Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Funfiction » История одного фанфика


История одного фанфика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Loerte Suo | Mimeko
Бета: Mimeko
Название: История одного фанфика (на самом деле двух)
Аниме: Курошицуджи
Жанр: стёб
Рейтинг: детям не читать.
Пейринг: Себастьян/отражение Себастьяна
От автора:
Loerte Suo: Посетила меня эта идея уже давно. Ибо мои несчастные работы просто таки кишат стебными идеями. Особенно небеченный вариант))) Не записать все ржачные моменты, неопубликованные по известным причинам, это просто архипреступно, на мой взгляд)) так вот, однажды, одним теплым весенним ... хотя нет... не вечером... это, как щас помню, было ночью, взбрело мне в голову написать фанфик...
Mimeko:печень.

Часть вторая. Mistery Demon.
( От автора: под ритмичной вибрацией первоначально подразумевалось сердце)
С моей многоуважаемой и любимой бетой в кафе.
- Ну как? - робко спрашиваю я, опустив голову.
- Хм... уже лучше... но только вот эта фраза - "Еле ощутимая вибрация с ритмичной мелодией - от какого-то невидимого источника, передается сейчас по всему телу, растворяется в нем, вызывая необъяснимое удовольствие. "... Вибрация — механические колебания, как у моторчика...
Воображение сразу рисует картинку: Идет Себа и несет в руках Сиеля. Вдруг останавливается и начинает "вибрировать" мелко-мелко так, с громким таким тарахтением "трр-трр-трр", в общем под конец его начинает потрясывать как старый трактор... Тут полусонный Сиель на автомате с мыслью "Бл*, ну, сколько можно то уже?" не открывая глаз, размахивается и кулаком бьет по макушке дворецкого. После сих действий упругие механические колебания высокой частоты и малой амплитуды Себы заканчиваются, он как бы немного оседает, а из ушей исходит густой пар. После этого он продолжает свой путь как ни в чем не бывало.
"И ведь так на каждом задании: Себастьян, МЕРЕДА!! оглядываюсь, а он тарахтит. Вот ведь изъян так изъян... Идеальный дворецкий - ха!!! Просто никто не видел, как я с ним мучаюсь. Новая модель, новая модель... чтоб вы там все провалились".

***
«Его десятая весна» или
"The Queen dog-man: the beginning".
Дабл Вэ продакшн презентc.

Переписка в контакте. Не обессудьте, но я оставлю все как есть, без изменений))
Действующие лица все те же Loerte Suo и Mimeko-san))
Все началось примерно с ЭТОГО!)))

LS: все что придумывается, так это Сиель аля Маугли… или тарзан... А Себа - это та горилла, которая помогала ему ((((((((
И Себа на тот момент не был во фраке)))))))) в том то и прикол, что фрак ему выдали в поместье только)))))))

M: насчет фрака. Не подходит фрак, тогда напиши, что он в черном сюртуке, черном плаще, черном купальнике для соревнований по тяжелой атлетике, в черном галстуке-бабочке на голое тело в конце концов!
а то просто "в черном" навевает воспоминания об агенте Кей и агенте Джей.

LS: "черном галстуке-бабочке на голое тело, в конце концов!" - И В ЧЕРНЫХ НОСКАААХ!!!!!!)))))))))))))) *слишком ярко себе представила - МОИ ГЛАЗААА!!!!*))))))))))
а то просто "в черном" навевает воспоминания об агенте Кей и агенте Джей.- мне тоже навевало, кстати... но просто я его кроме как во фраке представить не могу, и в фанфе Себа как нечто абстрактное... меня это и сейчас напрягает...

M: да. Носки это пять)
"просто черное исправь"
всё с Себой в порядке.

LS: его вообще убрать? - черное?

M: да нет же!
добавь ЧТО конкретно черное. Носки, да?
ну вот -
...Сначала ему даже было все равно кто этот человек в черных носках.

по-моему очень круто)
живенько так, ага.

LS: ))))))))))))))))))))))))
и зачем ему эта бабочка? - подумал мальчик.....

LS: в черном костюме заморского покроя)))))))))

M: в шелковых шароварах, черной жилетке с пайетками и в туфлях с загнутым носом.
...
ДЖИН! ЫХЫХЫ.

LS: просто не представляю как он одет...
и его длинные волосы были собраны в пук)))))))))

LS: так... я представила Себу... в черной рубашке (обязательно - с растегнутыми верхними пуговицами) ну и брюки с ботинками тож черные... хыхыхы... я мастер по образам...

LS: я читаю и четко вижу Сиеля, но Себу не всегда... он как галаграфическое изображение - вот Себа есть, но его сразу нет...((
может где он из ворона превратился дать ему краткое и ненавязчивое описание внешнего вида? чтоб он нарисовался в конце, то концов...?

LS: типа высок и тонок, брюнет он был с пеленок?))))))

M: великолепно! так и напиши)

LS: Теперь вижу его в белой рубашке.... и с рукавами как я люблю (Пояснение от автора: широкие рукава, стянутые на запястье резиночкой или шнурком, аля гардемарин^^)

LS: и как он этими РУКАВАМИ (да-да) Сиеля несет на улицу на руках... ррр....))))))))

М: ты маньяк)

LS: фетишист фигов..

LS: Миг, и вместо ворона на стуле уже человек. Поправляет воротник на белоснежной рубашке, проводит рукой по длинным волосам, достает пудренницу из кармана черных брюк и пудрится-пудрится-пудрится)))))

M: ))))))))))))))))))))))))))))))))
он неохотно останавливается только тогда, когда мальчик лежащий на кровати начинает задыхаться от пыли пудры))))

LS: )))))))
дааа, что-то серьезное написать у меня не получится сегодня)))

LS: Сиель не мог сидеть на краю кровати на следующий день после конвульсий....

М: почему не мог? мог.

LS: весь в бинтах и израненный?

М: и чО? от бинтов у него двигательная дисфункция?
Себастьян оказался чересчур заботлив и замотал его с ног до головы, только дырку для носа оставил?)

LS: "и чО? от бинтов у него двигательная дисфункция?
Себастьян оказался чересчур заботлив и замотал его с ног до головы, только дырку для носа оставил?)"

представила Себу, ЗАБОТЛИВО обрабатывающего раны и перевязывающего Сиеля.... госпади... умела б я рисовать....
аааах... это так миилоо... почти так же как и поить его лекарством....
это весна на меня так действует...

М: аа)))))
этакая мумия на кровати, рядом пижон с пудреницей)))

LS: представляю Себу белого-белого и с красными от румян щеками и высоким хохолком))))))

М: красава))) улыбается так мило, стоит во дворе смотрит на солнышко.
у ног, по траве ползает запеленанный в бинты Сиель.
- Вам, господин, очень полезно солнце, - не глядя на него, с пафосом произносит Себастьян.

LS: и своему отражению в зеркальце подмигивает))

М: слушай! может это переодетый Грелль, а??

LS: я об этом только что хотела написать))) вот ведь какой поворот событий)))))

LS: а сюжет, а сюжет - ваааа...))

М: даааа! Вот это мозголомство! А можно еще приплести временную петлю, что на самом деле Себастьян это переодетый Грелль из будущего!! А Грелль в настоящем об этом и не подозревает!! Тададам!!
В общем, чтобы больше узнать про временные петли надо почитать Цубасу. вот там всё подробненько так расписано, у меня аж весь мозг через уши чуть не вытек.

LS: фсёёё... читаю фанф - перед глазами Себа в белой рубашке..., да его правдоподобней в набедренной повязке изобразить, чем в белой рубашке в таком доме... иначе не только Сиель не гармонировал с окружающей обстановкой, но и наш франт...

LS: ему только шпаги не хватает... она там как раз первая необходимость... после пудреницы конечно...

М: джентльменский набор! пудреница и шпага)

М: ну так одень его в рубище этого... как его. Мистера Лесничего, или кто там был бывший хозяин, которого "пришлось убрать"?)

LS: да-да))превратившись из ворона мужчина в великолепном черном костюме окинул, так сказать, взором свою одёжу: - Нее, так не пойдет. В Риме поступай как римлянин, таков закон джунглей (ведь я и демон, и горилла), ну и так далее)))) переодевается… поэтому его внешность так в глаза и не бросалась, и мальчик его не рассматривал))) можно его еще в саже измазать, как трубочиста)))))
а потом - опана)))) ка-а-ак там в манге? - "Ромео во фраке")))))))

М: "В риме поступай как римлянин, таков закон джунглей"
гениально!)))))))))

М: ты главное сцену с переодеванием опиши подробненько)))

М: ага. пусть еще скажет, что он хозяин этой "сторожки" и что он проооооосто человек и что он Сиеля прооооооооосто в лесу нашел.
ага)

LS: я даже копирнула эти сообщения))

М: умничка))

КОНЕЦ^^

0

2

и мне даже вот ЭТО нарисовали)

0

3

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Бооже мой... Я хохотала до слез.

0

4

Ну хоть кому-то угодила))
Спасибо)
Я тоже плакала, пока писала всё это))

0

5

Ciel Phantomhive
Почему же "хоть кому-то"? Думаю, это многим понравилось.
И рисунок шикарный :rofl:

0

6

:rofl: Это нечто))) Очень весело))) А картинка стала просто финалом)))
Браво))) :rofl:

0

7

Ash Landers
А вы "Десятую весну" не читали? А то эта история про него, родимого) Он не пейринговый, как вам нравится)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Funfiction » История одного фанфика