Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Отсутствие/уход.


Отсутствие/уход.

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

Итак. Здесь будет прощательная речь. Стоит врубить бессмертное творение Эдит Пиаф "Non Je Ne Regrette Rien " и только после этого продолжить чтение этого поста. Надеюсь, вы врубите. Если что... ссылка на песенку. Да.
Я... *пауза* уезжаю. Всего на неделю, но чтобы вы скучали по мне, пишу этот длинный пост с желанием вышибить из вас слезу. Тут, кажется, уже писали такое...

Я верю в приметы. Если ты ходишь с минаком и щупом по местам поевых действий, есть вероятность того, что ты... Ах, нет, это печально, как сотня брошеных на улице котят. Ах, мне сложно продолжать, эмоции переполняют меня... Поэтому я каждого из вас поименно обниму и все такое.

Клодушка
*страстно обнял*
Зомби зомби зомби.

Граф
Я посылаю вам желтый пузырь.  :dontcare:

Себастьян
Я не добавил -чик. Подумай об этом.

Грелль
...если бы мое сердце билось, оно бы билось ради тебя (с)

Остальные
Ронни, Мейлин, Дори и шкаф с Ксенией Собчак... Я покидаю вас на неделю, а может и больше и прошу вас всех...

Скучайте по мне! Помашите платочками! Выше! Выше! Вот так.
Буду скучать.

0

102

William T. Spears
Зомби зомби зомби.
*не сильно укусил его за плечо*
Будем ждать. *подмигнул*

0

103

William T. Spears
:( что-то невеселый желтый пузырь..
Ждем. Возвращайся скорее.

0

104

Не знаю, принято ли здесь сообщать о своем возвращении, и на всякий случай прошу прощения, если сообщение окажется не в тему.
Спасибо большое администрации за понимание и терпение. Я вернулся, готов вступить в игру и, надеюсь, больше не буду пропадать на столь длительный период.

+1

105

:canthearyou: эх, Плуто - плохой пёсик.
но он должен вас покинуть на некоторое время.
а именно с 13-ого по 25-ое
не скучайте)) *хотя я так редко сижу во флуде даже, что точно не соскучитесь х)))*
Гав!)

0

106

Pluto Devil Dog
Мы будем тебя ждать ^^

0

107

Ребята, завтра еду в Новосибирск)) по самое 23 число)) не скучайте))

0

108

гав *скромно* вернулся я о.о

0

109

Pluto Devil Dog
С возвращением!!!!! ^^

0

110

уезжаю седня в ночь( Сабина Дирен тоже) когда прибуду напишу

0

111

Мы вернулись! где аплодисменты? сразу предупреждаю чтоб не теряли*барабанная дробь* 20 числа уезжаем(в том же составе) в Санаторий на 3 недели. если не забуду напишу еще раз к тому времени, если забуду ,то я сейчас предупредил. Спасибо за внимание

Отредактировано Soma Asman Kadar (2011-09-08 10:58:15)

0

112

Прошу меня простить. Мировая паутина решила какое-то время побыть без своего паука. А посему я без интернета. Когда меня решат включить в ряды "онлайновцев", не знаю. Сам в печали.

0

113

Примерно неделю не смогу заходить. Может больше...
Контрольные на три, на три и ещё раз на три...

0

114

Номасте народ!!! ладно согласен. уже не утро... Я и Сабина Д.(кстати чего то я её анкеты не вижу) вернулись из санатория!!!! теперь можно попробовать включиться в игру)

0

115

Прошу меня простить, но в последнее время у меня страшные перебои с интернетом. Буду стараться заходить и участвовать, но возможно эти 3 дня не появлюсь. Самое долгое - 7 дней Прошу меня не терять и место не отдавать. Спасибо

0

116

ох..никогда не думал что напишу такое.в общем так на фоне редко бывающей у меня депрессии развилась хандра в следствии некоторых событий последних 4 дней.пришлось погрузиться с головой в работу.плюс контрольные для колледжа, чтобы хоть как то отвлечься от тягостных мыслей.думаюк следующему понедельнику оклемаюсь.

0

117

Ronald_Knox
Ты держись и не хандри! А мы тебя будем ждать ^^

0

118

Из-за крайне нестабильного интернета пропадаю где-то дня на 3. Как приду постараюсь отписаться в ролевке, так что гомен =(

0

119

Извините, но из-за сложившихся обстоятельств (сессия-поиск_работы-аниме_фестивали, как бы банально это всё не звучало) - вынуждена уйти.. Если у кого-то будут возражения - связь со мной есть в анкете или через Спирса - он мне всё предаст..

0

120

Товарищи, ухожу, увы.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Отсутствие/уход.