Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » ресторанчик "Смеющийся Дракон"


ресторанчик "Смеющийся Дракон"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшое невзрачное заведение, где-то у черта на куличиках, спрятанное в переулках. Здесь всегда можно поесть китайской еды, правда сомноительного качества, за небольшую сумму. Но это только видимость. На самом деле это замаскированный крупный притон, где всегда можно употребить что-нибудь из запрещённых веществ, которые радостно добывают китайцы для своего лидера - Ли Пяо, по прозвищу Слепой Мудрец.

0

2

-------------------Королевский архив

Дверь распахнулась, в неё вошёл Мариус. На дворецкого тут же обернулись абсолютно все, кто присутствовал в данный момент в ресторанчике. Демон решительно пошёл в сторону "потайной" двери. Наперерез ему двинулся вышибала. Он что? Хочет мне помешать? Вышибала только замахнулся для удара, но был повален подсечкой на пол, почле чего дворецкий нанёс ему удар ногой, вырубив противника. Мариус пошёл дальше. Он открыл дверь, поднялся по лестнице на верхние этажи этого ветхого здания. Этот китаец должен быть где-то здесь, я это явно чую... Демон толкнул одну дверь - заперто, затем другую. Пустая трата времени... Хотя... Мужчина толкнул очередную дверь - она открылась. За дверью была зала, в центре залы был ковёр с подушками, на которых восседал старый китаец в костюме мандарина и пил чай. Старик поднял незрячие глаза на Мариуса:
- Злобный дух проник сюда, что тебе надо?
- Я ищу Дэвида Дюке, точнее информацию о нём и его семье.
- Хм... Слишком много вас развелось... Ребятки, этого тоже прикончите...
Из панелей на стенах вышли телохранители - четверо с клинками и двое с пистолетами.
- Да я его одним ударом уделаю!!! - заорал один из телохранителей и побежал на Мариуса, замахиваясь мечом.
Бедные мои перчатки... - пронеслось в голове дворецкого - он выпустил когти, длинной в пол-ладони. Когтями демон заблокировал меч, а ногой упёрся под мышку противника, после чего резко дёрнул меч на себя и вырвал сустав из плеча... Телохранитель осел на пол, потеряв сознание от боли. Тут на дворецкого бросилось сразу трое телохранителей, но и их попытка тоже не увенчалось успехом: они были вежливо раскиданы по углам, с различными травмами.
Тут открыли огонь стрелки. Да что за день-то такой?... Стрелки разрядили в Мариуса весь свой заряд. Они надеялись, что уж пули-то возьмут его, но и пули его не взяли - он стоял на мести, а пули он держал в руках, потом он их метнул назад в противников и те попадали, получив самые разные травмы. Демон подошёл к старику:
- Мне нужно всё, что вы знаете об обстоятельствах смерти Дэвида Дюке, по прозвищу Дракон. Сейчас же.
Старик был явно напуган. Он достал из-под подушки папку с бумагами:
- Это всё, что собрали мои люди по этому вопросу... Вы хотите что-то сделать с этим? Уничтожить?
- Нет, я обращу грусть в радость, жизнь в смерть, лож в правду, а кровь в тьму. Таков дворецкий семьи Дюке.
- Значит кто-то хочет отомстить...
Старик и не ждал ответа - он почувствовал, что гость уже ушёл из комнаты.

---------------Поместье семьи Дюке------Кабинет Анны

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » ресторанчик "Смеющийся Дракон"