Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя... да нет, просто обычный флуд.


Флуд во имя... да нет, просто обычный флуд.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

*вздохнул*

0

2

ну, хватит расстраиваться, все ролки переживают уход каких-либо персонажей.

0

3

и все равно не хочется что бы уходил....

0

4

ну, это уже не мы решаем.. мы не вправе решать, уходить или нет.. если у человека нет времени, что ж теперь..

0

5

это точно(

0

6

Arisu Koboyashi
ага...

0

7

эх ладно....но вот мне пора отчаливать спать а то вставать в 6 утра что б все успеть..всем спокойной ночи )) будем надеятся что мистер Уильям не покинет нас.

0

8

Ronald_Knox
Спокойной ночи! ^^
Приятных Вам снов!

0

9

Мейлин
тебе тоже спокойной ночи  ^^ я приду после 2-х

0

10

Ronald_Knox
Я буду ждать)

0

11

Один вопрос - где же наш Алоис. ><"

0

12

Мне пора уходить.
Всем спокойной ночи! ^^

0

13

*прочитал, что форум собираются покидать некоторые люди* Я не так давно тут, но уже тоже ко всем привык) Не хочется, чтобы кто-либо покидал его.. И как правильно сказали, дел и проблем у всех сейчас будет много, но это все же не повод уходить.
А теперь всем хороших снов)

0

14

всем доброго дня  ^^

0

15

Ronald_Knox
Добрый день! ^^

0

16

Мейлин
Добрый как поживаешь  ^^

0

17

Ronald_Knox
"Радуюсь" ужасно) Мне нужно к концу семестра две курсовые написать.
Жизнь прекрасна!!!)))
А как у Вас дела??)

0

18

Мейлин
замечательно вот сижу  ^^ меня на трех фото отметили там я типа в полный рост почти  :rofl: тут и еще некоторые люди говорят что кто то втрескался в Зараки и потому не зря у этого кого то на страничке стоит фото Ячиру  :rofl:  :rofl: провокаторы..... :rolleyes:

0

19

Ronald_Knox
Дааа!)))
Забавно) :D
Как Вас быстро раскусили)

0

20

Мейлин
ну Мейлин  :D заговорщики.... :rofl: хотя я привык  :rolleyes: лишь бы только не сватали  :rofl:

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя... да нет, просто обычный флуд.