Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Персонажи » Себастьян Михаэлис


Себастьян Михаэлис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждение личности персонажа

0

2

Коротко и ёмко :) 
Думаю сегодня еще выложить краткое описание каждого персонажа.

0

3

Как бы это не звучало, но ... Я ЕГО ХОЧУ. Почему таких в реальной жизни нет? Несправедливо однако =_=

0

4

Идеальный дворецкий, телохранитель и просто красавец. Но на самом деле он - демон, заключивший сделку с Сиэлем. Суть ее проста: он выполняет любой приказ своего господина и охраняет его жизнь до того момента, пока тот не добьется своей цели. В обмен получает душу Сиэля.
Крайне загадочный персонаж. Все приказы он выполняет, но с ленцой, нехотя. Частенько подкалывает своего хозяина, с явным наслаждением издеваясь над его человеческими слабостями. Очень хорошо знает людскую природу, повторяя: "Люди подвержены соблазну. Когда они стоят на краю адской пропасти отчаяния, они готовы встать на любую дорогу, открывающуюся перед ними, неважно, в какую сеть они попадут, или кем они являются."
Обожает кошек (эта его страсть иногда доходит до смешного), и сам чем-то напоминает кота, который гуляет сам по себе.

0

5

О, даааа!!
Секас ходячий! Согласна))
Просто он тайна покрытая мраком.
Мне всегда было интересно, на что он способен и где его предел. Ведь ни в манге, ни в аниме об этом не говориться) Люблю неизвестность)) Недоговоренность. Неизбежность полета фантазии))
Даже фик написала. Но не очень удачно вышло... А жаль :suspicious:

0

6

А я так разочаровалась, что его истинный облик не показали полностью...а то мужчина на каблучках - это так интригует... :rolleyes: а в манге тоже так?((

0

7

Hannah Anafeloz
Да, в манге тоже только каблуки и глаза.
А мне нравится, что его облик не показывают.
Это дает толчек воображению)

Отредактировано Мейлин (2010-08-26 15:45:49)

0

8

Мейлин
а мне как-то обидно, что ли... как будто ребенку конфетку показали, но не дали съесть)))
наверняка он еще более прекрасен, чем в человеческом облике
  ^^

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Персонажи » Себастьян Михаэлис