Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Funfiction » различные фанфики( к сожалению не по дворецкому)


различные фанфики( к сожалению не по дворецкому)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решил, что раз по фэндому я не пишу, а все мои рассказы короткие, то лучше будет совместить их в одну тему - а вообще я Ронни обещал их показать =33
Воринг - присутствует седзе-ай(оно же - лайт-юри)
каждый фик - одно новое сообщение

Фики:
"Эта песня для тебя" - седзе-ай(романтика)  - оридж
"Крыши" - фик на песню Би-2 и Агаты Кристи - "А мы не ангелы"
"Твоя принцесса" - седзе-ай(романс, ангст) - "Код Гиасса"
"Don’t stop believing" - седзе-ай(флафф, романтика) - "Код Гиасс"
"Это ведь просто игра?" - седзе-ай(романтика) - "Код Гиасс"
"Как хорошо, что я не Аллен" - юмор - D.Gray-man
"Утренний подарок - романтика - оридж

Отредактировано Alois Trancy (2010-12-01 20:05:31)

0

2

Название – «Эта песня для тебя»
Автор - Мидори О-Юми
Размещение и дисклеймер - принадлежит мне, о размещении спрашивать у меня соответственно.
Фэндом – оринжинал, навеяно песней «мы» группы animal ДжаZ
Жанр – романс, повседневность, фэмслеш
Рейтинг – pg-13
Пейринг: Яна(журналист)\Эва(молодая гитаристка)
Описание – случайная встреча вдруг на улице.
Посвящение – написано для самой кавайной няшки Ne 69 по ее заказу:
«На песню энимал джаза - мы. Седзе-ай. Пейринг девочка в кедах/девочка на каблуках. Признание в песне, играть на гитаре на раскаленном солнце.»
Тонкие каблучки вычурных туфель громко стучат по булыжной мостовой. Шаги идущей уверенные, четкие. Видно, что она торопиться куда-то – поминутно бросает взгляд на часы, совсем не смотрит под ноги. Озорной лучик солнца падает на ее часы, бросая по стенам солнечных зайчиков. – Опаздываю! – слова произнесены с легким раздражением. Девушка мотает головой, и вихры светлых волос на секунду, закрывают обзор для глаз. Эта девушка одета в деловой костюм с юбкой-футляром. На глазах строгие очки в черной оправе, на правой руке золотые часики, в левой она держит сумку с документами. На ногах черные строгие туфли на высокой шпильке, русые волосы забраны в хвост – идеальная работница делового центра. Яна (так зовут ее) еще раз качает головой, недовольно цокает – видимо, день испорчен – начальник опять будет ругаться за поздно принесенную статью. Она мечтала быть вольной птицей писателем, а в итоге – обычная. Заказные статьи для журнала уже давно стали лишь хорошо отлаженной работой. Тонкий каблучок попадает в щелку между булыжниками на мостовой. Папка выпадает из рук падающей девушки, светлые волосы, взметаются. Яна закрывает глаза, думая, что сейчас больно-больно удариться о дорогу, но… ничего не происходит. Девушка приоткрывает один глаз и видит небо – прекрасно чистое.
- Эх, ну хорошо, что поймать успела! – слышит журналист над своим ухом. Ей помогают подняться. Яна замирает на мгновение, смотря на свою спасительницу – совсем еще девчонка – черные, взъерошенные волосы, наивный взгляд, белые кеды на ногах, джинсы, растянутая кофта и гитара за спиной. – Эва – представляется гитаристка, журналист лишь рассеянно кивает в ответ – Яна. Меня зовут Яна. – она чуть улыбается – Спасибо, что спасли. Даже не знаю, как вас отблагодарить – упала бы, костюм испачкала, да еще с моим везением и ногу вывихнула бы – смеется светловолосая.
- ну… Угостите меня кофе! Вы сейчас спешите, так что после работы – смеется девочка, протягивая Яне папку с документами, та лишь согласно кивает.
- В шесть на площади? Там есть неплохая кофейня – 890 – Журналистка машет рукой, смотрит на часы и, извинившись, бежит дальше – теперь она точно опоздала на работу, но почему-то она совсем не жалеет об этом.
***
В шесть Яна уже стоит под фонарем на площади, оглядывается и немного нервно курит – ну и зачем она согласилась пойти в кафе с этой незнакомкой? В шесть пятнадцать, она раздраженно бросает в мусорку третью по счету сигарету и собирается уходить, но тут замечает стремительно приближающуюся лохматую черную макушку и непроизвольно улыбается.
- ну, вот – бежала-бежала, а все равно опоздала – Эва смеется, облокачиваясь на свои колени, и пытается отдышаться. – Простите! – одно слово и уже совсем не хочется ругать за опоздание.
- пошли – журналистка отворачивается и идет по направлению к кафе.
Внутри уютно и тепло. Народу мало, да и те, кто есть сидят тихо. Из колонок льется какая-то ненавязчивая песня о любви.
- уютно – Эва тепло улыбается, аккуратно ставя гитару рядом со своим стулом.
- Играешь? – журналист кивает на инструмент.
- ага, - девочка неловко улыбается, и теребит рукой волосы и вовсе превращая их в подобие вороньего гнезда. – хочу потом группу свою создать! Я еще и песни пишу. Хотите, я вам потом сыграю что-нибудь?
- Да – кивает Яна, даже не задумываясь об этом «когда-нибудь». – «А мы ведь обе писатели – вольные птицы.» - проноситься какая-то грустная мысль. Смотря на новую знакомую, журналист понимает, что почему-то именно с этой девочкой ей хочется быть самой собой, хочется верить в чудеса и страдать всякой ерундой. Яна достает из пачки сигарету – «последняя» - с недовольством замечает она. – А сколько тебе лет-то?
- 23 – хмуриться девочка. Под неверящим взглядом Яны она становиться похожа на маленькую, взъерошенную птичку - 18 – в итоге отвечает она.
- Так я и думала.
- А вам? А кем вы работаете?
- 25. – теперь уже очередь журналиста морщиться – я пишу статьи в журнал. – глаза девочки округляются, кажется, что она изнутри от счастья светиться.
***
Что свело их, таких непохожих? Яна не знает, точнее совсем не хочет думать об этом, сваливая все на судьбу. Но ей нравиться, выходя с работы, натыкаться на Эву. Наблюдать за ней, сидящей на ступеньках, и записывающей слова новой песни в специальную тетрадку. Яне нравятся вечерние посиделки в их кафе – эти разговоры ни о чем, крепкий кофе и миндальное пирожное. Нравиться голос девочки и ее игра на гитаре. А еще Яне нравятся робкие поцелуи на прощание. Когда гадаешь – было или примерещилось легкое прикосновение чужих губ к своим. Яне кажется, что только теперь она начала жить.
Она ходит на низком каблучке, ее волосы распущенны, а вместо очков теперь линзы – так нравиться Эве. Она курит только на улице или на балконе – ее девочке не нравятся прокуренные помещения.
А еще…каждый вечер этот легкий поцелуй на прощание и ни слова, ни жеста. Как будто его и не было. Вначале Яна пыталась выяснить, поймать за руку, предложить что-то. Но наивные глаза стоящей напротив отбивали всякое желание начинать разговор, а сама Эва никак не сама не объясняла эту, ставшую уже привычной, маленькую традицию. – «Сама пускай все для себя решит и скажет!» - думала журналистка, а время все шло, ничего не меняя.
***
И вот весна, сменилась летом – вначале прохладным июнем, затем жарким июлем. Яне дали отпуск на работе – целых 3 недели и они с Эвой договорились съездить вдвоем к реке. Только они, река и домик на краю леса, отдаленный от деревушки.
Яна блаженно жмуриться, потягиваясь на покрывале. Они сидят у самой реки в простых летних платьях. Волосы журналистки распущены, а лицо умиротворенное.
- можно я спою тебе песню? – тихо произносит музыкант. – ты…только слушай внимательно, ладно! – как-то слишком неуверенно произносит девочка. Яна кивает и улыбается.
- Буду очень внимательна! – обещает она.
Тишина плавно меняется на легкую музыку – Эва всегда умела красиво играть – плавно, ненавязчиво, рождая своей музыкой теплоту где-то глубоко в сердце.
- Эта песня для тебя! – тихо произносит девочка и начинает петь – красивую, нежную и попадающую прямиком в сердце историю о любви с первого взгляда. Журналист сидит и слушает, наслаждаясь звуками любимого голоса. Мелодия льется, успокаивая и даже немного убаюкивая, а слова наоборот – попадают прямиком в сердце, заставляя его, глупое, биться быстрее, чем обычно. И вот, последние аккорды мелодии сыграны и повисает слишком резкая тишина.
- Ну…Что? – Эва отложила гитару и сидит, теребит край льняного платья. Яна улыбается ей, а затем наклоняется и нежно целует – только теперь этот поцелуй настоящий – глубокий и нежный. Тонкие ручки гитаристки обвивают шею журналиста, перебирают волосы.
Они сидят и просто целуются – просто потому, что так правильно – так нужно. просто потому, что они любят друг друга.

0

3

Название:Крыши
Фэндом: оридж (сонг-фик на песню Би2 и Агата Кристи "А мы не ангелы")
Автор: Мидори О-Юми (ака Хатико ака Коломбина)
Бета: нет Т_Т но очень хочется ^__^
Жанр: сонг-фик, повседневность, размышления, повседневность, десфик, ангст, возможно это даже можно назвать психоделом Оо.
Размер: мини (получилось на 3 вордовских листа)
Пожелания заказчика: постарайтесь уж. И, о да, пожалуйста. Пусть один из главных героев курит.
От автора: начала уже давно. а закончить получилось недавно, да еще и последние несколько недель в инет выйти не могла Т_Т. Вышло сумбурно и не совсем то, что я хотела. У меня было желание написать по этой песне не фентэзи, а что-нибудь про обычных людей ))

Нельзя верить памяти, она может ошибаться. Но я хочу доверять старым фотографиям – потускневшим от времени, чуть порванным и обугленным с краев. Я хочу верить, верить в то, что это когда-то было – ты и я, вот, мы смеемся вместе, совсем еще дети. Я хочу верить в то, что когда-то мир не был так жесток, что когда-то мы были белыми, чистыми. Совсем как…ангелы?
***
Ей, чего ты сидишь тут? – она подходит и садится рядом, берет за руку и откидывает голову на мое плечо. Она часто приходит и сидит так, мы всегда сидим молча, молчание это не тягостное, да даже и не молчание вовсе – просто в нем нет твоих слов, только мои. Зато в нем есть твое пение. Порой, как и сейчас, она произносит несколько слов, перед тем как сесть вот так. Она совсем не такая, как была. Поблекшая, потускневшая от времени, как старая фотография. Пусть она еще выглядит молодой и красивой, но я вижу пустоту в ее глазах. Они уже не горят.
«К черту барьер слов
Ангелу слов не надо» - тихо напевает она, ее голос чуть охрип от постоянного курения, а раньше он был такой звонкий. Что жизнь сделала с нами?
- Действительно к черту слова – смеюсь я . Она тем временем замолкает, достает из сумки пачку с длинными тонкими сигаретами. Нас окутывает сизый дым, превращая весь мир в дымку, туман.
«А мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Темные твари
И сорваны планки нам
Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели» - она смеется, запрокинув голову назад. Мы сидим на крыше и сигарета, выпавшая из ее рук, летит вниз – куда-то к земле, стремительно растворяясь. – «Мы бы взлетели» - с горькой улыбкой повторяет она. Днем мы обыкновенные серые люди. Такие же как все, с такими же, как и у всех мечтами. В этом мире нельзя отличаться, нельзя быть другим. Мы только и делаем, что умираем – медленно, в течение всей жизни. Но тут, на крыше мы можем быть сами собой – свободные, другие, почти ангелы, только вот наш белый уже давно был превращен в грязно-серый. Она всегда поет, сидя на крыше – так она выражает себя. Сейчас ей нравиться Агата Кристи, это уже не первая их песня, до этого было много других групп. Только вот, поет она всегда то, что перекликается с нами. Песни в ее исполнении принимают какой-то другой смысл. Я слушаю и растворяюсь в них – есть только крыша, мелодия и запах ее сигарет. Наш укромный «мирок для двоих» не способен вместить в себя больше ничего. Здесь – мы ангелы, а там днем мы лишь часть толпы. такие же, серые. Такие как мы не достойны звания ангелов…темные твари? Пожалуй...
***
Я не знаю, как она живет днем, я не знаю о ней почти ничего. Я бы и хотел, да она не позволяет – говорит, что не хочет становиться обычной знакомой, не хочет терять то волшебство, возникшее между нами. Ну и пусть. Как мы познакомились? Однажды вечером мы просто пришли на эту крышу. Она стояла и молча курила. А я смотрел на город – отсюда он был так красив – окна горели в пламени заката так, что казалось, что город объят огнем, а мы находимся в самом центре этого гигантского пожара. Тогда я впервые понял, что мои крылья давно исчезли. Глупо притворятся ангелом, глупо… А может быть, думал я тогда, люди приходят на крыши, чтобы найти себя, понять? Для каждого своя крыша?
***
Бегу на работу – меня закручивает огромный людской водоворот. Эта толпа несет меня по улице от моего дома к ближайшей станции метро. Там мы(я и толпа) втекаем в помещение(успеваю отметить вывеску – как и всегда Метро «Озерки»), стекаем вниз по эскалатору, предварительно забросив жетон в пасть пропускных автоматов. Мы ждем нашего поезда. Сейчас в толпе мы все едины, я ощущаю себя одним целым вместе со всеми этими людьми – наши сердца стучат в унисон, наши глаза глядят в одну точку – в туннель, в котором виднеется приближающийся свет…Это поезд подходит к станции? Захожу в вагон, устало прислоняюсь к стене, достаю из сумки потрепанную книжицу… Так происходит каждое утро, я встаю ровно в 6-45, одеваюсь, перекусываю бутербродом с сыром и кофе, еду. К 9 я приезжаю на работу в издательство. Там я занимаюсь редактированием чужих текстов, читаю про чужие миры и каждый раз я думаю о том, что было бы здорово – взять и создать свой мир, не похожий на все остальные. Позже я отдергиваю себя тем, что у меня нет ни писательского таланта, ни богатого воображения.
А вечером, после работы на крыше меня снова ждешь Ты.
***
- Вот, проверьте еще это – говорит мне начальник. Смотрю на часы, морщусь, качаю головой. Сегодня меня задерживают на работе, а значит, что на крышу я уже не приду. Прилежно доделываю всю работу, выключаю свет и выхожу из здания. Оно медленно, но верно погружается в мрак ночи, засыпает до следующего рабочего дня. Бегу к метро, еду. Но, прибежав на крышу, вижу, что Она уже ушла.
На следующий день опять не получается прийти, наше издательство решает на все выходные отправиться на рыбалку, а не поехать – дурной тон. – «Ничего...»-думаю я, притворяясь обычным человеком, живущем так же, как и все. – «Крыши подождут, это все не важно, главное разобраться с насущными проблемами» - убеждаю я себя, проверяя удочку.
***
***
Она окунает одну руку в ледяную воду, достает оттуда розы (говорят, что если опустить их в холодную жидкость они могут прожить еще какое-то время). Розы отправляются в простую белую вазу, а девушка медленно скидывает с себя белоснежный же халат, залезает в ванну и включает горячую воду. Ногам холодно, а телу жарко. – «как в аду»- думает она про себя, ловит капли губами. Вспоминает вчерашний вечер. Вчера он снова не пришел, зато там был другой человек. Какой-то мужчина сидел на их крыше и курил. На Их Крыше, ну, по крайней мере на Ее.
- Что-то не так? – поворачиваясь спрашивает он.
- Нет, ничего простите. – она поворачивается и уходит. – «А я тогда даже не допела ему песню…»
«может пора вниз?» - она идет к себе – вниз, дальше от крыши и поет и курит. Но вдруг, поддавшись какому-то порыву, бежит вверх, ее глаза загораются каким-то светом. :
«Если нас спросят
Чего мы хотели бы
Мы бы взлетели»
Она вбегает на крышу, незнакомец смотрит на нее изумленно. Ее платье колышется на ветру, щеки заалели и дыхание сбилось от быстрого бега, светлые волосы плавной волной качнулись еще раз и опустились за спиной.
- Простите…- повторяет мужчина.
- Мы бы взлетели – как-то торжественно и даже немного зловеще произносит она. – Скажите, а вы верите в ангелов? Нет? И правильно – мы давно уже потеряли крылья!
Она подходит к краю, зажмуривается, отходит на три шага. А через минуту, разбежавшись, прыгает вниз, с сумасшедшей улыбкой на алых губах.
***
Она опять не пришла, а он продолжает ждать, день изо дня приходя на Их Крышу. Разумом он понимает – не придет больше, но сердце заставляет приходить. Каждый раз, в восемь вечера после работы он приходит сюда.
- Наши крылья давно сгорели. А в тот день, когда ты ушла, я перестал быть ангелом. – сообщает он небу. Затем трясущимися руками достает из кармана пачку тонких длинных сигарет. Щелкает огонь зажигалки и крышу поглощает сизый дым. – А ведь я даже не дослушал твою песню…
***
Памяти верить нельзя, зато у меня есть старые фотографии. Потускневшие от времени картинки. Там, на них ты и я. Мы улыбаемся, смотрим весело, твои глаза еще горят. Мне хочется верить, что все это было, что когда-то солнце светило ярче и мир был наполнен не только серыми красками. Смотри! Видишь крылья за нашими спинами? Тогда мы еще были ангелами…

Отредактировано Alois Trancy (2010-12-01 19:57:22)

0

4

Название: Твоя принцесса.
Автор: ~Military Dog~, я же Мидори О-Юмэ
Фэндом: Код Гиасс
Пейринг: Юфемия\Нина и намек на Сузаку\Юфи
Рейтинг: PG-13
Жанр: седзе-ай, романс, немного флафф, немного ангст, POV Нина
Размер: средний
Дисклеймер: мир придуман не мной
Размещение: только с разрешение автора
От автора: написано по заказу Ne kanon 69, по гиассу еще не писала, если честно, да и с седзе-аем начала работать только недавно. Тапочки кидать только белые и пушистые )

- Нина, чего ты опять сидишь в стороне? – кричит Милли, обращаясь к хрупкой темноволосой фигурке, как всегда сгорбленной у компьютера. – Пойдем с нами?
- Я пожалуй в другой раз. – тихонько отвечает девушка, вновь поворачиваясь к компьютеру.
- Как хочешь! – Милли пожимает плечами и весело кричит что-то друзьям. Еще минута и Нина опять сидит одна в своем углу – брошенная всеми и никому не нужная. Впрочем, она никогда не была общительной , а в последнее время закрылась полностью. Милли уже который раз пыталась вытащить «серую мышку» на прогулку вместе со всеми – результаты оказались нулевыми.
А единственный нужный человек так далек и недостижим. Так прекрасен, чист. Сердце тут же начинает биться быстрее, но ничего не поделаешь. Когда появилось это новое для нее чувство? Пожалуй, это была любовь с первого взгляда. Нина никогда не верила в нее и вот – сама влюбилась. Влюбилась в недостижимого человека, в того, в кого ни в коем случае нельзя было влюбляться. – Юфемия… - шепчут губы девушки. Она закрывает глаза и представляет себе Ее, прекрасную принцессу, такую добрую, нежную, заботливую, такую идеальную! и такую далекую. Рука Нины непроизвольно проводит по губам, представляя губы другой девушки . Везде – на губах, на щеках, на шее, плечах, на груди… У Юфемии скорее всего мягкие губы, скорее всего она пахнет легким цветочным ароматом – таким же нежным и невинным, как и она сама. у нее мягкий, бархатный голос и теплые, такие нежные руки. Сколько раз Нина вспоминала их единственную встречу, сколько раз она просыпалась ночами из-за учащенного биения сердца, так быстро отбивающего ритм – раз-два, раз-два, быстрее и быстрее. Сколько раз в ее лучших снах была прекраснейшая их всех принцесс?
в последнее время Нина стала ненавидеть ночь – каждый раз один и тот же сон, с одной стороны такой прекрасный, а с другой такой тоскливый. И на утро – пустая, холодная кровать. Опять одна!
Девушка стала меньше спать и больше времени находиться за компьютером. Она сидела в интернете и искала всю доступную информацию о своей прекрасной принцессе. Она хранила под подушкой фотографию Юфемии.
Сначала это очень пугало ученицу – нашла в кого влюбляться. Мало того, что девушка, так еще и принцесса. Про свою ориентацию девушка поняла еще раньше. Родители тогда сильно огорчились, узнав, что их дочь предпочитает девушек и совсем не смотрит в сторону парней. Нина пыталась бороться с этим, пару раз даже пыталась начать какие-то отношения с мальчиками, но ничего – только ощущение неправильности и пошлости. Да, с парнями всегда была связана какая-то пошлость, грязь. Они интересовались войнами, они их же и устраивали. Так же, по скромному убеждению Нины, большинство из них не видели в девушке ум, обращая внимание только на внешность. А девушки? Девушки были совершенно другим делом.
***
- Пустите меня к ней! я хочу видеть принцессу Юфемию! - кричит Нина, а охрана не пускает девушку. Очки грозят окончательно сползти с носа и разбиться, так же как и сердце. Одежда запачкалась, а кое-где уже успела и порваться. все, все чтобы еще хоть раз увидеть ее! Из глаз текут слезы.
- Отпустите ее! Она мой друг! – прекрасна, как и всегда. Юфи похожа на ангела, сошедшего с небес. Такая, как и всегда.

Позже, они сидели у камина, Юфи дала ей свое платье и напоила чаем. Они сидели и говорили. Нине было неловко за свое поведение. Вблизи, принцесса оказалась еще прекрасней, чем издалека. Она смотрела на девушку с легкой улыбкой, и говорила-говорила … Ее можно было слушать часами. У нее действительно был очень мягкий голос, и цветочный аромат тела и мягкие руки, совсем как в мечтах самой девушки. Рядом с таким совершенством было как-то немного стыдно за такую простую и глупую себя.
- вы так прекрасны! Вы такая красивая, добрая! Большое вам спасибо! – произнесла Нина, заливаясь яркой краской. Юфи улыбнулась шире и погладила ее по волосам.
- Ты тоже прекрасна! – мягко сказала принцесса. – Мы все прекрасны! Все-все!
- «Такая добрая и наивная! она действительно такая, как о ней говорят!» - думала Нина. Сейчас она была готова ради Юфемии на все!
Рука тянется, чтобы коснуться нежной щеки. «Она скорее всего тщательно ухаживает за кожей! Такая гладкая!» Палец очерчивает контур лица. На секунду можно забыться, а потом будь. Что будет! провести по губам. Вначале рукой, а потом коснуться губами – проверить, действительно ли у принцессы такие мягкие губы? мягкие и такие пьянящие, дурманящие голову … Не думать, не сейчас – просто целовать и наслаждаться вкусом этих чудесных губ, запускать руку в шелковистые розовые волосы, такие длинные, мягкие, совсем как у ребенка. Не задумываться о последствиях – пусть прогоняет, пусть кричит, если хочет – лишь бы целовать, пока не перестанет хватать воздуха. Казалось, прошла вечность, Нина с сожалением оторвалась от губ Юфемии, тут же покраснев и отвернувшись. – «господи, что же я наделала? Совсем на себя не похожа!» - девушка с замиранием сердца ждала, а Юфи так и не начала кричать, не оттолкнула, не стала звать охрану. Лишь притянула к себе и стала гладить по волосам.
- Забавно все выходит – вздыхает принцесса. – Знаешь, а ты такая милая и забавная, только вот…- она с сожалением качает головой. – Ты мне очень нравишься! – смеется принцесса, а Нина заливается румянцем, сердце пропускает один удар, перехватывает дыхание – Но я, знаешь, я…Я полюбила другого человека. Не знаю – любит ли он меня – сердце сжимается от боли, но все равно – ведь можно чувствовать эти руки в своих волосах, можно придумать надежду, иллюзию для себя. Пока все хорошо, пока рядом чувствуется тепло другого человеческого тела.
- Это хорошо, что вы любите! А я…я буду любить вас издалека – сказала и опять замолкла.
- Обещай, что у тебя все будет хорошо! – смеется Юфи.
- Обещаю! – говорит Нина и напоследок еще раз касается губами. На этот раз поцелуй короток, просто чмок в уголок рта.
Они сидят в тишине и не нужно слов, каких-то ненужных движений. Просто сидеть и смотреть в огонь, горящий внутри камина. Так и две души горят от неразделенной любви к таким близким дорогим людям.
***
- Юфемия…Ваше высочество…Принцесса…Юфи!!! Почему?! – по щекам Нины текут слезы – сегодня была убита единственная в ее жизни любовь.

0

5

Название – Don’t stop believing
Автор - ~military dog~, ака Мидори О-Юми(я собственно)
Фэндом – Код Гиасс
Пейринг – Карен\Ширли
Жанр – романс, фемслеш, маленькая романтичная сказка)
быть может это можно назвать сонгфиком, хотя очень притянуто))
Рейтинг – Pg-13
От автора – написано по заказу Теру [Mio] Поляндушкэ, размещение только с моего разрешения. Время действия – первый сезон Гиасса(в начале фика мать Карен еще работает служанкой, ближе к концу время, когда Ширли забыла Лулу).
Тапки принимаю ^__^

Strangers waiting
Up and down the boulevard
Their shadows searching in the nights
Streetlights, people
Living just to find emotion
Hiding somewhere in the nights
(«Don't Stop Believin'»)

1. Когда все это началось? И почему? Наверное, так качнулось колесо фортуны, совместив людей и события воедино. Именно судьба привела тогда двух девушек в комнату студсовета, и именно благодаря судьбе пол в той комнате оказался мокрым. Ширли забыла какие-то учебники, а Карен забыла телефон. Они удивились, увидев друг друга.
- Ой, Карен. Ты тоже что-то забыла? Знаешь, в последнее время Лулу так волнует меня, что я стала немного рассеянной – смеется рыжеволосая девушка. Учебники опасно накренились в руках Фенетт и через секунду ворох различных бумажек полетел по всей комнате.
- Давай помогу! – чуть улыбается Стендфилд и тянется, чтобы помочь. Мокрый пол – вещь на редкость вредная и неожиданная. Девушки падают, а их губы на секунду встречаются.
– ой… Прости! – Карен отводит глаза и краснеет, а Ширли лежит молча, лишь дыхание становится неровным и сердце начинает биться в каком-то новом ритме, так как оно раньше билось только при виде Лулу. Они просто лежат друг на друге и совсем не замечают времени. Обе смущены и не знают, что и говорить. Ведь это же было простой случайностью?
- Может, ты все-таки встанешь? А то не очень удобно! – наконец произносит Фенетт и улыбается.
- А да… - Карен встает, протягивает руку рыжеволосой девушке, помогая той подняться. А потом тут же выбегает из класса. А Ширли все стоит, окруженная ворохом разлетевшихся бумаг. Стоит и думает – почему же перехватило дыхание? Почему так нравилось просто лежать? Рукой проводит по губам, помнящим еще вкус мимолетного поцелуя. Голова девушки наклоняется набок и видит – на столе остался лежать забытый мобильный телефон.

«Вроде бы тут, ведь так?» - Ширли стоит перед незнакомым домом. Милли сказала, что именно тут и живет Стендфилд. – «Будь что будет!» - решает девушка и решительно звонит в звонок.
Дверь открывает служанка.
- Здравствуйте – тихонько произносит та – Вы ведь к Карен, да?
- Я? А, да… Я ненадолго совсем – передайте ей это ! – Фенетт протягивает служанке телефон и быстро убегает, пожалуй, пока не нужно говорить…хотя бы сегодня. А потом это недоразумение забудется и все будет по-старому. Или не будет?
2. Несколько недель Ширли умело избегает Карен, хотя для этого и усилий прилагать-то не надо – та часто отсутствует в школе, впрочем, как и всегда. Ширли общается с остальными, как и прежде, она как всегда позитивна, она как всегда улыбается своим друзьям и ругается на Лулу за его беспечность и невнимательность к учебе. Кажется, она даже еще больше влюбляется в Ламперужа, по крайней мере, она честно пытается. Но когда упорно от чего-то убегаешь, оно обязательно нагонит тебя, ведь невозможно прятаться от этого чего-то вечно.
- Ширли, я тут придумала кое-что! – Милли улыбается широко-широко. Смотришь на нее, и самой тут же хочется улыбаться, все-таки президент студсовета – прекрасная девушка, что ни говори, недаром в нее все влюбляются – парни и даже некоторые девчонки.
- а что? – спрашивает рыжеволосая девушка – расскажи!
- Вечером все узнаешь, если придешь сюда! – смеется Милли, а Фенетт тут же становиться очень интересно – что это она придумала такого?

Вечером весь студсовет собирается вместе. Оказывается, Милли успела уже подготовить еду и напитки. Блондинка улыбнулась всем присутствующим и предложила начать.
- Я решила, что нам следует собираться порой и всем вместе отдыхать! – объявляет она, а все остальные переглядываются друг с другом. – Просто так сидеть и болтать тоже хорошо, но лучше вместе во что-нибудь поиграть! – говорит Милли и достает откуда-то обыкновенную пустую бутылочку. – Все знают, как играть? – все знали.
В первый ход Милли поцеловалась с Ривалом, который кажется, был на седьмом небе от счастья после этого. Потом Ривал поцеловался Ниной, которая сидела вся смущенная, а та в свою очередь с Лулу. «Странная пара» - отметила про себя Ширли. Затем Ламперуж поцеловал Карен, что отчего-то разозлило Фенетт , которая с ужасом поняла, что она ревнует отнюдь не Лелуша. Девушка уже решила уйти, как бутылка закрутилась еще раз и показала на…Ширли.
- Эм. И что нам делать? – спросила Карен - Мне перекрутить, да?
- Нет! – Милли весело улыбалась – На кого показало, того и целуй.
- Но они ведь обе девчонки! – встрял Сузаку.
- И что? По-моему это ничего не меняет! Пусть целуются! – стояла на своем Милли.
Карен покраснела и в нерешительности придвинулась к рыжеволосой девушке.
- нам…- она замолчала и опустила глаза, но через секунду подняла их и посмотрела в упор на Ширли, отчего девушке стало немного не по себе. Рука Стендфилд потянулась к рыжим волосам, сидящей рядом, зачем-то перебрала несколько прядей, оказавшихся такими мягкими. Карен сделала глубокий вдох и уловила нежный апельсиновый аромат. Другая рука очертила контур лица и задержалась на мягких губах чуть дольше, а затем руку сменили губы. Для Ширли все повторилось вновь – сбившееся дыхание, желание быть ближе – обнимать, целовать, гладить, а сердце забилось сильнее. Поцелуй был почти невесомый, но заставил Ширли буквально потерять голову от безумного счастья.
- ну..вот – прокомментировала Карен, отодвигаясь, и иллюзия чуда тут же разрушилась.

Чуть позже они умиротворенно сидели – кто где и тихо переговаривались. В такие минуты жизнь начинала казаться такой таинственной, прекрасной и такой спокойной. Все же Милли была права – такие вечера действительно были необходимы. Ширли сидела на подоконнике и смотрела в окно, за которым вечер ночь начинала постепенно отбирать свои права у вечера.
- Можно к тебе? – сзади тихо подошла Карен и, не дожидаясь ответа, села рядом.
- А…Да, конечно? – чуть рассеяно сказала рыжеволосая ученица, продолжая смотреть куда-то вдаль.
- Знаешь, а мне вчера сон приснился…Такой странный – я сидела в какой-то большой зале за пианино – вдруг начала рассказывать Стендфилд – я играла какую-то красивую, но грустную мелодию…Хочешь напою? – и опять не дожидаясь ответа тихонько запела. Она пела неумело, но чувственно. Это было непохоже на обычную Карен, сейчас она была такая открытая. – «да она же пьяна!» - вдруг поняла Ширли, - «увижу Ривала – убью! опять он шампанское притащил тайком!» Карен тем временем продолжала петь и пела она чувственно, пусть иногда и фальшивя, но вскоре замолчала и посмотрела прямо в глаза собеседнице – Я пела, а ко мне подошел Лулу. Он…Он обнял меня и, ты не представляешь. такое может быть только во сне – он наклонился, чтобы поцеловать меня и вдруг превратился…в тебя – закончила Карен и удивленно посмотрела на Ширли, как будто только что ее заметила. – Знаешь, а мне понравилось – так же рассеяно сказала она и соскочила с подоконника, оставив Фенетт наедине со своими мыслями.

3. На следующей неделе они почти не пересекались. Как раз тогда Ширли, под воздействием силы Гиасса забыла все, связанное с Лелушем. А Карен стала все чаще пропадать из школы, а еще она постоянно была рядом с этим самым Лулу. Казалось, парень решил стать единственным человеком в школе, который общается со Стендфилд. Ширли на некоторое время даже подумала, что это он ревнует Карен к кому-то. К кому выяснилось позже.
- Лелуш, ну что такое, а? Я не могу побыть одна, а? – в глазах девушки плясали дикие огоньки – Вначале эта ваша ссора с Фенетт. а теперь ты постоянно ходишь за мной? – у Карен с утра болела голова и ей до жути осточертели все люди, находящиеся радом.
- О, а ты, небось, к Ширли и стремишься?
- Что? Нет! Ты что думаешь, мы? ты, что ревнуешь меня?
- С чего ты взяла, совсем нет. И что уже «мы»? – Карен покачала головой, которая тут же отозвалась новой болью. – Я пойду. – тихо сказала она и развернувшись зашагала в другую сторону, оставив Лулу в растерянности. и чего он за ней ходит постоянно? В душе парня была равная симпатия и к Ширли и к Карен. И раз не получилось с Фенетт, Стендфилд вышла на первое место, а видеть их вместе. – «кажется, это действительно ревность…» - подумал он.

- Карен? Что случилось? – они опять столкнулись к пустом классе студсовета, куда Стендфилд пришла после разговора(если это можно было так назвать) с Лелушем. – «Он меня ревнует. К Фенетт! Я между прочим вообще парней предпочитаю!» - в смятении думала девушка, а Ширли тут как тут – улыбается, смотрит взволнованно. – у тебя нездоровый вид!
- Все в порядке!
- Как знаешь… - Ширли пожимает плечами – Знаешь, я вспомнила что это за мелодия, которую ты мне тогда напевала. – она улыбается. – Это прекрасная песня, она называется «Don’t stop believing»…
- Да? – Карен смотрит на девушку и чувствует тепло, разливающееся по груди. – А хочешь я еще раз ее спою? – она улыбается, встает со стула, она и сама не заметила, когда успела сесть. А затем она начинает тихонько напевать красивую мелодию – песню о любви, чтобы позже, поддавшись внезапному порыву, притянуть рыжеволосую к себе и поцеловать в такие мягкие и желанные губы. – рыжее ты мое чудо – смеется она, вновь вовлекая Ширли в поцелуй. И они стоят, наслаждаясь друг другом – два человека, нашедшие свою любовь. И в этот момент им плевать на все, даже если мир начнет рушиться, эти двое так и продолжат стоять, наслаждаясь близостью.

0

6

Название – это ведь просто игра?
Автор – Нана хинамори, ака ~Military Dog~, ака Мидори О-Юми
Фэндом – код гиасс
Рейтинг – PG-13
Пейринг – Милли\Ширли
Написан по заказу Ne kanon 69
От автора – размещать только с моего разрешения.

- Ширли, ты так хорошо сегодня выглядишь! - улыбается Милли.
Вначале Фенетт немного удивляла привычка блондинки говорить на счет ее внешности, делать комплименты и обводить взглядом фигуру, пока рыжеволосая сидела отвернувшись. В академии поговорили, что к Эшворд неравнодушны как парни, так и девчонки и что Милли сама порой оказывает им знаки внимания. Впрочем, Ширли никогда не прислушивалась к этим слухам. Быть может, она была слишком наивна, а может просто не хотела думать о том, что бывают не только гетеро отношения. Да и как президент студсовета, такая знакомая и привычная, может увлекаться девушками? Ширли впервые задумалась над этим, после того, как один раз случайно подсмотрела одну встречу. Она гуляла по городу, рассматривая витрины различных магазинов, и у одного из них она остановилась чуть дольше – так уж ей понравилось платье, которое она увидела в том бутике. В том магазинчике она увидела Милли с какой-то незнакомой девушкой. Они смеялись и подбирали этой незнакомке одежду. Вот продавец поднес им платье, то самое, на которое так долго смотрела Ширли. Та незнакомка зарделась румянцем, покачала головой, как будто отнекиваясь. Но Милли лишь шире улыбнулась, обняла девушку за плечи и легонько поцеловала в уголок рта. Вроде бы и обычный жест, только он был каким-то другим, да и девушка та покраснела еще сильнее. Хотя тогда это были только первые подозрения.
На следующей неделе, опять на прогулке, Ширли опять стала случайной свидетельницей отношений Милли. Блондинка опять гуляла по городу вместе с той девушкой, кажется, она была на два года младше самой Эшворд. Президент студ совета что-то сказала незнакомке на ухо, а та вырвалась и пошла быстрее. Милли покачала головой и кинулась догонять девушку. Все бы ничего, только закончилась эта погоня поцелуем. Настоящим. Так целовались герои любовных романов, что читала Ширли или же киногерои – долго и с чувством. Фенетт стало даже немного завидно – так долго эти двое целовались, не замечая ничего вокруг. Этот случай лишь больше все запутал.
Вся женская компания студ совета любила собираться тихими субботними вечерами вместе. Они играли в различные игры, а порой просто говорили. С парнями тоже было хорошо, они пробовали собираться все вместе поначалу, но потом поняли, что только в сугубо женской компании можно сидеть в пижамах, пить горячий шоколад и говорить на чисто женские темы.
- А давайте сыграем в правду или вызов – предложила Милли.
- А что это за игра? – тихонечко спросила Нина.
- Все просто. Задаем своему соседу вопрос – «правда или вызов?». Если он отвечает правда, то задается вопрос, на который нужно отвечать правдиво! А если выбираешь вызов, то нужно сделать что-то. Давайте я начну! Карен, правда или вызов?
- Ну…давай вызов – с сомнением в голосе произнесла девушка.
- Так…ты должна завтра подойти к Лулу и поцеловать его!
- Что-что? Я не! Я не буду! Зачем!
- такова игра. – хищно произнесла Эшворд.
И вот дошла очередь Ширли.
- Эм, Милли, правда или вызов? – спросила она.
- Ну, давай правду!
- А правда, что ты девушками интересуешься! – ляпнула первое, что пришло в голову рыжая.
- если честно. я би – пожала плечами Эшворд – мне все равно – парень или девчонка, главное чтобы человек был хороший и симпатичный!
Следующие два хода прошли для Фенетт как в тумане.
- Ширли, ей Ширли! Ау! – кричала Карен.
- А, да, что?
- Правда или вызов? – тихонько спросила Нина.
- Ну …давайте вызов – на автомате произнесла девушка.
- поцелуй Милли! по-настоящему только! – от кого точно нельзя было этого ожидать, так от тихони Нины. Ширли рассеяно кивнула, а затем поняла, что именно от нее просят.
- Но я.. Я – начала она. Но затем сдалась и придвинулась ближе к хитро улыбающейся блондинке. Ширли закрыла глаза и потянулась к другой девушке. Вслепую было довольно трудно, но тут на помощь пришла Эшворд, она обняла рыжую девушку за шею и легко сократила расстояние между губами. Вначале это было обычным прикосновением, как и всегда, но затем Фенетт почувствовала на своих губах чужой язык, требующий приоткрыть рот. И она подчинилась. Чужой язык пробрался внутрь и принялся обследовать незнакомый рот, щекотать губы, проводить по зубам, играть с языком Ширли. и все это было так ново, так чарующе волшебно. Казалось, все это длилось вечно. Но вот, поцелуй закончился. Милли ласково провела рукой по лицу Фенетт, очерчивая его контур, провела пальцем по губам и напоследок склонилась в еще одном мимолетном поцелуе. Рыжеволосая девушка глубоко вздохнула, покраснела и тут же выбежала из комнаты - скорее прибежать домой, залезть в горячую ванну и не думать о губах другой девушки. Нельзя! Это ведь неправильно! Так не должно быть! Не может…Или же может? – Ширли остановилась и посмотрела вверх, на небо. Оказывается, она успела уже далеко убежать от дома подруги. Только сейчас она поняла, что выбежала, забыв взять пальто, а на ногах были домашние туфли. Замерзая, Фенетт поплелась обратно.
Через субботу в гости к Эшворд приходит лишь Ширли. А остальные – неизвестно где они. Вроде бы, как и Фенетт приходить не зачем, но это же их маленькая традиция, которую ни в коем случае нельзя нарушать! На прошлой неделе армия Зеро напала на их город, а академия была превращена в штаб ордена черных рыцарей, а затем все прекратилось. Вот поэтому-то, Ширли и пришла одна. Наверное, ей просто хотелось выговориться, ей это было жизненно необходимо. А с Милли как раз было хорошо и спокойно. Даже, несмотря на странное влечение, возникшее в последние две недели, после памятного вечера.
Ширли решила не пытаться разбираться в этом. Да неправильно! Даже говорить об этом было как-то, стыдно, что ли.
- «Мне не нравятся девушки!» - в который раз пыталась убедить она себя
- «А может все-таки нравятся, а? А то не стала бы так на нее смотреть, а?» - поддакивал внутренний голос, с которым все равно было бесполезно спорить.
- Привет! Пришла все же – улыбается Милли, открывая дверь и пропуская Ширли вперед. Сегодня идет дождь, и рыжеволосая девушка вся промокла до нитки. Пребывая в растерянном состоянии, Фенетт забыла даже захватить зонт из дома. – ой, да ты же промокла вся! Пойдем – я дам тебе чистую одежду и полотенце, а потом напою горячим шоколадом! и не спорь! – если и есть в мире что-то постоянное, так это вечно приподнятый дух Милли.
- А да, конечно! – улыбается Ширли, проходя в комнату. Там она получает полотенце и чистую, сухую одежду. Быстро скидывает с себя мокрое платье и вытирается. – «Все-таки, она такая хорошая!» - думает Фенетт.
Сзади внезапно ее обнимают чьи-то теплые руки, а чей-то подбородок ложится на плечо.
Ширли улыбается и откидывает голову назад. Так бы и стоять целую вечность, забыв обо всех проблемах. А затем рыжая девушка разворачивается и целует Милли. Просто и нежно. И смеется ей в губы – дай мне одеться, глупышка. – И они опять целуются, просто потому, что им так хочется. Просто потому, что сейчас им это нужно. Так можно забыть обо всех проблемах и просто наслаждаться жизнью. Так почему бы не наслаждаться ею вдвоем?

0

7

Автор - Military Dog(я же Мидори, я же Нана Хинамори)
Фендом - D.Gray-man
Рейтинг - ПГ
Персонажи - Аллен и ко
Дисклеймер - этот мир придуман не мной
Жанр - юмор(честно пыталась написать юмор), а вообще серия драбблов - 4 штуки)))
Пы.Сы. - писала на заказ для Алёна *69* Чмищенко))
тапочки принимаю только белые пушистые и главное Чистые ))

0. В виде эпилога

Аллену Уолкеру не везло с самого рождения. Возможно он просто чем-то не понравился небесам. Быть может он не так на них взглянул при рождении? В любом случае можно с уверенностью заявить, что и автор сего фика и ты, мой дорогой читатель, гораздо счастливее этого седовласого мальчика. Аллен, будучи довольно сообразительным ребенком еще в детстве понял, что главный закон всей его жизни - закон подлости.

1."про Канду и случайность"
Утро в Черном Ордене начиналось лениво. Сонные экзорцисты выползали из своих комнат и летели на запах еды. Первым в столовую добрался Аллен. Хотя его наверное и так бы пропустили вперед (живот у мальчика урчал так, что жители ближайших поселений начали прогнозировать землетрясение на ближайшее будущее). Уолкер еще не успел как следует проснуться, по-этому ноги его украшали пушистые тапочки ярко голубого цвета (оставленные исключительно из-за забывчивости...хорошо хоть ночной колпак снять не забыл). В остальном же вид молодого экзорциста был обычен.
Минут через пять после того как седовласый мальчишка уселся с "небольшой" порцией еды (заняв при этом добрую половину стола), в столовой было уже приличное количество народу. Временами Аллен здоровался с кем-то или просто мило кому-то улыбался .
Когда Аллен принялся уже за 3 по счету блюдо, вошли Канда, Лави и Линали. Самурай был еще мрачнее чем обычно (коронованный клоун на секунду даже отставил тарелку, а заодно и проснулся наконец).
Линали и Лави подсели к Уолкеру, мрачный Юу же приземлился за соседний стол и затих.
Впрочем всеобщей расслабленности и спокойствию прибытие мечника почти не испортило аппетит (хотя многие тут же отсели, образовывая вокруг Канды свободное пространство).
- Ну чего он всегда такой? - злобно спросил Уолкер, принимаясь размахивать руками.
В таком месте, как Черный Орден спокойствие не может продолжаться долго. Вилка вылетела из руки Аллена, пролетела через стол и угодила прямо в идеально ровную спину Канды.
- Мояши?! - чуть ли не прошипел мечник, оборачиваясь к коронованному клоуну.
Пока не поздно, Уолкер решил смыться (хотя это довольно трудно делать в домашних тапочках и с набитым ртом)
...
- "Как хорошо, что я не Аллен" - улыбнувшись произнес Лави, прислушиваясь к взрывам, раздающимся из глубины Ордена.

2."долги-долги-долги"
- "Как хорошо, что я не Аллен..." - думали сотрудники научного отдела с сомнением смотря на огромную кипу бумаг. Она занимала целый стол. Перед этой кипой стоял Аллен Уолкер и боролся с отчаянным желанием выть на луну.
- "Зато в его жизни есть что-то очень стабильное" - подумал Ривер - "...долги Кросса!"
3."про фанфики и яой"
( Давайте представим, что в Черном Ордене появилась возможность узнать о технологиях современности, а в первую очередь про интернет)
П.с. - что-то я ушла от темы немного, но надеюсь, что вышло смешно).
- Аллен! - голос Линали выдавал то, что девушка чем-то очень воодушевлена. Парень пробурчал в ответ нечто нечленораздельное и положил в рот очередной кусок омлета. - Что?
- А вусто вфлутифь, Ригари? - с набитым ртом выходило как-то непонятно. Неудивительно, что Ли непоняла своего друга - А что случилось? - омлет был съеден и даже тщательно пережеван.
- Я говорю, что та девушка, что мы нашли недавно оказывается может перемещать в наш мир вещи из будущего и даже может сказать, как ими пользоваться. Она вчера перенесла какое-то устройство - компьютера кажется? - Ли еще не успела выучить странное слово - а еще там есть интер...нет! Вот! - брюнетка ослепительно улыбнулась, а Уолкеру тем временем стало не по себе.
....
Через некоторое время экзорцисты собрались перед 2 большими белыми ящиками. Один из них загорелся, высвечивая зловещую и непонятную надпись - "microsoft windows xp".
А еще через час Аллен был готов убить себя о ближайшую стену, а заодно убить об нее и всех "фанфикеров"(это ужасно злые люди - понял мальчик). А начиналось ведь все совсем невинно - он просто предложил забить в "Google" запрос "Аллен Уолкер". И началось...картинки, "фан-фи-ки" и эти "ролевые форумы". И везде он! То с Тикки(мальчику стало плохо), то с Лави, то с Кроули, то вообще с Кандой(это бедный мозг седовласого мальчишки воспринимать отказался), то с Роад, то с Линали, с Комуи, с Кроссом, с Говардом Линком.... и Аллен упал в заслуженный обморок.
- "Порой я очень радуюсь тому, что я не Аллен" - заметил Ривер Векхам(его-то с Коронованным Клоуном еще не ставили в один пейринг). Ему ответило дружное молчание.

4."совсем небольшой - ни дня без позитива"
И все же нельзя жить без позитива и злорадства...
- "Как хорошо, что я не Аллен" - думал Комуи, отправляя Уолкера на очередное опасное и очень муторное задание.
Мысли самого седовласого в этот момент почти точно повторяли мысли смотрителя:
"Как плохо, что я Аллен!" - с тоской думал парень. -"С другой стороны Лави сейчас еще хуже - его вообще в Сибирь отправили".

0

8

название - утренний подарок
год написания - 2007
автор - мидори о-юми
бета - нет
жанр - фантастика, романтика, размышления.
рейтинг - пг
размер - мини зарисовка)

Он пришел с первыми петухами, открыл дверь, бесшумно прошел в гостиную. он знал, что я слышу его шаги, потому что уже не сплю, но ему нравилось думать, что он не разбудил меня.Выждав немного он идет ко мне в комнату. Будит, целует в ушко, а я все не открывая глаз, греюсь его легкими прикосновениями рук к моим волосам. После я все же открываю глаза, улыбаюсь, смотря на него, жмурясь из-за яркого зимнего солнца.
Встаю и иду в гостиную, а он смотрит мне вслед, суть прищурившись. Он всегда оставляет мне какие-то безделушки там. Вхожу, начинаю искать. Непонимающе развожу руками, смотрю на него, чуть прищурив глаза, мол - "Где?"А он идет ко мне, улыбаясь широко-широко, несет что-то в руках...
- Я вот подумал - "Грех его здесь оставлять" - красивый... - говорит он, протягивая мне обыкновенную серую веточку. Ничего не понимаю, но послушно беру, а она превращается в розу. Смеюсь, улыбка становиться еще шире, не могу сдержаться и обнимаю его.
А он лишь посмеивается и спрашивает - "Нравиться?"
И я киваю - "Очень!"

0

9

Alois Trancy написал(а):

- "Зато в его жизни есть что-то очень стабильное" - подумал Ривер - "...долги Кросса!

))))) Кросс - персонаж весьма интересный)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Funfiction » различные фанфики( к сожалению не по дворецкому)