Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » юмор » "Анкета Лизззички!!!!!" Не для слабонервных.


"Анкета Лизззички!!!!!" Не для слабонервных.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Лиззичка!!!!**

Я МОДЕРАТОР!

Я ЗА СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ ОТВЕЧАЮ. ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, ПОВТОРЮСЬ-МЫ ВАС НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМ!!!

+2

42

Sebastian
ХОРОШО!!!!! Я СЕЙЧАС ВСЁ ИСПРАВЛЮ!!!!!

0

43

Лиззичка!!!!** написал(а):

ТЫ ЗЛОЙ!!!!!!!

Я промолчу на счет мнения о вас..

0

44

1. Имя и фамилия персонажа
Elizabeth Middleford/Элизабет Мидллфорд, Лизи
2. Возраст и дата рождения
12 лет, дата рождения - 11 апреля
3. Раса
Человек
4. Биография персонажа
Фамилия. О чем она может сказать? Вы ведь слышали ее раньше? Ну конечно же, причем не раз. Можно сразу же сделать вывод, что Лизи не из бедной семьи, а значит, не «из народа». Все свое детство она провела в огромном особняке  родителей, которые являются людьми состоятельными, в окружении любимой прислуги и родительской любви и ласки. Девочка росла всеобщей любимицей, которой никогда и ни в чем не отказывали. Доказательства? Да вот самый простой пример: обычно девушек выдают замуж за старых и богатых стариков, однако Лизи этой участи избежала. Мало того, так она стала невестой того, кого она любит. Разве это не о чем не говорит?...
И вдруг, ее возлюбленный двоюродный брат-жених пропадает. Это, пожалуй, был один из тяжелейших периодов в ее жизни. Девочка не находила себе места, постоянно переживала. Не раз ей предлагали «отменить помолвку \ свадьбу», но она не соглашалась, с надеждой веря, что Сиель еще вернется. Так оно и случилось – он вернулся. Только это был уже не тот мальчик, который был ранее. Сиель очень изменился. Он даже с трудом называет ее "Лизи", как она любит. Однако для Элизабет это было не важно. Главное – он тут, почти рядом, живой и здоровый. С тех пор она мечтает лишь об одном – видеть на лице своего любимого улыбку и радость в глазах, чем, собственно, обычно и занимается. Правда вот добиться этого удается редко – крепкий орешек попался...
5. Внешность персонажа
Невысокая девушка, похожая на куклу. Если в любом другом случае куколка – признак «Мери Сью», то тут, как ни крути, так и есть. Не зря же Лизи и в самом деле чуть не стала марионеткой. Она хрупкая и маленькая, словно ее только что слепили из фарфора, светлокожая. На маленьком личике особенно выделяются большие, янтарно-зеленые глаза, густые темные ресницы. Как сказал Кукольник «Твой цвет- цвет грусти». Наверное, так оно и есть, если проследить за чувствами девочки и ее первой любовью, которую в чем-то можно и нужно назвать трагичной.
Волосы у девочки светлые от природы, на свету отдают в позолоту, волнистые, если и вовсе не кудрявые. Они не длинные, чуть ниже плеч. Почему? Лизи говорит, что ей не нравится следить за длинными волосами, это «слишком сложно». Обычно носит два хвостика.
Элизабет любит красивые платья, обычно они яркие, что подчеркивает ее живую особу и индивидуальность. На голове можно часто увидеть ленточку, шапочку или иное украшение..
На ушах едва заметные серьги, в обязательном порядке, в тон к наряду. Что касается ножек? Сильно их не заметишь за тонной ткани, но истиной леди не полагается ходить гольем, поэтому Лизи натягивает тонкие колготки, часто белого цвета. Ей даже удается подобрать узор, сочетающийся с тем или иным платьем.
6. Характер персонажа
Добрая и наивная, милая, плаксивая и преданная. Именно такой мы видим Лизи, и особенность ее в том, что это и хорошо, и плохо одновременно. Может, стоит рассмотреть эту персону чуть детальнее? Да, наверное, стоит это сделать.
Каким ребенком она могла вырасти, при своем-то сказочном и безоблачном детстве? Конечно же, разбалованной, не привыкшей к отказам. Элизабет привыкла, что ей дают все, и, что самое главное, дают это даром, за просто так. Скорее всего, она просто не знает, каким трудом зарабатывается и выполняется каждая ее прихоть. Но это не суть важно, ведь кроме изнеженности, безумной любви родителей и лучезарного детства, вплоть до приобретения «подружки-слуги», у юной девочки есть куча других, более важных качеств. Это, конечно же, доброта. Лизи – словно ангел, чиста и непорочна. К ней в голову редко, если вообще приходят, темные мысли, она не ищет в жизни той темной полосы и мрачных оттенков. Вся девочка словно собрана из света и всего самого положительно, что только можно найти в людских сердцах. Она как полная противоположность своего возлюбленного. Если ей отказать, она может и зарыдать, но не во все девичье горло с богатырскою силушкой, а тихо и с платочком в руке. Ее постоянный каприз - не могут ее нежные глаза видеть мрак в поместье Фантомхайв... Что ей остается? Всеми силами добавить контраста и оттенки жизни, что Сиелю ох, как не по-нраву...  Снова о хорошем об Элизабет? Веселая, энергичная особа, на лице которой всегда можно увидеть лучезарную улыбку и блеск в глазах. «Я хочу, чтобы Сиель посмотрел на меня, и тоже улыбнулся» - говорит она. Лизи чувствительная и ранимая натура, склонная к жалости и способная на понимание, сочувствие, сострадание. Девочка доверчивая, готова поверить всем, ибо не знает, что такое настоящее зло и искренне верит в то, что плохих людей нет. Она преданная, причем одну человеку и навсегда. Это Сиель. Ничто, даже его нелюбовь, не могут затушить это чувство. «Люблю» - то недетское чувство, царя в еще совсем ребенке с еще совсем детскими повадками и характером. Ради любимого Элизабет, не раздумывая, пойдет на все, даже ради простой улыбки, которая так редко встречается на лице Сиеля, но так идет ему.
7. Способности
Громкий, варьирующий в высоте голос, унаследованный от матушки.
8. Ключ
проверено
9. Связь с вами.
ICQ 578578742
Skype risa_howkeye (в последнее время зайти в него не получается...)
10. Желаемый статус.
|.Do not drown in the darkness...

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Лиззичка!!!!**
Я не настолько идиот.
http://kuroshitsuji.1bb.ru/viewtopic.php?id=326
Анкета скопирована до запятой.

Это последняя капля. И не говорите, что вас не предупреждали. Бан на три дня.

+1

46

Я сама фсё писала!!!!!!!!!

0

47

Это анкета нашей любимой и неповторимой Элизабет. А не ваша. Обманывать не хорошо, ата-та!!

+2


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » юмор » "Анкета Лизззички!!!!!" Не для слабонервных.