Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Отсутствие/уход.


Отсутствие/уход.

Сообщений 81 страница 100 из 137

81

Ох, как бы не хотелось об этом говорить - уезжаю до августа в отпуск.

0

82

Elizabeth Middleford
Отпуск - это же хорошо! ^^
Приятно Вам отдохнуть)

0

83

Грелль попросил передать - у него перебои с инетом, абонент временно недоступен)
А у меня ВНЕЗАПНО пришли экзамены, так что до конца недели не ждите. Лучше материте завтра часов с 5 утра по Москве...

0

84

Emil Emmerich
Удачи, удачи, и еще раз удачи (* *)
Только рискни не сдать хD

0

85

Уилли во всю вертит бутылки и слишком в реале. Могу задерживать посты, извините..

0

86

Прошу простить меня за исчезновение и за доставленные неудобства. Так получилось, что мне  довольно спонтанно приходится уехать с племяшкой на отдых ориентировочно на месяц. Уезжаю в эту субботу, но точную дату возвращения пока, увы, сказать не могу.  Если возможно, я очень прошу не снимать меня с роли, или, хотя бы позволить по возвращении попробовать вновь претендовать на какую-либо из свободных ролей.

0

87

Alan Humphries
Ничего страшного, все понимаем)
С роли вас не снимем, и ждать будем с нетерпением.

0

88

Летом... а лето у меня через неделю. Вообщем суть - уезжаю на море, где мне не дадут мучить вас. Поэтому числа, эдак, с 6 июля меня не будет до числа, вроде 29 июля.

0

89

пропаду на три-четыре дня о.о практика)))

0

90

Вот и настала моя последняя ночь дома... Уезжаю завтра на две недели.
Будут ОЧЕНЬ скучать! :'(

0

91

Мейлин
Т Т
Оторвись хорошенько (* *)

0

92

Тими Мелькиор
Обязательно!!!)

0

93

Мейлин

Хорошего отдыха)

0

94

Мейлин
И мы будем скучать... Ждем с нетерпением)

0

95

Уезжаю восьмого июля, вернусь в конце месяца.

0

96

прошу извинить... у меня состояние, близкое к депрессии... я сижу реву беспричинно, буквально на грани суицида.
в общем, буду иногда заходить. если же пропал на неделю и более - значит, все, либо в больнице откачивают, либо в землю закопали.

0

97

Как-то все грустно... Все разъезжаются.
Вообще, пардонте-с что пропал. Я с родителями дом строю, поэтому все время ему отдаю. И там к сожалению пока нет инета... Т_Т
Так, вот-с. Уезжаю на три недельки, в этот вторник.

0

98

уезжаю в 9 часов вечера сегодня в Питер на поезде.не знаю на сколько времени,но после 20 точно буду) ищите меня в асе отвечу всем)

0

99

К сожалению, сейчас обстоятельства складываются таким образом, что кроме как появляться иногда, больше принимать участие в жизни форума не могу. Не знаю как дальше будет складываться, поэтому сразу предупреждаю, что, возможно, буду отсутствовать

0

100

с 19 июля и по 2 августа уезжаю в лагерь.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Отсутствие/уход.