Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Отсутствие/уход.


Отсутствие/уход.

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Эш все еще с вами, хоть это и не заметно. К сожалению, пока очень большая нагрузка, да и просто неприятности. Но постараюсь почаще заходить

0

62

Эх, из-за того, что мои исчезновения могут восприниматься неправильно, уточню: после сегодняшнего постописания могу появляться редко, с постами хуже. Причина - 18-ого уже сдавать, а у Плу конь если и валялся, то хреновенько так, и явно не там Оо

0

63

С 21го по 24го числа сего месяца уезжаю на курсы от своего профсоюза. Не знаю, будет ли там интернет ловить, и какой у меня будет график. Так что, возможно, исчезну на эти дни.

0

64

Не буду появляться неделю примерно.
Нужно сделать усилие, чтобы учеба сдвинулась с мертвой точки.
Но мысленно я всегда здесь ^^

0

65

Ребят, я очень мнительное существо, и верю в толкование снов, особенно ярких.
Мне сегодня приснилось, что в моей комнате остановились часы, а в комнате родителей идут. Остановившиеся часы - символ смерти.
В общем, если я пропал - значит коньки отбросил.

0

66

*чешет затылок*эх.вот никогда не думал что напишу здесь, но до пятницы меня не будет..надо учить физколлоидную химию и технологию чтоб их.

0

67

буду отсутствовать. с роли не снимайте. экзамены дес)

0

68

Grell Sutcliff
Не переживайте, не снимем)
Да уж, экзамены начинаются...

0

69

Сессия добралась и до меня. Итак, с сегодняшнего дня появляться буду худо-бедно кое-как, а с 20го по 25го июня включительно пропаду, то бишь появляться буду только по делам админским. Причина - экзамены накладываются на работу.

0

70

Извините пожалуста за длительное отсутсвие. Подтягивала хвосты, а потом и проблемы со здоровьем начались. Чуть в больничку не угодила > <

0

71

Товарищи софорумцы, заранее предупреждаю, а то мало ли, пропаду. С 18 по 25 (включительно, возможно) меня не будет, уезжаю в Чехию. Не теряйте)

0

72

эх, и вновь пора тут отметиться. В общем, у нас начинается практика. Пара месяцев - ей срок. Так что, даже если и буду появляться, активность моя будет снижена как минимум на 50%. и временами, наверное, пропадать буду
(это лишь предположения, поскольку я не знаю, чего захотят преподы. может я и зря пишу Оо).
:) не теряйте...

0

73

Ash Landers
Pluto Devil Dog
Ждем-ждем-ждем)

0

74

у меня последний экзамен, после него я весь ваш!

0

75

Ждем, Греллушка)

0

76

Прошу меня простить... Скоро экзамены, а у меня еще два хвоста не подобраны...
А еще пригрозили, что если я не прекращу свои ночные выходки, меня запихнут в психбольницу (для справки - я луначу каждую ночь подряд уже недели две)...
Так что пока на игру времени не так уж много. Если буду успевать - то буду отписываться.

0

77

Дорогие участники, которые планировали отыгрыш со мной. Я глубоко извиняюсь, но приступить нормально к игре смогу не раньше июля, так как завтра уезжаю отдыхать, а потом у меня ряд торжеств. Касательно флэшбэка - начну как вернусь.
Всем хорошего настроения)

0

78

Удачно отдохнуть, господин ангел)

0

79

Ciel Phantomhive

Благодарю, граф)

0

80

Так, я слегка переехала из квартиры на дачу, поэтому мне нужно все разгрести тут, убраться. освоиться. на это про все надо день-два. Потом всем посты напишу)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Отсутствие/уход.