Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Тауэрский мост.


Тауэрский мост.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знаменитое место.

0

2

Начало игры
Новое задание было успешно завершено. Новая пленка обычного человека. И тут не имеет значения, дворянского он происхождения, или нет, богат или беден. Каждый после смерти отвечает только за свои поступки, ни за чьи-то еще, только за то, что сам сделал в жизни. И никто не посмотрит на знатность и богатство. После смерти, покойнику это совсем ни к чему. Подумав об этом, жнец цинично ухмыльнулся, подкидывая в руках пленку. - Ну чтож, обычная смерть пожилого человека. Был рожден дворянином, но в середине жизни ушел в монастырь. - Пленка в руках разворачивается и проносится перед глазами того, кто должен определить, куда именно отправить душу только что умершего человека. Вот юность, первая любовь, первое разочарование, обиды... Даже попытка самоубийства, но вовремя остановился. При этих кадрах глаза жнеца вспыхнули интересом, но затем в них появилось разочарование. - Ну, это скучно, как сама попытка покончить с жизнью, так и то, что не решился сделать то, что замыслил. Ни рыба, ни мясо. А ведь были у него задатки для того, чтобы стать неординарной личностью, выделиться в толпе. Мог бы стать интересным экземпляром, принести много пользы, равно как и много вреда, если бы попытался совершенствоваться. Но вместо этого он удалился от мира, решив, что мир полон грязи и разврата. Ну что поделать, если любимая девушка оказывается в достаточно близких отношениях с его лучшим другой? Ну хоть бы дуэль устроил, но нет, не решился.
Ухмылка на лице мужчины стала чуть шире, он даже издал несколько смешков, сворачивая пленку - А какая разница. Человек как человек. Чем-то лучше других, чем-то хуже. Сколько еще у таких я оборву жизнь и буду просматривать пленки их воспоминаний. Скучно, даже. Вновь ничего интересного или веселого. - Издав несколько наигранный вздох, жнец убрал пленку и вынес свой вердикт:
- В рай.
После чего направился к выходу из здания монастыря. Да, впереди у этого человека оставался самый важный праздник в его жизни - похороны, но сейчас стоило отнести эту пленку в библиотеку, а то ведь, не ровен час, забудется. Хотя, мало кто берет пленки из библиотеки перечитывать, или находить что-то интересное. Тот, кого в последствии будут звать Гробовщиком, бывало, брал пленки, перечитывая необычные происшествия, что-то, что выбивалось из обыденного. Правда частенько забывал ставить на место, но разве это так важно?
Перескакивая по крышам, жнец добрался до Тауэрского моста и тут в нос ему ударил резкий, неприятный запах. Запах демона. О да, за столько лет работы в организации, он сталкивался с демонами и знал как они пахнут. - Чую, будет что-то весьма забавное. - Пронеслось у легенды шинигами в голове, когда он мягко опустился на безлюдном месте, подальше от человеческих глаз (не стоит привлекать внимание людей, даже если это было бы весело), убрал Косу Смерти, после чего вышел на мост, всматриваясь в проходящих мимо людей. И вот он - демон. Мирно стоит и рисует что-то на холсте. - Скорее всего, стремиться запечатлеть пейзаж- - Подумал жнец, снова насмешливо улыбнувшись - Я был прав - это будет забавно.
Подойдя ближе, мужчина облокотился на перила моста и ухмыльнулся:
- Какое интересное зрелище... Демон-художник. Весьма необычно - Лицо жнеца озарила широкая улыбка.

Отредактировано The Reaper (2010-06-29 21:41:59)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Тауэрский мост.