Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Funfiction » Котята.


Котята.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Только не надо меня ругать за такое  :rofl:

Название: "Котята."
Автор: Kasumi♥.
Жанр:стеб .)))))
Фэндом: Темный дворецкий.
От автора: а я торчу под "клубникой" )))))

1) Назвать котенка Сиэлем.Даже не обращать внимания на то,что у него один глаз синий,а другой фиолетовый.Быть осторожным,так как он потребует постоянного внимания к себе.Кормить сладостями.
2) Назвать котенка Себастьяном.Длинный изящный грациозный кот.Поначалу можете испугаться его светящихся кровавокрасных глаз в темноте.Обнаружить нездоровую тягу к столовым приборам.На ночь прятать вилки и ножи подальше.
3) Назвать котенка Танако.Он почти всегда сидит на одном месте и отпаивает себя теплым молоком.
4) Назвать котенка Мейлин. Маленькая озорная кошечка,может запросто снести с полки всю посуду,а по ночам превращается в хищника,но все же с таким же добрым сердцем и душой.
5) Назвать котенка Финни.Все свободное время торчит в саду,где сидит на деревьях в поисках птичек.Ради дружбы. 0_о
6) Назвать котенка Бард.Это просто рыжее сумашедствие,которое неизвестно откуда притаскивает домой динамит и прочие взрывные предметы.
7) Назвать котенка Греллем.Это красное чудо подерет все ваши обои,занавески и диваны.Интересно то,что он постоянно будет бегать за соседскими котами и пытаться добиться их внимания к своей королевской персоне.))
8) Назвать котенка Уильямом.Радоваться,что котенок всегда за собой убирает,и всегда чистенький.Наливать ему вместо молока кофе.
9)Назвать котенка Гробовщиком.Он постоянно пропадает на кладбище.Кормить только печеньками в виде косточек.
10) Назвать котенка Рональдом.Перестать волноваться,что по ночам он пропадает у соседских кошек.
11) Назвать котенка Эшом/Анжелой.По утрам просыпаться с криком "Что за пакость?" и немного радоваться тому,что котенок ревностно пытается очистить дом от скверны.. )))
12) Назвать котенка Дорселем.Заметить,что он кукла и еды совсем не требует.
13) Назвать котенка Мадам Ред.Забить на то,что приходит домой под утро,а в аптечке нехватает трех пачек с валерьянкой.
14) Назвать котенка Алоисом.Маленькое вечно скачущее существо.Ни в коем случае не наклоняться близко к его мордочке,а то рискуете остаться без левого глаза.
15) Назвать котенка Клодом.Постоянно таскает домой пауков.

0

2

О мой дьявол... *судорожно смеется* Ронни, ты молодчина!

0

3

Sebastian
спасибо  :rolleyes: а вообще я втянулся писать фанфики  :rofl:

0

4

весело)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Funfiction » Котята.