Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Общение » Флуд во имя скорого наступления весны ^^


Флуд во имя скорого наступления весны ^^

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Dante Virus
Это да...
Кстати, замечательная аватарка  ^^

0

942

Мейлин
ого) здорово! нравится?
Dante Virus
нет. тут уже ничего не изменишь.

0

943

Ciel Phantomhive
Нравится ^^ Иногда очень приятно осознавать, что я могу справиться с очень сложными страницами.
Правда я этим уже достаточное время занимаюсь, поэтому потихоньку планирую когда закончу свой основной проект уйти из команды. Хотя до конца еще не скоро)))
А у Вас что интересненького происходит?

0

944

Мейлин
Ох... Мое "интересненькое" боюсь в сплошное нытье перерастет. Поэтому кратко - учусь, работаю. Это нелегко. Везде тянут и требуют. Но это обычная ситуация. Работа любимая, но получилось так, что кроме нее ни на что не хватало времени. Это не хорошо. Надо перетерпеть этот период жизни, наверное. Единственные желания на данный момент одиночество, тишина и сон. Никаких людей.

0

945

Ciel Phantomhive
Не мудрено, что тебя с сон клонит, совмещать учебу и работу сложно. Держись! Сколько тебе еще учиться осталось? Хорошо, что работа любимая, а то все еще тяжелее было бы.
Но все же о себе забывать нельзя, постарайся почаще оставлять себе время для отдыха. А когда ты восстановишься время и для людей появится, а там и для развлечений ^^
Буду надеяться, чтобы этот тяжелый для тебя период поскорее, если не закончился бы, то хотя бы ослаб.

0

946

Мейлин
Мне год учиться. Совсем немного. Но работа тяжелая, хотя я нашел способ немного уравновесить нагрузки. Уже чувствую себя намного лучше. Спасибо, Мей-тян ^^
Как у тебя дела в общем?

0

947

Ciel Phantomhive написал(а):

Но работа тяжелая, хотя я нашел способ немного уравновесить нагрузки. Уже чувствую себя намного лучше.

Это замечательно!)

Ciel Phantomhive написал(а):

Как у тебя дела в общем?

Ну как... Я даже не знаю о чем рассказать.
Учусь. Еще не работаю. Проживаю последний год беспечной жизни) (а потом начнется головная боль...)
Потихоньку начинают давить с дипломом, очень его боюсь.
В свободное время занимаюсь всякой ерундой и сплю)
Все еще хожу на танцы.
В общем, как-то так))

0

948

Мейлин написал(а):

(а потом начнется головная боль...)

На счет поиска работы?

Мейлин написал(а):

Потихоньку начинают давить с дипломом, очень его боюсь.

Я тоже. И ГОСов боюсь.

0

949

Ciel Phantomhive написал(а):

На счет поиска работы?

Ага...

Ciel Phantomhive написал(а):

Я тоже. И ГОСов боюсь.

Да, кстати, еще же ГОСы...
С ними вообще отдельная история. Одни по их поводу пугают, другие - наоборот успокаивают, что все хорошо будет. Кому верить не понимаем (а хочется, конечно же, вторым).

0

950

Всем доброго вечера  :crazyfun:

0

951

Ronald_Knox
Привет!!!!  ^^

0

952

Мейлин
Здравствуй  :crazyfun:

0

953

Ronald_Knox
Какие у тебя делишки?)

0

954

Мейлин
все просто супер  :crazyfun: а ты как поживаешь?  ^^

0

955

Ronald_Knox
Это хорошо)
Да учусь потихоньку, нормально пока)

0

956

Мейлин
ну.у меня почти тоже самое.только в основном развлекаюсь  :crazyfun:  :D

0

957

Ronald_Knox
Где развлекаешься? Или чем? Не знаю даже как лучше спросить)
Пока есть возможность я тоже стараюсь не скучать. Но чувствую скоро начнется полный вынос мозга

Отредактировано Мейлин (2012-11-03 12:11:52)

0

958

Мейлин
конечно же на анимефестивалях и сходках зажигаю  :crazyfun:  :glasses: недавно даже с косбендом сделали свое мероприятие  :crazyfun:

0

959

Ronald_Knox
Ух ты, что за мероприятие было??

0

960

Мейлин
лучи добра  ^^ это как хеллоуин.  ^^ только мы сами раздавали конфеты и печенья

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Общение » Флуд во имя скорого наступления весны ^^