, репликары.

Философия жизни:  I'm worse at what I do best. And for this gift I feel blessed

Характер: мечтатель

Ценю в людях: четкость исполнения их обещаний

0

24

Ник: Arisu Mine
Рост: 148 см
Вес: 50 кг
Интересы:  медицина,  литература, лингвистика и биология
Увлечения: аниме, манга, японский язык, Кэндо, степ и игра на фортепьяно
Философия жизни: Надейся только на себя, не доверяй никому
Характер: скрытный и мечтательный
Ценю в людях: терпимость, верность и самоотверженность

0

25

Ник: тут на форуме Lord Aleister, а вообще их очень много.
Имя: Алиса
Рост: 165 см
Вес: 42 кг
Интересы/Увлечения: очень много, в зависимости от настроения и вдохновения меняються, на данный момент пытаюсь писать книги..
Характер: очень умело сочетаються две стороны: положительная и негативная.
Веселая и общительная, но в тоже время злая и циничная.
Добрая и милая, но в тоже время наглая и агрессивная.
И так далее, в принципе я никак не могу определиться чего во мне больше, плохого или хорошего..-_-
Как видят меня окружающие: тут 3 варианта: 1. сильно ненавидят. 2. очень любят. 3. стараются подражать мне (не пойму зачем)
Друзья думают что я второе пришествие Антихриста :D
О себе: разносторонняя, сильная,  ярко выраженная личность, плевать на мнение окружающих, не останавливаюсь на пол-пути когда пытаюсь достичь своей цели, вообще могу много говорить о себе, но это не в моих правилах. Циничные и черные шутки в моем стиле, но это всем нравиться )
Особые, таланты скажем так: С легкостью могу определить плохой человек или нет, даже не зная его имени, поэтому ко мне всегда прислушиваются, и скорее поэтому друзей у меня чертовски мало. Обладатель офигенной интуиции.
Недостатки: очень, ну очень хорошо умею врать, даже в самом невероятном могу убедить самого недоверчивого человека. Поэтому родители мне не доверяют, а зря, я с ними почти(кроме того что касается оценок :D) правдива.
Ценю в людях: Честность, открытость, благородство и конечно же ЮМОР!

и это еще скромно написано!ахах )
(хотя я никогда не отличалась скромностью..-_-)

Отредактировано Lord Aleister (2011-12-02 18:23:37)

0

26

Ну поскольку меня все давно знают...точнее некоторые хорошо знают  ^^ то выложу о себе инфу :3 как говорится, я что рыжий что ли? (с)  :rofl:

Ник: Kasumi_Tamerai х) или "Почтовый пчёл-Фран "хД (последнее связанно с моей работой)
Имя: Маргарита.
Рост: для тех кто не знает, то 182 см. Да вот такой высокий Рональд ))
Вес:70 кг. для роста то нормально х)
Интересы: отаку.(в этом плане просто псих, и многие со мной согласятся) косплеер с большим стажем, уже год как фикрайтер(вы только скажите.напишу что угодно, ну почти :3),люблю давать игрушкам своим аниме-имена (хД у меня их много а посему у меня живет уже медведь плюшевый Аллен Уолкер, свинка Тесла,  бык Ламбо, один из щенков коих на столе много зовут Сиэль х) есть еще Алоис, но это фарфоровая белая кошечка х) и это только немногие имена)  изучаю историю оружия среднего и ближнего боя (да-да, а по мне на самом деле не видно, что таким увлекаюсь), люблю рисовать (и это тоже некоторые знают) последнее время начинаю потихоньку работать над косплей-мастерской (уже есть работы, не очень много есть), плюс являюсь оргом нового в городе у нас клуба любителей японской культуры.
Характер: няшный и заодно вредный. Пофигист, каких мир не видел. Люблю лениться, но лениться нельзя, ибо работа - деньги.
О себе: читаем выше.
Таланты: ну...*чешет затылок* пишу фанфики  ^__^ ну вроде неплохо получается хД Танцевать немного умею. Люблю бальные танцы (опять же по мне не видно х) но ради косплея же)
Недостатки: лентяй хД.
Вот вроде и все :3

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Реальность » О себе