Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Atelier "Beatrice"


Atelier "Beatrice"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой двухэтажный домик. На первом этаже находится гостинная, примерочная, пошивочная, кухня и уборная. На втором этаже - жилая часть. Здесь комнат немного больше. Комната девушки тоже сдесь.
http://www.clipart.net.ua/images/clip4490.jpg

Отредактировано Тими Мелькиор (2011-01-04 18:53:42)

0

2

Ну вот я и дома...
Тими вышла из экипажа. Моэн тихо посапывала у нее на руках. Девушка смотрела на дом.
Так непривычно! Даже дома здесь другие...
Тем временем, из экипажа вышла служанка, кучер вынес чемоданы. Мари, так звали служанку, открыла дверь дома и мужчина занес чемоданы. Когда он вышел, Тими закрыла дверь, а Мари понесла дверь чемоданы. Маленькая мадемуазель осматривала дом. В Англии она не впервые, но оставаться надолго она собирлась впервые. Моэн шевельнулась на руках Тими. Девушка улыбнулась, глядя на это маленькое создание. Она погладиа кошку, та в ответ удовлетворенно замурчала. Мари тем временем уже спустилась и направилась на кухню. Пока служанка готовила обед, Тими направилась в пошивочную. Там стояло два чемодана, которые девушке предстояло разобрать. Именно этим она и занялась.
Спустя пол часа Тими закончила Мари сказала, что обед готов. Пообедав, она посмотрела на появившуюся Моэн. Кошка слизывала остатки молока, оставшиеся на ее маленьком ротике. Девушка поднялась и отправилась в свою комнату. Служанка успела разобрать вещи, пока Тими обедала. Комната была довольно большая. В ней помещался довольно большой платяной шкаф, кровать, диван и комод. Девушка прилегла на диван и не заметила, как заснула.

0

3

Госпожа вставайте! Госпожа... – услышала девушка голос Мари. Она шумно вздохнула и сладко потянулась в своей кроватке.
Что случилось, Мари? – спросила она, уже сев на кровать. Служанка принесла кувшин с водой. Странно, я, кажется, на диване заснула. Впрочем, не важно. Обычно девушка могла спать в свое удовольствие, но сегодня ее разбудили, значит, на то была причина. Она посмотрела на себя. Платья на ней тоже не оказалось. Вместо него была короткая рубашка, которая была сшита на манер мужской. В них Тими было удобнее спать.
Анжелина Дюрлесс прислала свою служанку. Она просит вас приехать к ней как можно скорее.
Прекрасно, – сказала юная портниха, умывшись. Она улыбнулась. – Первый заказ...
Хоть она и ничего не знала об этой особе, но ее радовало, что она так быстро получила работу. Мари принесла любимое красное платье Тими и помогла одеть его. Молодая девушка подошла к комоду и посмотрела на себя в зеркало. Служанка тем временем расчесывала ее длинные волосы. Тими сразу закрыла челкой свой поврежденный глаз. Его никогда и никто не видел, кроме матери, отца и Мари. В детстве глаз скрывали повязкой, однако девушке она была противна. Перспектива видеть все одним глазом не приводила Тими в восторг. Поэтому она и отрастила длинную челку, половина которой была заколота, а другая служила защитой. Мари заплела волосы Тими в длинные косы, которые уложила в прическу «Корзинка». Такие длинные волосы как у Тими только и можно было так уложить, чтобы они не мешали.
Принеси чемодан со всем необходимым в гостиную. И шоколад не забудь положить.
Она всегда искала вдохновения в шоколаде. Хоть она и редко прибегает к такому способу, но все же оказаться без идеи – самое страшное для девушки. Она спустилась в гостиную. Там на диване сидела молодая служанка Анжелины.
Добрый день, – поздоровалась она, встретившись с удивленным взглядом служанки. Удивление – стандартная реакция на ее кроваво–красные волосы. Но зачем настолько удивляться? Казалось, служанка прямо в гостиной потеряет сознание. Тими выкинула это из головы. – Как тебя зовут?
Катрин, – спустя мгновение ответила она. В этот момент в гостиную вошла Мари с чемоданом Тими. Девушка взяла довольно тяжелый чемодан. Его тяжести она не ощутила. Это уже дело привычки.
Ну что ж, Катрин. Проводи меня к своей госпоже, - дружелюбно улыбнувшись, сказала Тими. Она и Катрин вышли на улицу. Как только они сели в экипаж, он тронулся с места. Молодая девушка ехала в поместье мадам Ред, еще не зная, что ее там ждет...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Atelier "Beatrice"