Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Общение » Флуд во имя скорого наступления весны ^^


Флуд во имя скорого наступления весны ^^

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Мейлин
Видимо, да. Информацию на дайрях видел - http://kuroshitsuji.diary.ru/p186899072.htm

0

982

Sebastian
Мда, печально как-то

0

983

Мейлин
Посмотреть-то можно. *с сомнением* Мазохистам особенно)
*косится на аватарку и ворчит под нос* Вот что значит: хозяин не видит...

0

984

Sebastian
После второго сезона и последующих OVA  %-) уже ничего не страшно)))
Благо хоть манга еще пока не скатилась до плинтуса
*пожала плечами, отпила глоток из чашки* Пока нет работы, можно и чаю попить

Отредактировано Мейлин (2013-04-16 23:48:25)

0

985

Мейлин написал(а):

После второго сезона и последующих OVA   уже ничего не страшно)))

*поднял брови* Там был Сиэль. И Себастьян не передавался по наследству.

Мейлин написал(а):

Благо хоть манга еще пока не скатилась до плинтуса

Она только тянется, как резина) Одну партию в крикет уже полгода играют.

Мейлин написал(а):

*пожала плечами, отпила глоток из чашки* Пока нет работы, можно и чаю попить

*порылся в своих запасах и заварил в отдельном чайнике зеленый чай с имбирем* Прошу, мисс)

0

986

Sebastian написал(а):

*поднял брови* Там был Сиэль. И Себастьян не передавался по наследству.

В этом ты прав.
Но я имела в виду, что после всего у нас уже есть иммунитет к траве сценаристов, не впервой)

Sebastian написал(а):

Она только тянется, как резина) Одну партию в крикет уже полгода играют.

*рассмеялась* Это точно) Ну, Бард же рассказывал (или кто там, уже не помню), что это нормально когда одна игра может затянуться на несколько дней. Вот полгода все тянется :D

Sebastian написал(а):

*порылся в своих запасах и заварил в отдельном чайнике зеленый чай с имбирем* Прошу, мисс)

Спасибо, Себастьян. *вдохнула аромат из чашки* Зеленый чай с имбирем - что-то новенькое, я такой еще не пробовала. Я надеюсь ты составишь мне компанию? ^^

0

987

Мейлин написал(а):

Но я имела в виду, что после всего у нас уже есть иммунитет к траве сценаристов, не впервой)

Я понял) я вообще понятливый Причем у них эта трава явно популярна. Сценаристы-то разные.

Мейлин написал(а):

Спасибо, Себастьян. *вдохнула аромат из чашки* Зеленый чай с имбирем - что-то новенькое, я такой еще не пробовала.

Такое упущение необходимо исправлять. Тем паче, что имбирь вкусный и полезный, в условиях весеннего авитаминоза и снижения иммунитета - так вообще. Ну и универсален, его подсыпать можно хоть в чай, хоть в мясо.

Мейлин написал(а):

Я надеюсь ты составишь мне компанию?

Если леди не против, я останусь верен кофе) Но тоже с имбирем. А так же корицей и мускатом. Демон подсел на специи)

0

988

Sebastian написал(а):

Такое упущение необходимо исправлять. Тем паче, что имбирь вкусный и полезный, в условиях весеннего авитаминоза и снижения иммунитета - так вообще. Ну и универсален, его подсыпать можно хоть в чай, хоть в мясо.

Я только глинтвейн с имбирем пила)

Sebastian написал(а):

Если леди не против, я останусь верен кофе) Но тоже с имбирем. А так же корицей и мускатом.

Звучит неплохо)

Sebastian написал(а):

Демон подсел на специи)

В этом есть свои плюсы, каждый раз можно экспериментировать и открывать новые вкусы.
Сразу вспомнила, как смотрела фильм, где героиня добавляла в чай небольшую щепотку красного перца. Наверное, должно быть пикантно.

Отредактировано Мейлин (2013-04-17 00:47:26)

0

989

Мейлин написал(а):

Я только глинтвейн с имбирем пила)

Это святое дело)

Мейлин написал(а):

В этом есть свои плюсы, каждый раз можно экспериментировать и открывать новые вкусы.

Угу. Вроде мяса с корицей.

Мейлин написал(а):

Сразу вспомнила, как смотрела фильм, где героиня добавляла в чай небольшую щепотку красного перца. Наверное, должно быть пикантно.

*представил себе этот коктейль Молотова*

0

990

Sebastian написал(а):

*представил себе этот коктейль Молотова*

:rofl: Почему сразу он?) Никто же столовую ложку туда не вбухивает)
Просто легкая перчинка на кончике языка

0

991

Мейлин написал(а):

Почему сразу он?) Никто же столовую ложку туда не вбухивает)
Просто легкая перчинка на кончике языка

*на всякий случай дописал это девятнадцатым рецептом* Если проникнусь к кому-нибудь особой "любовью" - сварю такой кофе.

0

992

Sebastian написал(а):

*на всякий случай дописал это девятнадцатым рецептом* Если проникнусь к кому-нибудь особой "любовью" - сварю такой кофе.

Рада была подкинуть идею)

0

993

Мейлин написал(а):

Рада была подкинуть идею)

За идею спасибо) *поклонился* И за приятную компанию вечером - спасибо.

0

994

Sebastian
*улыбнулась* Это скорее я тебе хотела бы сказать спасибо.
*потянулась* Мне уже давно никто не помогал развеять тоску (тихих и скучных) ночных посиделок.
Спокойной ночи, Себастьян!

0

995

Я слива лиловая, спелая, садовая!
Я абрикос, на юге рос!
А я раковина.

0

996

Мейлин написал(а):

А я раковина.

Ась? :huh:

0

997

Sebastian
Это просто из разряда "О наболевшем"
Где-то осенью нас преподаватель попросила ей помочь с отчетом по ЖКХ: графиков понаделать штук 150. Сначала обещала, что все будет просто. Но как начала это все объяснять, мы голову сломали. %-) Полный дурдом.
А эта фраза появилась в тот момент, когда учительница перепутала и мне стала объяснять как считать раковину (хотя я отвечала за кухонные мойки) и тут одногруппница выдала: "Я - раковина! Я - раковина!"
Вот так и получилось, что мы стали говорить: "Я - раковина! Я - мойка! Я - ванна! А я - унитаз!" (последнему не повезло больше всего  :rofl:)
Ох, умучились мы в тот день... Просидели у универе до восьми вечера, хотя звонок с последней пары в 18.10 дают. Когда мы отмучились и уходили в универе уже никого кроме нас и охранника не было.

Но главное почему я сейчас все это вспомнила, просто сейчас мне учитель позвонила и дала мне задание опять переделывать все графики. Поэтому сейчас я в одном лице и мойка, и раковина, и ванна.
Хорошо хоть не унитаз)))

0

998

Мейлин
Ну вот, одногруппница задала хорошую традицию)

Мейлин написал(а):

Когда мы отмучились и уходили в универе уже никого кроме нас и охранника не было.

А мне сразу вспомнился преподаватель у параллельной специальности, который экзамен начинал принимать в 9 утра, а заканчивал - в 9 вечера, когда его чуть ли не выгонял охранник. Скучно мужичку, видать, со студентами поболтать охота.

Мейлин написал(а):

Хорошо хоть не унитаз)))

Да. Это радует. *серьезная-пресерьезная морда лица*

Свернутый текст

Я люблю свою работу:
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, восьмое марта,
Ночевать останусь завтра.
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!|Из наболевшего

0

999

Sebastian написал(а):

Ну вот, одногруппница задала хорошую традицию)

Мы с ней часто чудим. То я что-то ляпну, то она)

Sebastian написал(а):

А мне сразу вспомнился преподаватель у параллельной специальности, который экзамен начинал принимать в 9 утра, а заканчивал - в 9 вечера, когда его чуть ли не выгонял охранник. Скучно мужичку, видать, со студентами поболтать охота.

Бедные, сочувствую его студентам.

0

1000

Мейлин написал(а):

Мы с ней часто чудим. То я что-то ляпну, то она)

Так и надо) Скучно же жить иначе. Все такие серьезные... аж зубы сводит.

Мейлин написал(а):

Бедные, сочувствую его студентам.

Им легче... *ворчит* Они хотя бы почти все всё сдают, а наши зимой помучились на одном экзамене, ага. Теперь из трех групп сделают две.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Общение » Флуд во имя скорого наступления весны ^^