Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Квартирка Джонатана Л. Хейна


Квартирка Джонатана Л. Хейна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая квартирка, находящаяся в кварталах для среднего класса, который приближён к бедноте. "Квартирка" состоит из кухни, спальни и некоего подобия гостинной. Есть даже что-то вроде комнаты для умывания. Всё чисто и аккуратно, ощущение, что попадаешь в больницу. Так же есть небольшая кладовка, где неизвестоно что нахдится, т.к. она под замком. Есть некое подобие печи на кухне, служащее для готовки и просто обогрева. В спальне так же всё аккуратно, чисто и свежо. Глядя в спальню, создаётся ощущение, что там никто никогда не спит - настолько всё чисто.

0

2

-----------------Улицы

Хейн зашёл в квартиру и, первое что он сделал, бросился к кладовке. Он отпер замок и зашёл туда. Надо быстрее выложить сердце!! В кладовке стоял какой-то странный шкаф. Джонатан открыл его дверцы и тот кто мог бы стоять у него за спиной увидел бы большой алхимический апарат, к которому были прикреплены лёгкие и мозг. Доктор достал сердце из саквояжа и приладил его к алхимической машине. Надо! Необходимо надо достать новый мозг... Этот не подходит для моей гениальной конструкции... Нужен гениальный мозг обычного человека... Ну этим займёмся потом... Джонатан закрыл шкаф и дверь, после чего пошёл на кухню и, с тоской, посмотрел на печь - готовить было неохото. Поэтому он и решил, что перекусит где-нибудь с утра, например в том маленьком ресторанчике, который находился где-то недалеко в переулках. Мне надо выспаться... С этой мыслью доктор направился к кровати, снимая с себя лишнюю одежду... Что это? Внезапно ему превиделся высокий мужчина с алыми волосами, он посмотрел на Хейна и исчез. Мужчина снял очки и протёр глаза. Тьфу, чёрт, превиделось... Надо больше спать... Он лёг на кровать и заснул беспокойным сном.
Ему снились сны об убийствах, крови, насилии... Внезапно посреди сна к нему явилась его умершая жена - она была вся окровавлена и плакала, глядя на мужа, а сам Хейн не понимал в чём дело и начинал злиться. Неожиданно появился демон, изображённый на маске, он разорвал образ возлюбленной Джонатана когтями:
- Это всё твой сон и этого ничего давно уже нет! Ты носишь маску, что бы насытить себя кровью, хоть ты и поклялся защищать жизни - ты их отбираешь, так что нечего задумываться о прошлом...
А ведь он прав... Но мне надо завершить то, что я начал! Мне нужен будет гениальный мозг, когда я соберу всё вместе... Хейн задумался во сне - кто бы мог быть ему нужен.
- Я думаю. что тут подойдёт мозг одной очень известной личности... - демон протянул ему карточку.
Хейн взял карту, перевернул его и покрылся холодным потом. Что это?
Тут он проснулся - перед ним лежала картинка с изображением пса в короне и на цепи. Что?!
Джонатан встал с кровати. Он не понимал - день сейчас, или ночь... Спал он весь день или только пару минут... Ничего из этого он не смог определить... Да что же такое происходит со мной? Мужчина встал, надел одежду, которую обычно носил на работе - простой камзол, штаны, рубашка, перчатки, саквояж с врачебными инструментами и потайным отсеком для перчатки. Он надел очки, поправил волосы:
- Чтож, Джонатан. Надо приниматься за работу, ибо в ночное время лечить некому...
Он отряхнулся и ушёл на улицу.

<<<------------------------Улицы лондона---

Отредактировано Jonathan L. Hein (2011-01-01 22:29:28)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Квартирка Джонатана Л. Хейна