Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » юмор » "Анкета Лизззички!!!!!" Не для слабонервных.


"Анкета Лизззички!!!!!" Не для слабонервных.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Вступление от Себастьяна.
Это превосходнейший образчик того, как нельзя писать анкету
.
И как все-таки иногда можно посмеяться...

1. Имя и фамилия персонажа
Лиззи! можно ЭЛИзабет милдитфорд.
2. Возраст и дата рождения
12 !
3. Раса
чел, ну или девачка
4. Биография персонажа
меня очень любят родители!! я самаясамая хорошоая! у нас очень богатая семья!
5. Внешность персонажа
самая самая красивая!!!у меня светлые волосы красивые глаза и красивое платье .глаза у меня зелёного цвета большие и в них может утануть кто угодно!
6. Характер персонажа
я очень добрая и МИЛАЯ !лублю всё ПаЗиТиВнОе!!!  8-)  8-)  8-)
7. Способности
Уме:rolleyes: :rolleyes: ю читать МЫсли   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: 
8. Ключ
Лизззичка-СуПер!!
9. Связь с вами.
А ВОТ НИСКАЖУ!!!
10. Желаемый статус.
Я самай ЛуЧшАя во всём НЕТЕ!!!!
ПРИМИте меня Пожалуста!!! но не судите строга!! а то я обижусь!!!!!!!!!!!  :angry:  :angry:  :'(  :'(

0

2

Лиззичка!!!!**
Читайте правила, шаблон анкеты и список персонажей.

0

3

Во-первых, Элизабет у нас уже есть.
Во-вторых, в нике нельзя ставить никаких знаков.
В-третьих... простите меня конечно, уважаемый участник, но.. ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??? Это не анкета!
Ознакомьтесь с правилами заполнения! хотя.. даже не вижу смысла..

0

4

Sebastian
а чо не так?????????? я старалась!! Примите меня!!!!!  :'(

0

5

Я буду плакать!!!!!!  :'(  :'(

0

6

Лиззичка!!!!**
Подробнее на ваши ошибки вам указал Ciel Phantomhive. Если хотите разъяснения попунктно - прочитайте хотя бы ради интереса правила.

0

7

Лиззичка!!!!**
На форуме есть правила. Плач не плач, но все участники должны им следовать.

0

8

А ГДЕ у вас правила??????????????????????????????????????????????????????????

0

9

Лиззичка!!!!**
Мой дьявол... Специально для вас -

0

10

Шаблон анткеты. Издание от 04.12.10 - вот... шаблон анкеты. Но, уважаемая Лиззичка!!!!**. Мы не можем принять вас как Элизабет Мидллфорд. У нас есть этот персонаж. Вы можете взять другую роль! Но ни как, ни при каких условиях, нет, правда, совсем-совсем, не можем принять анкету Элизабет Мидллфорд.

0

11

Ciel Phantomhive написал(а):

Мы не можем принять вас как Элизабет Мидллфорд. У нас есть этот персонаж. Вы можете взять другую роль! Но ни как, ни при каких условиях, нет, правда, совсем-совсем, не можем принять анкету Элизабет Мидллфорд.

Это раз.
Два - с правилами вы должны были ознакомиться при регистрации. Их найти не настолько трудно.

0

12

У вас Правила слишком ДЛИННЫЕ!!!!!!!

0

13

Вы не можете вступать в игру, пока не принята ваша анкета.
Это было первое предупреждение.

0

14

Лиззичка!!!!** написал(а):

У вас Правила слишком ДЛИННЫЕ!!!!!!!

Эм... у нас строгие правила. Подумайте хорошо. Потому как длинные правила - это уже не наши проблемы. Хотите остаться - вам необходимо их изучить. Нет - мы вас не задерживаем

0

15

Ладно! Я сейчас исправлю!!!

0

16

Лиззичка!!!!**
Можно не скромный вопрос?
Сколько Вам лет?))

Вы не можете вступить в игру в роли Лиззи. ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ???? У НАС ЕСТЬ ЛИЗЗИ!

0

17

дочь маркизы Френсис Мидлфорд, невеста Сиэля, а также его двоюродная сестра. Она весёлая и оптимистично настроенная девушка. Элизабет знала Сиэля с раннего детства. Пытается заботиться о нём и делает всё, что в её силах, чтобы увидеть его улыбку. Элизабет всегда просит Сиэля называть её «Лиззи». Ей также нравятся милые вещи. Сиэль видит в ней важного друга и девушку, которую он должен защищать, поэтому он говорит, что не хочет терять что-либо важное снова. В одной из серий стала марионеткой. Присутствует на протяжении одной из арок аниме.

P.S. от Себастьяна. Википедия в помощь народонаселению!

0

18

Ciel Phantomhive написал(а):

Можно не скромный вопрос?
Сколько Вам лет?))

эТо секрет!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

Лиззичка!!!!**
Пришлите хотя бы в личку, м?) Ну мне прям ооочень интересно!

0

20

ау!!!!!

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » юмор » "Анкета Лизззички!!!!!" Не для слабонервных.