Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Объявление.


Объявление.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Думаю, что всем уже стала ясна ситуация, что из активных администраторов остался только я, и то появляюсь крайне нестабильно. Мои уважаемые коллеги - Уильям и Гробовщик - пропали на неизвестный срок. Поэтому мне нужен помощник, с опытом и наличием свободного времени. Пишите в эту тему, и желательно оставляйте свою аську, если я ее еще не знаю.

0

2

Sebastian

Я бы хотел помочь форуму. На счет свободного времени, конечно, когда-как, но захожу на форум каждый день. Опыт, как я уже писал, есть. Сейчас являюсь модератором на другой игре по Куро. Также могу скинуть ссылки на свои старые проекты.

0

3

Sebastian
Смею заметить я вернулся. Уже 5 дней назад.

0

4

William T. Spears
Смею заметить, что чертовски рад этому. Извини, что не увидел.

0

5

Могу помочь,если такова помощь еще нужна..)

0

6

Anglia
Хотите помочь в рекламе?)

0

7

Ciel Phantomhive

Да)

0

8

Предлагаю свою кандидатуру на гейм мастера.. Так как часто случаются задержки игры по каким-то обстоятельствам. Из-за одного человека из игры выбиваются все остальные. У всех есть свои дела и проблемы. Да, это понятно. Поэтому чтоб таких пробок стало поменьше, а игра возобновилась,я буду писать посты за занятых и отсутствующих.

0

9

Ciel Phantomhive
Поддерживаю и принимаю с радостью)
Уже делаю вам аккаунт.

0

10

Мы уже на 4ом месте! Мы молодцы. Так держать! Доволен всеми активными участниками, а это Мейлин,  Ронни, Руфус, Элизабет, Плуто, (Себастьян не в счет, он админ и всегда молодец ^^)  и возобновленной игрой. Давайте не будем эту активность снижать :glasses:

0

11

Добавлена система наград, пока еще немного глючная

И так же снова настоятельное требование всем голосовать, а не только тем троим, что делают это регулярно!

Мы снова на четвертом месте, и нужно стараться не только удержать его, но и подняться выше.

0

12

Итак, мы добрались до третьего места, ура товарищи)) Теперь стараемся не потерять его - голосуем активнее! Особую благодарность за это хочу выразить Сиелю, Мейлин и Рональду.

0

13

Добавлен баннер еще одного топа, так что голосуем)

0

14

От меня очередной пинок за голосование. Конкретно - Рональду, Плуто, Эшу и всем тем, кто бывает каждодневно, но ленится нажимать на баннер.
Сиелю, Мейлин и Хорнсу отдельная благодарность за проявленную активность)

0

15

Себастьян, извиняюсь, что встреваю)))
*дутае в горн*
Народ-народ! Идем нос к носу с четвертым местом!
Это не хорошо, нужно срочно активироваться, защить нашу дорогую третью позицию и отойти от противника на безопасное расстояние!
*машет большим флагом*
Внесем свой вклад!
Да помогут все жители форума! ^^
УРА-А-А-А!

0

16

И снова Себастьян будет ругаться.
На этот раз - на Эша и Сиеля. Господа модераторы, мне каждый раз вам лично говорить, что анкеты неканонов проверяются и принимаются мною и одним из вас? ( (с) п. 2.9)
Я все понимаю, если вы заняты. Но вот когда появляетесь - на то и ругаюсь.

0

17

Sebastian
Не ругайся. ты же знаешь в каком я состоянии. Куда мне читать анкеты? мне от сообщений в асе плохо.

0

18

Sebastian

Онегай, про баннеры вечно забываю. А анкету последнюю, я подумал, что ты сам уже проверил

Отредактировано Ash Landers (2011-06-04 14:52:55)

0

19

Ciel Phantomhive
Если вы заняты или плохо себя чувствуете, я же не заставляю. И сказал это на будущее, когда появятся силы и время.

0

20

Я вновь с новостями, на сей раз - с поздравлениями по поводу первого места! Ура, товарищи!
Мейлин, Сиель, Эш, Руфус, Плуто и Элизабет молодцы) Большое вам спасибо)

И в довершение - скрин этого исторического момента

+1


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Объявление.