-Уже поздно. В этом Вы несомненно правы. Смею предположить что сейчас Вы абсолютно одна, раз Сатклифф пропал. Рискуете добираться до дома в одиночестве? - докурив произнес Уильям.
Такой вопрос несколько удивил мадам. Или она просто не ожидала его услышать...
- Рискую, но причин для беспокойства нет, я очень часто путешествую по ночному городу, при том, у вашей двери меня ждет экипаж - улыбнувшись ответила мадам. Она понимала, что мужчина устал, а времени до утра оставалось все меньше.
Действительно, когда Грелль пропадает, мадам всегда остается одна, но никаких опасных ситуаций с ней не обычно не возникает. Наоборот в присутствии Грелля было больше шансов наткнуться на неприятности.
Именно поэтому она совершенно не боялась возвращаться домой одна. К тому же, на случай опасности она была вооружена. Единственное, чего она боялась, это испортить свое красное платье. Несмотря на то, что этот цвет вызывал у нее отвращение, она неизменно носила его. Он так нравился ему. Сколько боли она испытала? Сколько раз ее жизнь окрашивалась в ненавистный красный? После его смерти она снова возненавидела этот цвет, но попрежнему помнила их первую встречу...
В глазах Мадам промелькнула грусть. Несколько лет назад, от этих воспоминаний, Анджелина могла бы залиться слезами, но сейчас она уже привыкла испытывать боль.
Мадам вышла из дому Уильяма и села в свой экипаж
-----> Особняк Мадам Ред

Отредактировано Madam Red (2010-07-21 12:45:50)