Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Funfiction » "Его сердце..."


"Его сердце..."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта история выдуманная. Персонажи, которые здесь присутствуют, не существуют.

Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...

Название - Его Сердце
Автор - alex.
Жанр - Драма
Рейнтиг - G
Тип- Гет
Саммари - "Ведь в тебе всегда будет биться моё сердце..."
Пейринг - Юля | Марк
Описание - Лишь история о школьниках, которые любили друг друга. Но их конец оказался не таким счастливым, каким хотели бы все.
Состояние - Готово.
Продолжение - Не имеется.

Наступает самый обычный день, в самой обычной жизни, для самой обычной девушки. Её зовут Юля. Ей уже 15 лет. Она учиться в 9 классе. Юля весьма красивая девушка, но никогда не выделяется из толпы, хотя на самом деле у неё очень грубый характер. Но она никогда ни к кому не приставала, не грубила, ко всем относиться отлично. Но, у неё нет ни друзей ни парня, что расстраивало её родителей. Им было жалко свою дочь. Ведь в её возрасте все девушки уже давно нашли себе парней. В школе она учиться на отлично. И вот наступил тот день, когда она влюбилась в парня, который учиться с ней в одном классе. Именно про это, я вам и расскажу.

На улице была осень. Наступило утро. Юля лежала в кровати, под одеялом. Солнце начинало светить ей в глаза, что не понравилось Юле. Хотя уже было время вставать и собираться в школу. Тут в её комнату постучались, затем приоткрыли дверь и голова её мамы показалась в комнате. Почти тихим голосом, она проговорила.
- Юля, ты опоздаешь в школу. Вставай.
Затем она закрыла дверь. Юля что-то промямлила сквозь сон и медленно стала подниматься. Сев на кровати, она вздохнула и посмотрела на время. Было около 8-ми часов утра. С трудом подняв себя, она направилась в ванну. Там она пробыла не меньше 15 минут. Затем она пошла одеваться, есть ей не хотелось. Одевшись, Юля уже в прихожей, проговорила
- Я ушла.
Родители что-то крикнули ей в ответ, но она уже закрыла дверь, и поэтому не услышала, да и ей было всё равно. Воткнув в уши наушники от плеера, она стала медленно идти в школу. Уже подходя к школе, она увидела Марка. Марк - это её одноклассник, который ей очень сильно нравится. Но, он к сожалению её не замечает, и всячески пытается её подколоть, ей это, конечно не нравится, но она не обращает внимание. Юля медленно стала идти к школе, и зайдя в неё, она переоделась, затем она поднялась в кабинет. Юля села за свою парту и стала снова слушать музыку. Прозвенел звонок на урок, и Юля убрала наушники в сумку. Подперев рукой голову, она стала слушать учителя. И иногда посматривала на Марка, но так, что бы это было не заметно. Закончился первый урок, а затем и вообще пролетел весь учебеный день. Юля даже и не заметила. Девушка вышла из школы и направилась домой.
Впереди выходной, надо отдохнуть и сходить куда-нибудь погулять...
Так она решила пойти в парк, и провести там завтра не менее 2-3 часа. Ибо дома находиться ей уже надоело, да и выходить на улицу тоже надо. Вздохнув, Юля зашла домой, и сразу же отправилась в свою комнату. Сделав уроки, Юля отправилась на кухню, сделала себе чай и пару бутербродов. Хотя не в её правилах было есть бутерброды и запивать всё чаем. Обычно, она ела нормальную еду, которую готовила её мама.
Наступило утро нового дня. Юля не просыпалась, она решила, что пойдёт днём, когда народу по больше и не так скучно. Поэтому она проспала до 12 часов дня. Проснувшись, девушка снова пошла в ванну, оделась, взяла сумку и плеер, и отправилась на улицу, в парк. Родителям она ничего не сказала, она просто-на-просто не хотела им говорить. Да и им было всё равно. Их больше волновало, что она гуляет одна а не с друзьями. Идя по парку, она слушала музыку и смотрела как с деревьев падают листья. Схватив один, она улыбнулась. Ей было весело смотреть на всё это. Продолжая так же идти, она увидела Марка. Он гулял с какой-то девушкой, не с их класса, да и помоему школы тоже. Но она была очень приятная и симпатичная. Но, Юля сделала вид, что ничего не видела. Сев на ближайшую, свободную лавочку, девушка стала слушать музыку. Через пару минут, неожиданно кто-то плюхнулся рядом с ней на лавочку. Не спеша, девушка вытащила наушники, выключила музыку и повернула голову в сторону того, кто сидел рядом с ней. Это оказался Марк. Его присутствие очень её удивило. Она задала вопрос.
- Что тебе надо?.
Это был какой-то сухой ответ. Но Марк лишь улыбнулась, и обняв её за плечи, нежно поцеловал. Юля не сразу поняла, что произошло, и поэтому она отпихнула его, и вскочила с лавочки, и почти крича проговорила.
- Ты придурок?! Не трогай меня вообще.
Марк лишь удивился этим словам, и медленно, не спеша ответил ей.
- Прости, я не специально.
Марк проговорил с каким-то смешком в голосе, и затем добавил
- Юля, я пришёл сюда, что бы сказать тебе, что ты мне очень нравишься. Понимаешь?
Юля села на лавочку, и удивлённо посмотрела на Марка. Она была удивлена, что парень, который ей нравиться, признался ей в том же. Сейчас Юля была в некотором шоке. После минутного молчания и раздумья и сказала.
- Не ври. Я не верю тебе. В школе ты вечно пытаешься меня задеть. И что-то я не замечала, что бы ты вообще обращал на меня какое-то внимание. И поэтому вывод, как я могу тебе нравиться?.
Этим она ввела Марка в ступор. Он не знал, что ей сказать. Парень знал, что он ей нравится. Потому, что он всегда видел по её глазам, что он ей нравится, и причём очень сильно.
- Прости, если я сказал что-то не так.
Он встал с лавочки, и уже собрался уходить, как Юля его схватила за рукав куртки и сказала
- Я не хотела тебя обижать.. Просто, я не вижу что бы я тебе нравилась.
Марк дёрнул руку, и ничего не ответив пошёл по дорожке.
Ты дура, Юля.. Ты же видишь, что  ты ему нравишься.. да и тем более, ты всегда мечтала, что бы он подошёл к тебе и сказал, что ты ему нравишься... Просто дура.
Девушка тяжело вздохнула, и отправилась домой. Дома, уже лёжа на кровати, она думала о том, что произошло в парке. И снова вздохнув, она начала засыпать.
Надо поспать как следует, завтра, я думаю предстоит тяжёлый день.
Снова это дурацкое утро, которое начиналось с того, что надо было идти в школу. Особенно после вчерашнего остался осадок и идти к Марку было не охота. Но тем не менее в школу идти надо было. Умывшись, позавтракав, она собралась и ушла в школу. Уже в школе, она села за совю парту, осмотрела класс. И единственное кого она не заметила, был Марк. Обычно он приходил раньше самой Юли. И тут, он весь какой-то потрёпанный вошёл в класс. Было видно, что он не спал всю ночь.. Юле стало его жалко. Марк повернул голову в сторону Юли, но тут же сразу повернулся обратно, потому как заметил, что она смотрела на него. Девушка лишь вздохнула. Посмотрев на время, она подошла к нему, и проговорила
- Нужно поговорить.
Юля и Марк вышли на лестницу, где было тихо и почти никто не ходил.
- Я обдумывала всё, что ты вчера сказал. Я не хотела тебя обидеть.. Но, скажи, зачем я тебе? У тебя ведь и без меня много девушек, которым ты нравишься.
Марк замялся, и не спеша ответил.
- Все они всего лишь трепло, которые говорят что будут любить меня всю жизнь. А сами в стороне гуляют с другими. А ты нравишься мне по-настоящему, ни как простая игрушка, которую я могу кинуть через пару дней. А как девушку.. милую и красивую.
Юля посмотрела на Марка, в его безумно красивые глаза. В данный момент обстановка наколялась.
- Эээ... Ты, мне, конечно тоже нравишься.. очень сильно нравишься.. И я всегда хотела тебе это сказать, а вчера ты мне сказал, что я тебе нравлюсь и я подумала, что у нас может быть что-нибудь получится..
Юля опустила глаза в пол. Марк подошёл ближе, и поднял двумя руками её голову, и приблизился к ней ближе.
- Давай попробуем?...
Он сказал это шопотом. Но этого хватило, что бы Юля услышала, то что он сказал. Она смотрела в его глаза, и не могла ничего ответить. Просто рот даже открыть не могла. Прошло несколько минут, и она всё-таки вернулась в на землю, и ответила.
- Давай... Я думаю, что что-нибудь, да получиться..
Юля улыбнулась. И Марк в ответ так же улыбнулся. Он похоже, собрался уже поцлеовать её, как прозвенел звонок на урок и им надо было идти. Он, конечно огорчился, но затем отпустив её он отправился в класс, перед этим, не забыв взять её за руку. Зайдя в кабинет, он извинился, что они опоздали, и отпустив её он отправился на своё место. В течение всего урока она улыбалась, эта была счастливая улыбка. Полная счастья и радости. Это было даже видно по самой Юле.
Закончился очередной школьный день. Юля собиралась уходить из школы, но тут к ней подбежал Марк, и сказал
- Разрешишь тебя проводить?
Она лишь улыбнулась, и кивнула. Она снова была счастлива. Она никогда не думала, что может быть такой счастливой. Марк взял её за руку, и они шли до её дома. Можно сказать Юля вела его до дома, он же ведь не знал где она живёт. Оказавшись у её дома, они остановились около парадной. Юля сказала
- Ну, давай тогда прощаться.
Марк на это ничего не ответил, он лишь прижал её к себе, и поцеловал. Ей было приятно. И было романтичным, стоять вот так вечером, когда идёт дождь. Ну, по крайне мере Юле нравилось, и надо думать, что Марку тоже было приятно. Ведь, они любили друг друга. И этого хватало. Марк отпустил Юлю, и попрощавшись побежал скорее домой, что бы не заболеть.
- Мда.. как всё меняется, похоже, я начинаю всерьёз взрослеть..
С этими словами она отправилась домой.
Так прошло месяца 3. Они встречались, гуляли, проводили вместе всё их свободное время. Родители стали радоваться за Юлю, то, что у неё всё очень хорошо. И вот в один прекрасный день, когда они гуляли в парке, она упала в обморок. Марк, естественно вызвал скорую и её увезли в больницу. Врачи вызвали её родителей, и тогда им сказали.
- Ваша дочь находится в критическом состоянии. У неё больное сердце. Ей нужна пересадка сердца. Если за пару дней мы не найдём донора, то она может умереть. Мы попытаемся сделать, всё, что в наших силах.
Врач ушёл. В палату их не пустили, так как не стоило нагружать её ещё больше.
- Вроде бы всё было отлично, что же могло случиться?
Проговорила её мать со слезами на глазах. В этот момент Марк направился в кабинет к врачу. Он решил пожертвовать собой, ради Юли.
Я хочу, что бы она жила и поэтому..
Через день ей сделали операцию, а через пару недель и вовсе отпустили. Она правда всё это время спала, и не знала, что ей пересадили сердце её любимого и дорогого человека. Придя домой, она увидела записку лежащую на столе. Вот, что она содержала.
"Я хотел, что бы ты жила. Что бы радовалась жизни. И поэтому я поступил именно так. Я буду всегда с тобой, ведь в тебе всегда будет биться моё сердце..."
Она выронила записку из рук и сев на стул заплакала. Ведь она так его любила.. Хотя, наверно, она бы и сама так поступила...

Отредактировано Arisu Koboyashi (2010-08-23 11:01:10)

0

2

Arisu Koboyashi
Арису... это так грустно :'(
Какой же Марк хороший... ну почему в жизни такие не попадаются :'(

0

3

Мейлин
да я знаю, это грустно.
но я думаю, любой другой парень, который любил бы девушку всем сердцем, не пожалел бы отдать за неё свою жизнь.
даа.. ты совершенно права)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Funfiction » "Его сердце..."