Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Реальность » О себе


О себе

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Расскажите о себе

0

2

Тут же не обязательно выкладывать всю биографию ))
Но спасибо за информацию.

0

3

Так, а теперь таинственный (или не очень?) администратор наконец соизволит тоже кое-что о себе изложить.

Ник: Sebastian

Имя: Маргарита

Рост: 167 см

Вес: а я знаю? o.O

Интересы: Интересов много, начиная с философии и заканчивая теорией относительности. Короче я двинутая конкретно. Но до фанатизма никогда не дохожу! ...ээээ...почти никогда :rolleyes:

Увлечения: См. выше. Хотя можно еще добавить чтение. Книги люблю, причем почти любые. Всеядная, короче.

Философия жизни: "Nemo me impune lacessit/Никто не оскорбит меня безнаказанно" Хотя сюда можно еще много чего дописать. Но вряд ли мой моральный кодекс настолько интересен. (Главное, чтоб не угрозыску)

Характер: Судя по всему вышесказанному, я неадекватная. Вообще то я общительная, но характер у меня крайне тяжелый. Как правило, быстро подмечаю в окружающих их недостатки и страхи, к которым сама отношусь с пренебрежением. С теми, кого мало знаю, просто вежлива и стараюсь произвести хорошее впечаление. Если мне что-то ну оочень сильно не нравится - могу сдержаться, а могу и высмеять или смешать с грязью. Если же кого-то уважаю - порву за него любого. Чувство юмора есть, причем в изрядной чернухой и проявляется не всегда кстати.

Ценю в людях: Честность, коммуникабельность, чувство юмора, умение за себя постоять.

Ну и анкетка! Бррр! Жуть какая-то!

0

4

Ник: Уильям (Сафир, Лиам - это все я)

Рост: 167 см

Вес: 58

Интересы:Психология, соционика, литература фентези. Музыка (в основном финский рок).

Увлечения: к сожалению тут все канонично - на увлечения нет времени поэтому единственным моим увлечением является построение карьеры. Зато есть мечта.

Философия жизни: Если ты сделал все ради достижения цели - можешь спать спокойно. К слову говоря не люблю такие аморфные выражения вроде "философия жизни".

Характер: Спокойный. Типичный представитель Максима Горького (соционика). Не буду говорить о своих положительных качествах, скажу об отрицательных: на первом месте у меня карьера, на втором я сам, отчего эгоистичное отношение к людям. Жесткое, порой даже жестокое (чувственная составляющая удалена за ненадобностью). Меланхолик. Интроверт в почти клинической стадии.

Ценю в людях: ум, хитрость, смелость, решительность и необременительность.

0

5

Polkovnik_Voron написал(а):

Рост:180см.(это не шутка)

А почему это должно быть шуткой?)

0

6

Пардон, глупый вопрос... *смотрит в профиль*
Для своего возраста великоваат...

0

7

Ciel Phantomhive
неа. Это норма. В возрасте 12-15 лет мальчики растут интенсивно, и за год могут вымахать на 7-10 см.
Я тоже 180 см, и горжусь этим! *_*

0

8

хм... я же не говорил, что это плохо. Мне высокие люди нравятся, очень. Мой рост 175 см.
Я просто правда не встречался с 14 летними юношами такого роста и для меня это необычно)

0

9

Ciel Phantomhive
а у меня два таких знакомых мальчика. Теперь три ^^

0

10

Вы меня все пря смущаете.
Получается я здесь самая низкорослая :pained:
Мой рост всего 163 см...

0

11

Меленькой и аккуратненькой быть тоже очень здорово. Уж поверь мне...

0

12

Что ж в следующий раз, когда буду погружена в свои комплексы я вспомню Ваши слова

0

13

Неужто это превратилось в комплекс? Эх, всегда так - кудрявые хотят прямые волосы, а прямоволосые наоборот. Так же и ростом..

0

14

У вас отличный рост, Мейлин. Для женщины - самый нормальный. Посудите сами - зато головой о косяки не бьетесь :D

+1

15

Ciel Phantomhive
Так всегда бывает, хочешь того чего у тебя нет.
Как сказал бы мистер Себастьян "Такова человеческая натура"
Sebastian
Спасибо большое. Вы меня развеселили :D

0

16

Sebastian написал(а):

Посудите сами - зато головой о косяки не бьетесь

ога... я вот в автобусе постоянно об поручни... чтоб их... а если каблуки надеть, то и об потолок бьюсь... :pained:

0

17

Мейлин
Всегда пожалуйста.
Ciel Phantomhive
Знакомо. С моими 167 каблуки - убийственно. Причем как для меня, так и для окружающих.

0

18

Ник: Мейлин, Sajana
Имя: Татьяна
Город: Воронеж
Рост: 163 см
Вес: 43 кг
О себе: очень очень очень скромная :blush:
Интересны: аниме, манга, учиться, в свободное время бездельничать
Стремление по жизни: всегда улыбаться :D
Закон по жизни: никогда ничего не делаю случайно (или просто так)...

Отредактировано Мейлин (2010-07-28 20:22:26)

0

19

Sebastian написал(а):

каблуки - убийственно.

вот я их стараюсь не надевать... а обидно и хочется...)

0

20

Ciel Phantomhive
я на практике жил с человеком из Новосибирска. очаровательный человек)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Реальность » О себе