Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Перекличка.


Перекличка.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отписываются те кто играет. И высказываем ваши желания по поводу вступления в должность. Нужны пиарщики.

0

2

Я буду пиарить! ))

0

3

Я тут) К сожалению, пока пиарить не могу из-за интернета, но надеюсь, скоро поставлю другой

0

4

я тоже тут)
с довольствием бы по пиарила, да вот времени нет)

0

5

Присутствую) (хотя два поста не так и много)
Врятли смогу возложить на себя какие-то обязаности... не умею.

Отредактировано Мейлин (2010-09-14 16:33:09)

0

6

Играю, пиарить возможно и буду, но оооооооочень редко, ибо времени нет.
Мейлин
Да рекламить не так уж и сложно =)

0

7

Вроде как здесь, но не знаю, как долго протяну - затеяли ремонт, плюс не- рабочий/учебный день только один - воскресенье, вот как результат...Паршиво дело мое.
Если случится чудо - обязательно где-нибудь оставлю рекламу-другую-третью, как пойдет.

0

8

Тут. Играть, ага, отыграл свое.
Не знаю на долго или нет, всяко будет, посмотрим как дальше дела будут складываться.
Пиарить мне лень, честно, не буду отмазываться учебой, работой и прочим, просто мне до дикости лень, тем более у меня все время уходит на уход за другим человеком.

0

9

Со мной и так все понятно, я даже во флуд иной раз зайти не могу.

0

10

И я вроде как туточки, только сейчас допсессия идет, так что буду нерегулярно появляться)

пиарить могу, с радостью, опыт есть в этом))

0

11

Так, чувствую, что народу все убывает...
Теперь о себе. Трясусь за интернет, честно, но если в выходные соседка не привезет комп, буду пробиваться дальше. Ни игру (кхм-кхм, игры), ни тем более форум бросать не собираюсь, и не мечтайте. Совесть есть даже у меня.

0

12

тоже тут,мог бы пропиарить,но буквально через две недели исчезну почти на месяц и от силы буду появляться раз или два в неделю.не более.

0

13

Может, я и не совсем по теме, но попробую.. Хотелось бы помочь форуму. Пиарить часто не получится из-за проблем с инетом, но когда будет возможность, постараюсь. Также, если нужно еще что-то, обращайтесь. Опыт игры/модерирования/администрирования/мастеринга есть и очень хороший.

0

14

Mr.Sutcliff
Сначала должна быть принята ваша анкета.

0

15

Я тут *только сейчас эту тему увидел* пост сейчас пишу =3

0

16

ОХ КАКИЕ У ВАС ЗДЕСЬ СТРОГИЕ ПРАВИЛА)))))

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Перекличка.