Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Поместье семьи Дюке » Кабинет Анны


Кабинет Анны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

..

0

2

<<< Главный зал

Анна открыла дверь и вошла в кабинет. По пути она взяла две книги, одну из них она уже начала читать и почти закончила, а вторую только собиралась начинать читать. Сначала она всё-таки хотела посмотреть на своих слуг. Садовник что-то делал, ну хотя бы пока что ещё ничего не разнёс. А трое служанок ухаживали за цветами, поливали их. Но, в один прекрасный момент, садовник, когда полез за яблоками на дерево упал, на служанок. От чего Анна тихонько засмеялась.
Какие же они всё-таки недотёпы. Эх, на что они свалились на мою голову?
Она и не надеялась, что они смогут исправится и стать наконец-то умными, и не громить её поместье. Это была лишь жалкая мечта, хотя кто знает, обычно, с годами люди исправляются, но не в их случае уж точно. Анна села за стол, и открыв книгу и начала читать её.

0

3

--------------------Ресторанчик "Весёлый Дракон"

Внезапно окно само по себе распахнулось и, вместе с ветром, в комнате появился дворецкий. У него в руках была весьма впечатляющая папка с документами. Интересно, что она скажет на этот счёт... Он закрыл окно, отряхнулся и подошёл к столу. за которым сидела хозяйка:
- Госпожа, я принёс интересующую Вас информацию. Думаю она вас сильно удивит...
Мариус подошёл ближе к столу и положил на него папку. Он открыл её - там были фотографии Дэвида Дюке, биографическая информация, информация о его тайной деятельности, а, так же, там были данные, которые собрал старый китаец Ли Пяо, в них были собраны все подозрения старика, который был очень хорошо знаком с Дюке, о том, кто мог это сделать и кому это было нужно. Одна из догадок старика говорила о старом Транси - Пауке её величества. Так же рассматривалась возможность того, что его убрали недовольные китайцы, так же была информация о том, что приказ мог поступить сверху. Более очевидными казались доказательства, указывающие на Паука, на Королеву и на мафию, а версия о несчастном случае была очень жалкой. Минус был в том, что информация была не полная и мозайка никак не собиралась. Были лишь подозрения, а точно ничего не говорилось.
- Какие будут дальнейшие распоряжения?
Дворецкий поправил очки.

0

4

Она так зачиталась, что даже не слышала, что в коридоре шумели её слуги. Анна отвлеклась на пару секунд, и тут же почувствовала ветер, который ворвался в её комнату. Обернувшись, она увидела Мариуса. Довольно странное появление, но учесть кто Мариус, это нормально. Он, закрыв окно, и отрхянувшись, он подошёл к столу, и прознёс
- Госпожа, я принёс интересующую Вас информацию. Думаю она вас сильно удивит...
Анна захлопнула книгу, и отложив её, она взяла в руки папку и открыв её она начала изучать её. Там была фотография её отца, и почти вся информация о жизни. Анна была удивлена тому, что там было написано. Всё, что она прочитала в этой папке, она не знала. По крайне мере до сегодняшнего дня. Теперь-то она понимала, почему её отец всегда пропадал, и почти не появлялся дома. Там были написаны версии убийства её отца, но версия о несчастном случае не было. В папке были упомянуты Королева и Паук её величества. Она, конечно слышала про них, но почти ничего не знала. Вот, что бывает, когда родители совсем не занимаются со своим ребёнком. И действительно, всё что Анна прочитала в этой папке слишком удивило её. Для начала она остановилась на словах о мебельной фабрике Дюке.
- Мебельная фабрика?. Никогда об этом не слышала.
Анна вздохнула, и посмотрела на Мариуса.
- Какие будут дальнейшие распоряжения?
- Это всё, что ты смог узнать?.
Анна немного подумала, и добавила
- Впрочем, я довольна твоей работой. Ты можешь быть свободен. И да, всё-таки проследи за слугами. Они и так там уже весь сад мне перепортили...
Она улыбнулась, и продолжила листать папку с информацией.

0

5

Мариус внимательно наблюдал за действиями Анны. Внезапно она спросила:
- Это всё, что ты смог узнать?
Через некоторое время девушка добавила:
- Впрочем, я довольна твоей работой. Ты можешь быть свободен. И да, всё-таки проследи за слугами. Они и так там уже весь сад мне перепортили...
Дворецкий посмотрел в окно. А что ещё я мог разузнать? Он, слегка, вздохнул:
- Да, миледи, это вся информация, которую я смог добыть.
После чего он поклонился и пошёл на выход из кабинета. Поиск информации, вобще, дело не такое уж и простое. Надо поискать и других людей, задействованных в опиумной торговле, да и разузнать у них... Но без прямого приказа я это сделать не смогу... Хотя... Небезызвестный Фантомхайв и Себастьян Микаэлис могут знать что-нибудь на сей счёт... Надо найти-таки этого Себастьяна... Слухов об этом демоне много, но вот лично... Ладно, об этом потом... Дворецкий, находясь в состоянии долгих раздумий, пошёл в сад - гонять слуг, которые совсем ничего не могут сделать сами.

-----------------Сад

0

6

- Да, миледи, это вся информация, которую я смог добыть.
Анна всего лишь кивнула, не отрывалаясь от читания информации. Через пару минут после ухода Мариуса. Все время пока Мариус отсутствовал Анна думала о своём. О том, что у неё теперь есть в наследстве Мебельная фабрика, которая досталась ей от отца. Прошло около часа, Анна решила подойти в кону и понаблюдать снова за слугами. Они снова чуть не разворотили её сад. Тем не менее от него ещё что-то осталось. Тут она вспомнила, что Мариуса уже нет долгое время, и кстати в поместье его тоже нет. Тогда бы он уже точно, не пременно пришёл к Анне.
Хм.. ну и куда он делся?..
Ей было скучно без Мариуса. Во всяком случае ей было приятно вести с ним беседу. Всё-таки, как никак он должен по больше узнать о самой Анне. Ведь они знакомы всего часов 5-6 и то, знают только имена и у них всего лишь общего только контракт. Не более. Анна решила позвать его мысленно.
Мариус. Хватит прохлаждаться где-то. Я жду тебя в своём кабинете.
Она ожидала быстрое появления Мариуса, ей уже наскучило сидеть без дела. Ей хотелось узнать о Мариусе, по больше о этой фабрике. И вообще, она так давно не общалась хоть с кем-то. Ей было просто не до них. Так как были другие заботы, и времени на общения не было. А сейчас всё было закончено, и она решила просто пожить, как обычный человек. Но всё повернулось в другую сторону. Она заключила контракт с демоном в обмен на свою душу. Дюке думала, что это будет весёлое время провождение.

Отредактировано Anna Duke (2011-01-30 23:35:25)

0

7

--------------->>>>>>Сад в поместье Фантомхайв

В кабинете сгустились тени и, внезапно, из-за шкафа, появился Мариус. Он выглядел так же как и всегда - хорошо и элегантно одетым. Что же Вам понадобилось интересно... Он поклонился госпоже, на его лице пряталась его вечная ехидная улыбка.
- Да, моя леди? Слушаю Вас.
В кабинете, судя по всему, ничего не менялось длительное время, а вот за окном, как всегда, царил хаос в лице садовника. Интересно, он умеет делать что-нибудь так, что бы это не наносило вред? Это было невыносимым - следить за этими неумелыми и глупыми слугами. Ладно, пора приступить к своим будничным обязанностям... А ещё, видимо, объяснять то, почему я появился из-за шкафа, а не из входной двери... Он рассмеялся про себя, так как понял, наконец-то, что, немного, промахнулся и вышел не там, где планировал. Если бы я вышел из шкафа - было бы ещё смешнее... Демон выпрямился, поправил очки, смотря выжидающим взглядом на Анну - он ждал очередных приказов от хозяйки. А за окном пролетали облака, где-то, в очередной раз, раздался звон разбитой посуды и звон разлетающихся кастрюль. Раздаются вопли прислуги, которая опять сделала что-то не так... Кажется, что она ошпарилась кипятком... Похоже ещё придётся и врача вызывать, что бы он осмотрел служанку... Дворецкий даже знал, какого доктора можно позвать, в случае чего. Этот доктор был хорош в своём искусстве - он действительно лечил, а не убивал, но это было просто лирическое отступление от темы его размышлений.

Отредактировано Marius Olidammara (2011-01-31 08:34:51)

0

8

Мариус не заставил себя долго ждать. Он появился быстро, как и ожидалось от хорошего дворецкого, и причём ещё и демона. Анна развернулась, и увидела Мариуса. Снова с его улыбкой, он выглядил как всегда хорошо и элегантно одетым, что было не удивительно.
- Да, моя леди? Слушаю Вас.
- Во-первых, я хотела бы узнать где ты пропадал столь долгое время. А во-вторых, слуги в конец скоро разгромят моё поместье.
С кухни доносился звук бьющийся посуды, возгласы служанок. Затем какие-то крики. Во всяком случае в поместье никогда не было тихо, если только слуги куда-нибудь уезжали. Тогда, в поместье становилось тихо как-будто даже самой Анны в нём не было. Её не волновало, что происходило со слугами, ей было лишь достаточно, что они хоть что-то делают.
Во всяком случае, я думаю, что они хоть могут чему-то научится у Мариуса. Я надеюсь, чтоу них хоть появиться ум, и они возьмутся за работу.. эх, и на что мне достались такие балбесы?!
Тут она вспомнила, что Мариус даже не оповестил её о своём уходе. Хотя, какая уже разница. Он уже здесь. Анна подошла к Мариусу, и посмотрела в его прекрасные глаза, которые ей очень нравились.
- Да и вообще. Без тебя становиться скучно.. И ты единственный во всём доме, с кем можно нормально вести беседу. Не то, что эти.
Анна усмехнулась. Эта была правда, без Мариуса было скучно, и тоскливо. Он единственный вызывал радость на данный момент у Анны.

0

9

Под какофонию грохота и криков, Анна ответила дворецкому:
- Во-первых, я хотела бы узнать где ты пропадал столь долгое время. А во-вторых, слуги в конец скоро разгромят моё поместье.
Какая она любопытная однако... - пронеслось в голове демона. Мариус ощущал, временами, во взгляде девушки неприкрытое обожание, правда демону было всё равно - он исполняет контракт и связанные с ним обязанности. Он поправил очки, уже подготовив ответ, как вдруг Дюке продолжила:
- Да и вообще. Без тебя становиться скучно.. И ты единственный во всём доме, с кем можно нормально вести беседу. Не то, что эти.
Олидаммара мысленно усмехнулся: Вот оно что... Со мной можно нормально вести беседу... Чтож... Это мило... Он сдержанно улыбнулся и произнёс:
- Мне нужно было повидать одного моего старого знакомого и, я подумал, что успею обернуться быстро после встречи с ним. Ан нет - пришлось немного задержаться. Прошу прощения, моя леди. А слуги... Слуг можно найти и других... Или... - глаза демона загорелись красноречивым пламенем. - Можно их слегка обучить... Моими методами...
Демон улыбнулся и достал сигару, закурив её. Его вся эта ситуация, временами, откровенно забавляла:
- Могу подать ужин, если пожелаете... - дворецкий достал из кармана часы и посмотрел на их циферблат. - Сейчас самое время для того, что бы перекусить. После этого можно заняться бумагами вашего отца. Так же надо просмотреть все необходимые документы по фабрике и внимательно их изучить - возможно кто-то из сотрудников фирмы жульничает...
Он усмехнулся, вспоминая, как не идеальны люди.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Поместье семьи Дюке » Кабинет Анны