Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя гвоздей!


Флуд во имя гвоздей!

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Sebastian написал(а):

*хищно потирает руки*

А все равно все не перефоткала, у нас уже пол-лета не город, а разруха. Копитальный ремонт ко дню города. Фотографировать было не возможно

Sebastian написал(а):

За что?))

Ну) Змеищей потому что с меня огромные пласты кожи слезали. Моя подруга никогда такого не видела))) Сказала, что сбразываю кожу, как змея) "Ну ты и Змеища!" :rofl:
А Сурком потому что сплю беспробудным сном)
Сначала дело было на пляже, первый день на море. Лежим отдыхаем, с мыслью что за сумками надо следить. Причем все-таки умудрились заснуть (хорошо хоть по очереди))). Причем когда я глаза открыла, мне подруга стала рассказывать. Она видит, что я лежу не двигаюсь, будить надо. Она меня позвола. Ноль эмоций. Она еще раз позвала... результата нету. Переживать начала, взяла мою руку, подняла ее вверх и отпустила. Рука со всего маха плющнылась о гальку. Ноль эмоций. У нее уже мысли пошли не померла ли я))) Потом громко меня позвола, только тогда я немного заворчала :rofl:
А еще был второй случай, это уже ночью было. Вскакиваю я от того, что меня очень громко зовут по имени. Причем как вспомню свое состояние смех разбирает. Открываю я еле-еле глаза, подруга по комнате бегает одевается и мне говорит одевать спасать кого-то надо. Я встала автоматически оделась, стою, голова при этом спит "Кого спасать?" "Зачем спасать?". Подруга бегает по комнате "Пошли быстрее!", я иду, а все еще сплю ничего не понимаю, но на автомате иду. Вот когда мы вышли на улицу, уж тогда я поняла кого надо было спасать. Гроза была страшная, брррр а дождь холодный такой был ужас просто  :canthearyou: "Спасли" мы наши вещи и я только села на кровать, только положила голову на подушку и сразу дальше отрубилась.
А по утру мне уже подруга рассказывает. Оказывается она ночью спать так и не смогла, гроза была очень сильная и громкая. Что интересно сначала, когда вдождь только начинался она вскочила, нужно вещи на улице спасать. И снова она меня зовет, чтобы я проснулась, а толку ноль. Толкает кричит, с пятого раза наверное только получилось) Причем она заподозрила, что похоже я так не проснулась в тот момент, выполняла все, как робот "Вставай" - встала,"Одевайся" - оделась, "Пошли" - пошла. А эмоций нет никаких.
Как она поражалась, что я такую сильную грозу вообще незаметила :rofl: Еще вспомнила тот случай на пляже, вот и назвала меня Сурком)))

Sebastian написал(а):

Молодец! *аплодирует стоя*

*довольная как незнамо кто* Спасииибо ^^

Sebastian написал(а):

Это почему это неоплачиваемое???

Потому что это бригада энтузиастов переводящих мангу просто для удовольствия, ну и выкладывают готовое в интернет

0

82

Опять меня занесло на черезчур длинный ответ  :canthearyou:

0

83

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Я сделал ксоплей!
жминежно.

0

84

Мейлин написал(а):

Опять меня занесло на черезчур длинный ответ

Зато интересно и забавно получилось))
*вспоминает* Я вообще Гадюка с прошлого лета. Ибо на солнце не загораю (только на руках и ступнях кожа темнеет немного), а обгораю. Правда, пляжи я терпеть не могу, но на даче или просто на улице плечи и спина краснеют. Потом тоже лоскутьями кожа сползает.

0

85

William T. Spears
Молодец, молодец. Хороший Спирс.

0

86

Sebastian
погладь Спирса!!!

0

87

William T. Spears
это вы сами себя косплеили начальник?  :rofl:

0

88

William T. Spears
Хорошо получилось!)

Sebastian написал(а):

Ибо на солнце не загораю, а обгораю. Правда, пляжи я терпеть не могу, но на даче или просто на улице плечи и спина краснеют. Потом тоже лоскутьями кожа сползает.

*подскочила и активно трясет руку* Оналогично! Будто не про себя, а про меня все рассказал

0

89

Ronald_Knox
Вообще эта скульптурная композиция называется "катался на газонокосилке и встретил лицом столб".

Мейлин
надеюсь.... а то вечно у меня на фото трупы, кровища, фашисты... показывать стыдно людям.

0

90

William T. Spears
бугагашеньки...хороший начальник хд это равносильно Улькиорра в релизе попал по крыше хд

0

91

William T. Spears
Попробуйте найти для тематику, которую не стыдно будет показать
Ну, здесь тоже немного кровь есть)
Травите мне душу...

0

92

Undertaker
*кинулся с объятиями*

0

93

Undertaker
ща меносы принесут о.о

0

94

Undertaker
*два шага назад* смотри меня не зацепи банкаем о.о

0

95

Ronald_Knox
Скорее Улькиорра в релизе летал по пустыне и встретил лицом Куросаки)))))

Мейлин написал(а):

Попробуйте найти для тематику, которую не стыдно будет показать

Тогда это буду уже не я, это будет уже не хип-хоп и уже не Эминем.

0

96

William T. Spears
да где он только не летает.и вообще.а пойдем те ка все в ад.спасать двух каваев в цепях..... *-*во имя новых пейрингов хд

0

97

Undertaker
смотри мне.еще зацепишь кавайного арранкара.... :love:

0

98

Ronald_Knox
Я играл Новену в свое время)))

0

99

William T. Spears
*глаза в кучку* да как его можно играть???? это же...колбочка два колобка и тентакли *в шоке* нее..я лучше Заэлем.....или Нелл...

0

100

William T. Spears
*пожала плечами* Тогда и не стоит заморачивать, как ни старайся всем никогда не угодишь
А можете фотографию с кровью показать?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя гвоздей!