Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Отсутствие/уход.


Отсутствие/уход.

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

Граф разведал обстановку, но пока только видел дом, в котором будет жить. Хозяев нет. Не застали. Поэтому все четыре дня я буду добывать у хозяев  разрешение на переезд компьютера. Удачи мне. Я обязательно должен этого добиться.

0

22

Ciel Phantomhive
Удачи вам. Надеюсь, комп вы все-таки перевезете.

0

23

*откашлялся* Дамы и господа, уезжаю 29го августа, в связи с переездом в другой город в общежитие. Снова зайти смогу только 31го, не раньше. В дальнейшем буду появляться уже реже и не так надолго, ибо учеба+хозяйство. Но бросать ничего и никого не собираюсь, говорю сразу.

0

24

Sebastian
Ох уж эта учеба. С ней столько проблем. Будем ждать.

0

25

к сожалению, наступают дни, когда придёться ходить в школу)
увы но я буду появляться, но редко. а потом и вовсе исчезну.
переезд и прочие проблемы.

0

26

Arisu Koboyashi
Я буду без тебя очень очень скучать...(

0

27

я вынуждена буду вас покинуть. на 1-2 месяца
ибо начинается моя страшнейшая мука - экзамены.
И так же переезд.
Буду заходить, но очень редко)
Удачи всем!)
ждите меня, и я вернусь!)

0

28

Arisu Koboyashi
Я буду тебя ждать!!!!!!!!!!!

0

29

Arisu Koboyashi

Будем надеяться, что вернетесь) Удачи вам

0

30

Уважаемый Алоис нас покинул. Я все еще в смятении, однако если появится желающий на мое место - незамедлительно ему уступлю.

0

31

К сожалению, вынуждена покинуть вас на совсем. И на всегда. На то есть свои причины.
Удачной вам игры)

0

32

В связи с крайней занятостью какое-то время буду реже появляться на форуме и, соответственно, реже писать посты в игре. Заранее извиняюсь перед теми, кого задерживаю

0

33

Эх, прошу простить за отсутствие, пост будет завтра-послезавтра. Я просто нетбук свой уронил и у него монитор полетел =.=

0

34

Бронхит дал осложнения на сердце, так что скорей всего на недельку слягу в больницу.
Надеюсь, вернусь как только смогу!
Извините меня пожалуйста, и не ругайтесь сильно...

0

35

Некоторое время буду появляться реже, чем обычно.
Надеюсь, что это не долго продлится...
Мистер Эш, думаю на игре это не сильно отразится.

0

36

Творческий кризис и нехватка времени/мыслей. Прошу простить за задержку с ответами

0

37

Я чувствую себя персонажем фильма про невезучих вначале больница, теперь вот... Т_Т Комп вчера никак не хотел включаться - боюсь, он может и потом продолжить вести себя таким образом - поэтому могу до 24 декабря не появиться.

0

38

Alois Trancy
Мы будем Вас ждать!
А полоса невезения обязательно пройдет!

0

39

В связи с приближением Нового года, окончанием полугодия, да и опять же с организацией того несчастного НГ у меня на хоре (честно, мечтаю пристрелить тех детей, у которых не готовы номера), я буду  отсутствовать (что врать, я уже отсутствовала как минимум неделю) до новогодних каникул.
Всех с приближающимся праздником.

0

40

Ну, вы общем, стыдно мне стыдно, но где-то с шестого по десятое буду отсутствовать. Или появляться лишь ненадолго.
Ко мне приезжает друг, вот)
не скучайте, Гав!
Ваш Плу-плу)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Организация игры » Отсутствие/уход.