Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Поместье семьи Дюке » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

---------------Главный Зал

Мариус зашёл на кухню, подошёл к столы и начал осматривать ножи, проверять их остроту. Надо бы наточить ножи... Внезапно печать на его руке засветилась и он разделился:
- Какого ты творишь? - изумился чёрный Мариус
- Мне просто надоело сиде-е-е-е-еть! Я не хочу оставаться без дела! Я хочу гулять!
Красный Мариус начал скакать по кухне со шкафа на шкаф, при этому умудрялся ничего не уронить и не сбить. Он взял один нож, ещё один и начал вытанцовывать с ними.
- Прекрати, идиот! - резко сказал чёрный и метнул в красного нож.
Здоровый тесак для резки мяса летел в красного Мариуса, но тот, без всякого труда, увернулся, а сам тесяк вошёл в стену:
- Ай-яй-яй, старший брат. Нельзя портить стены!
Распевая "ля-ля-ля", красный Мариус выпорхнул в окно. Ну и псих же у меня братец... А ещё меня чокнутым называет... Красный рассмеялся, запрыгнул на дерево, так чтоб его не видели слуги. Потом вспомнил, в каком он виде и изменил свою одежду на чёрный свитер, алый плащ, чёрные штаны, ботинки и чёрные перчатки. Из кармана он достал очки в чёрной оправи и напялил их на нос:
- Бе-бе-бе! Я чёрный Мариус и я очень умный и крутой! - рассмеялся Мариус.
Он начал прыгать по деревьям в сторону Лондона.

----------------------------Лондон--------Переулки

Отредактировано Мarius Оlidammara (2010-11-23 08:16:35)

0

3

Чёрный только закончил все приготовления к ужину, как вдруг, после побега красного, у него на руке засветилась печать. Какого черта ты творишь, проклятый негодник? Хотя... Прикажу слугам подать чай... Он позвал других слуг и приказал подать им ужин госпоже. Сам он продолжал смотреть на светящуюся печать. Подтвердить или нет перемещение для воссоединения? Кого же он встретил такого, что ему понадобилась сила сразу двоих? Ладно... Ответим утвердительно на зов этого негодника... Тело черного окутала сиреневая дымка и он начал таять.
Это напоминало погружение в озеро, где вода сверху уже холодная, а внизу - ещё тёплая. Ты погружаешься в него и чувствуешь холод, а, потом, тебе тепло и хорошо, ты ощущаешь легкую усталость, но тебе хорошо и тепло. Тут он заметил то, что видел красный. Сначала он заметил юношу, которого, кажется, знал как Сиэля Фантомхайва, но, потом, он увидел очень знакомую силу - Себастьяна Михаэлиса. Да, он опять был в своём репертуаре - язвительное выражение лица, которое незаметно тем, кто знает его всего пару-тройку месяцев. Этот демон всегда любил повеселиться и хорошо провести время. Чтож... Дворецкий... Как это мило... Ну надо же нам чем-то на жизнь зарабатывать... Он полностью исчез из поместья, переместившись туда, где находился красный. О том, что Мариус находился на кухне напоминала лишь куча свежевымытой посуды и тёплая печь. Более ничего не говорило о том, что он здесь присутствовал. Хотя его это вполне устраивало, нежели осталось бы от него мокрое пятно на полу... Или проплавленное...

------------------Гостинная в поместье Фантомхайв

Отредактировано Marius Olidammara (2010-12-27 10:12:53)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Поместье семьи Дюке » Кухня