Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя гвоздей!


Флуд во имя гвоздей!

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Ronald_Knox
Про ад?) А что они там забыли?

0

62

Мейлин
вот и не знаю.говорят в ад попрутся спасать народ....мне прям хочется посмотреть на Шурена *-* говорят такая лапа *о*

0

63

А теперь, дети, приступим к сочинению на тему "Как я провел лето"
Мейлин
Ronald_Knox
Как отдохнулось?)

0

64

Sebastian
ну как...всем известно как.  :rofl:

0

65

Ronald_Knox
А это кто?
Sebastian
Очков учительских не хватает) Хорошо, что мне школе ни разу не задали сочинение на тему)
Отдохнулось замечательно, это лето у меня самое интересное за последние несколько лет. Хочу еще!!!  :'( Опять эта учеба :'(
А ты что скажешь?)

0

66

Ronald_Knox написал(а):

ну как...всем известно как.

... поведал нам Ронни и исчез, пока строгий Себастьян не начал допытываться)

Мейлин написал(а):

Очков учительских не хватает

Этих?)

Мейлин написал(а):

Хорошо, что мне школе ни разу не задали сочинение на тему)

Эх, повезло тебе, ёшкин-кошкин...

Мейлин написал(а):

Отдохнулось замечательно, это лето у меня самое интересное за последние несколько лет. Хочу еще!!!

А вот с этого момента... поподробней.

Мейлин написал(а):

А ты что скажешь?)

Эх...
Ну, у меня лето было весьма насыщенным) Сессию сдавал гениальнейшим образом. К первому экзамену готовился полторы недели, выучил весь материал, в шпоры даже не смотрел - получил 4. Моя подготовка ко второму заключалась исключительно в написании шпаргалок по фотографиям чьих-то ответов на билеты - получил 5. По третьему у меня был автомат - 5. Дальше наступила работа, и на последнюю химию я благополучно забил. В последний день перед ней я распечатал и нарезал шпоры, выкупленные за ответы на физику, купил преподу мартини, конфет и цветов (всей группой, естессно, но литровую бутыль тащил я). Четверть потока не сдала эту гребаную химию до сих пор, но я с лету списал на 5.
А дальше наступила Приемная комиссия. Через нас прошло четыре тысячи человек (на 1700 бюджетных и платных мест), из них чуть ли не пятая часть - на 50 мест экономики с менеджментом :D , да на защиту информации. Проработал я там до середины августа, так что подробно рассказывать часами могу)) И про кадров а-ля "Сиди, сынок, я сам открою", и про женитьбу нашего коллеги, и про секту оригамщиков. Под конец, правда, когда зачисление прошло, я сидел уже на экзаменах у заочников и вместо того, чтобы ходить Цербером и отбирать телефоны, решал им квадратные уравнения.
В середине августа уехал ненадолго к родителям - тратить зарплату) В Самару вернулся в прошлый четверг, делать ремонт в общаге. *глубоко вдохнул, сдерживая мат* Соседка, сволочь, не только сама ничего делать не стала, но и заявила, что если ей не понравится - все обдерет и по новой переклеит. В итоге я вдвоем с однокурсником за два полных дня и одно утро поменял в комнате обои и подремонтировал потолочную плитку. И еще у нас незадолго до моего приезда комендантша вскрывала комнату и отключила холодильник, в котором была соседкина курица (я, балда, пожалел и не выкинул перед тем как уехать). Короче, теперь холодильник воняет как морг, на неделю оставшийся без света, а новый привезут на выходных  :suspicious:
И напоследок - строя наполеоновские планы, ваш Себастьян зевает в ожидании завтрашнего дня :D

0

67

Мейлин
ну короче такой плохой дядька в аду обитает с другими и хочет оттуда выбраться. а им за этим понадобился клубничка хд
Sebastian
да я  фильм просто смотрю :3

0

68

Ronald_Knox
И что за фильм?

0

69

Sebastian
Bleach Movie 4 я его с декабря ждал *_____________*

0

70

Ronald_Knox
Ооо, долго ты...
Как жизнь молодая?

0

71

Sebastian
ради полтора часа счастья стоило подождать *-*
да я шикарно че хд сам как поживаешь?  ^^

Отредактировано Ronald_Knox (2011-08-31 20:23:07)

0

72

Ronald_Knox написал(а):

ради полтора часа счастья стоило подождать *-*

Вот с этим согласен) Тем более, все равно ждать пришлось бы.

Ronald_Knox написал(а):

да я шикарно че хд сам как поживаешь?

Так-с... Как я поживал, описано выше, если ты одолеешь этот огромный бессвязный текст. А в настоящий момент перерываю комнату, отыскивая то, что мне понадобится завтра.

0

73

Sebastian
ну да оно самое :3 осталось ждать время до мая *-*
я прочел за минуту хд ух а я завтра до обеда сплю и потом на работу.*потягивается*

0

74

Sebastian написал(а):

Этих?)

*смеется и хлопает в ладоши* Точно-точно, их не хватает)))

Sebastian написал(а):

Эх, повезло тебе, ёшкин-кошкин...

Зато с лету вон какое сочинение накатал) И все у тебя связно получилось)

Sebastian написал(а):

Эх...
...

Насыщеное лето)
Вот это на экзамене им с тобой повезло))
За курицу сочувствую, даже не хочу представлять какой там запах :x
Какая вредная у тебя соседка... Хотя ничего бы она и не переделавыла бы, полюбому лень матушка одолела.

Sebastian написал(а):

А вот с этого момента... поподробней.

Ох, ты меня этим вопросом выбил из обоимы конкретно. Все сразу рассказывать я не умею.
Ну, если начинать с экзаменов, то они прошли хорошо. По большей части были автоматы, только курсовые сдать. А где автоматов не было, все сдала было и легко, больше боялась.
Если требуется отчет по оценкам, то все у меня на "отлично")
Потом... А потом начиная со второго числа началась моя беззаботная жизнь, каникулы в общем ^^ 
Почти каждые выходные я гуляла по городу, чтобы наделать фотографии для форума) Ходила на разные выставки фотографий и картин.
В начале июля ездила на юг. Снова увидела моё зелёное золотце :love:  Сгорела в первый же день, ходила красная, как рак (даже пальцы на ногах обгорели))) и на пятый день отдыха стала облезать. Ходили в аквапарк, гуляли по городу. Я подержала в руках лимуров. Самое любимое, что каждый вечер сидели на пляже (от чего поправилась на целый киллограм. Молодец, хорошая девочка)))
За время отдыха была названа Змеищем и Сурком :rofl:
Помню как подруга была в шоке, когда я умудрилась открыть бутылку шампанского не снимая проволоку (я герой :rofl: ) Ну, там много всего было все сразу рассказать не смогу.
Без преувеличения, самое важное для меня открытие этого лета - это уроки аргентинского танго! ^^
Началось все с того, что в интеренете нашла объявление об открытом уроке аргентинского танго и пошла туда (халявы ради). Вот затянуло меня и занимаюсь уже третий месяц)
Познакомилась новыми интересными людьми и очень их полюбила.
Своему преподавателю по танцам, Диме, помогала офорлять выставку фотографий "Танго в Воронеже", вставляла их в рамоки! ^^  Безумно этому рада и горжусь этим) Весь месяц, пока выставка работала, всем рассказывала об этом и водила показывать фотографии)
Вместе со своими одногруппниками по танцам устраивали разные интересные мероприятия.
Первое, это устраивали чаеплюшкивание в парке (Жаль только что не получилось сделать это на крыше дома. Чердак был закрыт): пускали мыльные пузыри, делали оригами, надували шарики, играли в волейбол, ну и, конечно же, пили чай ^^
Второе, это я, наконец-то, побывала на экскурсии в замоке принцессы Ольденбурской. Было очень весело и интересно. Получилось много фотографий) (правда я их еще контакт не сбрасывала)
Случайно встретились на Подпольнике (подпольный фестиваль японской анимации в Воронеже. Проводился в лесу). Было весело) Там меня уговорили уааствовать в сценке. И по воле случая играла я как раз себя (Мейлин тобишь) Это было ужасно, актриса из меня никакая!) От моего ультразвука все уши позакрывали. Надеюсь что кто-нибудь все -таки видео с этим позорищем снял :rofl:
Ну и четвертое это... А четвертое еще не настыпило) На этих выходных в субботу тангеры идут в лес на посиделки с самоваром. Надеюсь будет очень весело)
О половине из вышеперечисленного в контакте уже лежат фотографии или меня выделили где-то на фотографиях.

0

75

Sebastian
*кипит* Фууух... Себастьян, никогда больше задавай мне такие вопросы, то мой мозг перегрузится и зависнет)
А еще забыла написать. Этим летом я нашла себе еще одно хобби, тоже бесполезное и не оплачиваемое. Я стала клинером манги.
Ну теперь вроде все... наверное... не знаю, может еще что вспомню)

0

76

Ronald_Knox
Ясно, приятного просмотра)

0

77

Мейлин
я уже посмотрел хд

0

78

Ronald_Knox написал(а):

а я завтра до обеда сплю и потом на работу.*потягивается*

Везет тебе, халявщику) Хотя у меня завтра всего две пары.

Мейлин написал(а):

*смеется и хлопает в ладоши* Точно-точно, их не хватает)))

:glasses:

Мейлин написал(а):

Почти каждые выходные я гуляла по городу, чтобы наделать фотографии для форума)

*хищно потирает руки*

Мейлин написал(а):

За время отдыха была названа Змеищем и Сурком

За что?))

Мейлин написал(а):

Своему преподавателю по танцам, Диме, помогала офорлять выставку фотографий "Танго в Воронеже", вставляла их в рамоки!

Молодец! *аплодирует стоя*

Мейлин написал(а):

Второе, это я, наконец-то, побывала на экскурсии в замоке принцессы Ольденбурской.

Мейлин написал(а):

Надеюсь что кто-нибудь все -таки видео с этим позорищем снял

Ждем-с, ждем-с))

0

79

Мейлин написал(а):

Этим летом я нашла себе еще одно хобби, тоже бесполезное и не оплачиваемое. Я стала клинером манги.

Это почему это неоплачиваемое???

0

80

Sebastian
круто)я б тоже пошел учится куда нить да уже все)тю тю)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя гвоздей!