Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

* * *

0

2

Что есть "выяснение отношений" коллега?

0

3

William T. Spears
Честно говоря, я в легком недоумении.
В ГП-ролевых это одна из самых активных тем. Всегда. Кхм.

Выяснение отношений - это тема, в которой - как ни неожиданно! - обычно люди перед игрой выясняют отношения. То есть если с каноничными персонажами все вполне ясно, то неканоны иногда, чтобы заранее вплести себя в игру, выясняют, скажем, с кем будут отыгрывать  ненависть, презрение, с кем любовь, симпатию, дружбу, ну и так далее.

0

4

Спасибо.

0

5

*нагло вставил свое слово* обычно это подфорум,где у каждого участника есть своя тема, заполняющаяся по шаблону - положительные отношения(друзья, приятели, ...), отрицательные и нейтральные.
Это существует для облегчения игры с неканонами и непонятных отношений канонов. Как-то так)

0

6

Честно говоря, не вижу в этой теме особого смысла. Участники могут  договориться  между собой, да и все зависит от игры. Как она сложится. А заранее писать с кем ты дружишь/враждуешь и прочее значило бы загонять себя  в рамки. ИМХО

0

7

Ash Landers
Я тоже так считаю, просто я сказал как это существует на других ролках(ну например где очень много неканонов - пост-канон к примеру) это даже полезно бывает)

0

8

Соглашусь с тем, что эта тема как-то не пользуется спросом. С канонами и так все понятно, нет смысла расписывать, кто как к кому относится. А неканоны у нас какие-то неактивные.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Выяснение отношений