Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Переулки города.


Переулки города.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Узкие тротуары улиц и безлюдные места.

0

2

Начало игры
Джонатан брёл по переулкам в поисках "опиумных людей". Его чёрный плащ. слегка, развевался на ветру, а в саквояже, изредка, клацали перчатки. Раз, два, три, четыре, пять... Я иду искать... - вспомнил он детскую считалку. Он всё шел и шел, но не было ни намёка на наркоманов.
- Где же вы?
Тут он заметил человека. Человек пошатывался и от него, явно, пахло опием. Хейн улыбнулся, открыл саквояж и достал оттуда маску демона. Они идут за вами, проклятые грешники... После этого он надел перчатки. Эти перчатки... Они были его  гордостью - десять сверхострых скальпелей могли резать всё - и плоть, и кости. Джонатан провёл скальпелями по ближайшей стене, двигаясь к жертве. Жертва услышала скрежет и обернулась на него. В жертве он, с удивлением, узнал одного из журналистов мелкой газеты, которому он, когда-то, доставал пулю из бедра. Хейн только улыбнулся.
- Кто ты?
- Мститель... Я - твоя смерть!
Мужчина попытался броситься бежать, но ноги его не послушались и он упал, а Джонатан, тут же, настиг его. Раз! - одним ударом он перерезал жилы на ногах и жертва не могла встать и убежать. Два! - вторым ударом он разрезал одежду на теле жертвы, слушая умоляющие о пощаде крики и наслаждаясь ими. Три! - третьим ударом Хейн вскрыл грудную клетку жертвы, а жертва издала громкий вопль боли. Четыре! - Джонатан выколол жертве глаза и изуродовал до неузнаваемости лицо. Пять! - он осторожно вырезал сердце и убрал его в саквояж.
Дело было сделано. Джонатан окунул скальпель в кровь и нарисовал букву "R", что означало месть. Сняв "инструменты", он всё сложил в саквояж и ушёл с места преступления. Вот и ещё один фрагмент добыт для моего детища! Какое же это прекрасное чувство - наслаждение смертью.

-------------------------Улицы Лондона

Отредактировано Jonathan L. Hein (2010-11-23 08:16:01)

0

3

-----------------------Поместье Семьи Дюке

Красный, наконец, оказался в самом Лондоне. Его алый плащ флагом развевался, словно флаг. Внезапно Мариус услышал странные звуки внизу. Это походило на потасовку, или резню - он ещё не определился. Хех... Что-то не ладное происходит там... Он лёг на крышу и свесился вниз, глядя на то, что происходило внизу. Олидаммара даже расслышал их короткий разговор.
- Кто ты?
- Мститель... Я - твоя смерть!
И тут началось мясо. Мужчина в чёрном начал кромсать бедного человечка, как повар - кусок мяса. Во все стороны летела алая кровь, кусочки внутренностей и, при этом, убийца приговаривал что-то похожее на считалку. И вот неизвестный вырвал сердце из груди своей жертвы. Ня-а-а-а-а!!! Каваииии!!! Самое настоящее сердце!!! =^_^= - пронеслось в голове у красного и он, чуть сильнее, свесился вниз. Тем временем, чёрный мужчина что-то написал на земле и ушёл.
Мариус спрыгнул с крыши ии подошёл к телу. То, что было человеком - было жутко изуродовано, истерзано и изрезано, а на земле была надпись "R". Хм... R... Что бы это значило? Понится существовал некий Repo Man... Человек-каратель, человек-потрошитель... Мда... Он поправил очки и продолжил, с любопытством изучать труп:
- Ва-а-а-а! Удары были нанесены скальпелями, причём с хирургической точностью, которая поражает воображение!!! - демон умилился. - Как отточены все действия!!! Причём то, что нужно было убийце - явно не задето... Хотя он же унёс сердце... Жаль, что я почти не запомнил, как он выглядит.
Он вздохнул, поправил очки и посмотрел на небо.

Отредактировано Мarius Оlidammara (2010-11-23 08:35:53)

0

4

Начало игры

-Хм......... Красиво! Алый жнец с грациозностью кошки спрыгнул с крыши соседнего здания, открывая книгу смерти. Очередная жертва. Грелль подошёл к трупу переводя взгляд с распотрашённого тела на интересного наблюдателя, отдающего предпочтение красной одежде, как и сам Грелль.
-Кто его так, беднягу?- усмехнулся жнец, просматривая плёнку жизни
пострадавшего.-Какие глубокие раны..... Завораживает!
В голове у Сатклиффа быстро пронеслась мысль что не мешало бы ему снова начать убивать никчёмных проституток, а то жизнь окончательно наскучила ему, но вспомнив о ненавистном Ти Спирсе он выбросил эти мысли из головы.
Перешагнув через труп, Грелль подошёл к обаятельному молодому человеку, на котором уже давно заострил всё своё внимание.
-У нас очередной Потрошитель?- обратился он по отношению к незнакомцу, чуть облакачиваясь на его плечо.
-Расскажите! Мне так интересно что тут произошло?
-А вы случаем не тот кто его пришил? - жнец манерно захихикал, прикрывая рот ладошкой.
-Хотя в таком случае вы наврятли бы тут стояли уже столько времени.
-По Вам не скажешь что вы случайный прохожий). Не поделитесь секретом, что вы тут забыли? - прошептала алая бестия в самое ухо своему новоиспечённому знакомому.

минимальный размер поста 10 полных строк.

Отредактировано Греллушка (2010-11-23 09:08:18)

+1

5

Мариус не сразу переключился на новое действующее лицо. Интересно, а какой был мотив убийства? - пронеслось у него в голове. Тут ему на ухо кто-то прошептал:
- По Вам не скажешь что вы случайный прохожий). Не поделитесь секретом, что вы тут забыли?
Красный повернулся и увидел перед собой ещё одно красное чудо, которое было одето почти так же как он, только очки были в красной оправе. Ого! Судя по всему это - жнец... Интересно, а что ему от меня надо? Демон посмотрел на собеседника и широко ему улыбнулся, хотя не очень было понятно - мальчик это или девочка перед ним, хотя по нему самому тоже было нельзя определить его половую принадлежность.
- А я в случайные прохожие и не набиваюсь. Я, почему то, попадаю всегда туда, где случаются различные неприятности.
Он усмехнулся и высвободился из объятий жнеца. Мариус отскочил чуть назад и отвесил шутовской поклон:
- Позвольте представиться - Мариус Олидаммара. Демон-дворецкий и просто ходячая неприятность.
Он широко улыбнулся. Недалеко послышались шаги - такой звук издают только сапоги констеблей. Мариус выпрямился, осмотрелся, приложил палец к губам:
- А теперь необходимо сваливать, ибо не хочу, что бы на меня свалили чужие заслуги.
Демон прыгнул на стену, оттолкнулся от неё и запрыгнул на крышу, взмахнув алым плащом. Интересно, а последует ли данный жнец за мной или нет... Ну, посмотрим... Олидаммара приземлился на крышу и обернулся назад.
- А может и нет...
Дворецкий слегка рассмеялся. Его невероятно забавляла данная личность с алыми волосами, одетая в столь "строгий" костюм, но и, так же Мариуса и заинтересовала данная личность. Он бы даже остался поболтать, но были дела-дела-дела - была информация, и был тот, кого она заинтересует, а это - очень хорошо, ибо одному быть - неинтересно. Он довольно потянулся. И стал наблюдать за происходящим на улицах, он закурил сигаретку, что бы совсем расслабиться - нужно было передохнуть, хотя бы чуть-чуть, ибо его ждал сейчас очень и очень большой забег. Когда же наконец будет всё тихо и спокойно у этих жалких людишек? Мне так надоело то, что они сами себе создают проблемы. Это, конечно, смешно, но скучно... Очень и очень скучно... Он зевнул и выбросил окурок.

минимальный размер поста 10 полных строк.
Линейку?

Отредактировано Мarius Оlidammara (2010-11-27 08:16:49)

0

6

У жнеца в голове неискончаемым потоком вертелись мысли. Новый знакомый немного заинтересовал его и напомнил обожаемого Себастьянчика. Недолго думая жнец быстро запрыгнул на крышу следом за Мариусом, одарив его ухмыляющимся взглядом.
-Снова очередной дворецкий значит? Хм....любопытно)- Грелль манерно обошёл новоиспечённого знакомого сзади, обняв его за шею.
Проведя рукой по одежде демона он смел заметить что этот дворецкий, как и обожаемый Михаэлис не лишён чувства вкуса.
Сатклифф развернул лицо Мариуса к себе быстро заглянув в полыхающие алым пламенем глаза и улыбнулся. -Вы чертовски привлекательный демон, Мариус!
Грелль отпрыгнул чуть дальше от нового объекта вожделения и в собственной манере добавил: - Я хочу от вас ребёнка))))), такого же привлекательного и алого, как мы.)
На доли секунды Грелль вновь успел задуматься о Уилльяме и что ему будет если он как обычно опаздает забрать душу очередной жертвы, но куда-то бежать сейчас крайне не хотелось, беседа с очередным демоном показалась Греллю гораздо более интересной перспективой.
-Кстати! Я забыл вам приставиться! Грелль Сатклифф! Смертоносный дворецкий, дэз! -жнец сделал рукой свой излюбленный жест, подобный козе, что делают музыканты на рок-концертах и послал воздушный поцелуй немного ошарашенному зрителю.
Интересно, он будет взбешён мною, как и Себастьянчик? хммм....Хоть бы только Уилли не нагрянул и всё не испортил! Вечно он суёт нос не в своё дело! Даже тогда прийти меня спасти и так унизить перед Себастьяном!! Возмутительно! Со стороны было довольно интересно наблюдать как красноволосый жнец что-то почти бурчит себе под нос, рассматривая плиты на крыше.

0

7

Какой забавный жнец - подумал Мариус. Данная личность его действительно заставила широко улыбнуться и весьма заинтересовала, но ему необходимо было спешить, ибо информация, которую он заполучил была очень ценна. В другой ситуации он бы ещё побеседовал с Сатклиффом, но не в этой ему необходимо было спешить. Он, конечно, интересен, но.
- Прошу меня простить, господин Грелль, но я вынужден откланяться, так как мне необходимо спешить.
Демон подошёл к жнецу, провёл рукой по его лицу, приблизился к нему и широко улыбнулся:
- Вы прекрасны.
Он отскочил назад, развернулся и побежал по крышам. Необходимо успеть найти этого человека, ему информация будет очень интересна. Дворецкий бежал вперёд, автоматически выбирая подходящее направление - нужно было спешить и, чем короче будет путь, тем быстрее он доберётся до своей цели. Нужно передать эту информацию либо Псу, либо Пауку, ну или, на худой конец, Ярду... Вобщем тем, кому она будет интересна, не иначе. Дракону данная информация без надобности, ибо не его профиль работ, а вот двум другим будет интересно. Поэтому навестим, сначала, Пса... Мариус заметил боковым зрением высокую фигуру в чёрном, которая шла по улицам - человек очень походил на того, которого демон видел недавно. Он повернул голову в сторону фигуры и это было его ошибкой - он зацепился ногой за конёк крыши и полетел вниз... Опс... Демон не растерялся - выпустил когти и зацепился за крышу. Ну вот, теперь будут следы... Черепица выдержала это надругательство и Мариус смог подтянуться вверх на крышу. Он встал, отряхнулся. Вот блин, теперь я запачкал прикид... проклятье... Дворецкий, точнее полу дворецкий, вздохнул и побежал дальше - к поместью Фантомхайва.

--------------------Поместье Фантомхайв----------сад

0

8

Все посты, которые не отвечают правилам (10 полных строк) необходимо исправить. Пока посты не будут дописаны игру не продолжать.Мarius Оlidammara Линейка.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Лондон » Переулки города.