Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя Руфуса.


Флуд во имя Руфуса.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Pluto Devil Dog написал(а):

но был жеее)) эт плюс ОО))

На общем фоне мы теряемся)
Просто мало сейчас технарей, как по складу ума, так и по направлению учебы/работы, очень мало...

Pluto Devil Dog написал(а):

мда, вот и экологом отметилась ролевая)

Потихоньку собираем представителей различных профессий)

Ronald_Knox написал(а):

ну...я неудивлюсь если меня с 23 когда нить поздравят  :rofl:

Один раз меня поздравили, угу... :suspicious:  Правда, ответ был коротким - в колено несильно) Поняли, что не нравится - больше не поздравляли.

Ronald_Knox написал(а):

но я же не виноват что мог так сильно походить на парня  ^^

*вспоминает фотографии* Не увидел ни малейшего сходства o.O

Ronald_Knox написал(а):

я не вкусный хД меня комары обкоцали  :rofl:

Эх...

Ronald_Knox написал(а):

*тихо шепотом* и один любитель домашнего хозяйства и шитья  :rofl:

Как говорит один мой знакомый, истину глаголешь, в натуре!

0

922

Sebastian написал(а):

Один раз меня поздравили, угу...   Правда, ответ был коротким - в колено несильно) Поняли, что не нравится - больше не поздравляли.

я бы тоже коленом)))

Sebastian написал(а):

*вспоминает фотографии* Не увидел ни малейшего сходства

эх Себастьян)я просто волосами оброс сильно  :rofl: нет.на самом деле в 2008-2009 у меня была стрижка короткая совсем.как у грелля в ове про жнецов О.о и  к тому же люблю напяливать корсет и одеваться типично суровый гопничек Волгограда  :rofl:

Sebastian написал(а):

Как говорит один мой знакомый, истину глаголешь, в натуре!

а как же  ^^ в натуре это истина  :D

0

923

Ronald_Knox написал(а):

вот оно как оо у меня старый колледж был с уклоном в экологию х)
я буду чутко спать.

бывший коллега?)))
а сами на кого учитесь?))

0

924

Sebastian написал(а):

На общем фоне мы теряемся)
Просто мало сейчас технарей, как по складу ума, так и по направлению учебы/работы, очень мало...

увы...
по-моему больше всего юристов и менеджеров О,...,О

Sebastian написал(а):

Потихоньку собираем представителей различных профессий)

космонавты будут если - то весело Оо

0

925

Ronald_Knox написал(а):

эх Себастьян)я просто волосами оброс сильно  :rofl: нет.на самом деле в 2008-2009 у меня была стрижка короткая совсем.как у грелля в ове про жнецов О.о и  к тому же люблю напяливать корсет и одеваться типично суровый гопничек Волгограда  :rofl:

*педантично оправляет фрак* Я офисный стиль с претензией на удобство предпочитаю. Как прочитал сегодня - хороший костюм даже владельцем не испортишь. На худой конец - водолазка черная либо белая вместо рубашки и черные джинсы вместо брюк. Юбки вообще ношу редко, но летом, чую, придется в оную влезть из-за работы... Да и та - черная прямая до колена.

0

926

Pluto Devil Dog написал(а):

увы...
по-моему больше всего юристов и менеджеров О,...,О

Потому что эти профессии считаются почему-то легкими самыми. Отсюда - обилие таких специальностей (даже в аэрокосе есть нечто подобное - седьмой фак, он же курятник) и абсолютная их невостребованность на рынке труда. А народ все равно туда прется.

Pluto Devil Dog написал(а):

космонавты будут если - то весело Оо

Я не космонавт, но... близко к этой индустрии)

0

927

Pluto Devil Dog написал(а):

бывший коллега?)))
а сами на кого учитесь?))

ну экология была у нас и много но профессия другая.технолог товаровед))

Sebastian написал(а):

*педантично оправляет фрак* Я офисный стиль с претензией на удобство предпочитаю. Как прочитал сегодня - хороший костюм даже владельцем не испортишь. На худой конец - водолазка черная либо белая вместо рубашки и черные джинсы вместо брюк. Юбки вообще ношу редко, но летом, чую, придется в оную влезть из-за работы... Да и та - черная прямая до колена.

да...в юбку уже придется влезть скоро...чего не люблю в юбке дак то что на улице обязательно кто то повернутся посмотреть.

Sebastian написал(а):

Потому что эти профессии считаются почему-то легкими самыми. Отсюда - обилие таких специальностей (даже в аэрокосе есть нечто подобное - седьмой фак, он же курятник) и абсолютная их невостребованность на рынке труда. А народ все равно туда прется.

вооо.у нас в колледже тоже эта фигня есть..точнее менеджмент....одни курицы...

0

928

Sebastian написал(а):

Потому что эти профессии считаются почему-то легкими самыми. Отсюда - обилие таких специальностей (даже в аэрокосе есть нечто подобное - седьмой фак, он же курятник) и абсолютная их невостребованность на рынке труда. А народ все равно туда прется.

:suspicious: у нас все факультеты считай юристы, психологи, экономисты и т.д., а экологов чуток. и это при том, что мы ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ вуз х.х

Sebastian написал(а):

Я не космонавт, но... близко к этой индустрии)

хм) ну, космонавт в душе ОО)

Ronald_Knox написал(а):

ну экология была у нас и много но профессия другая.технолог товаровед))

ааа, а я то думал...)))

0

929

Pluto Devil Dog написал(а):

ааа, а я то думал...)))

хотя признаюсь в школе я вообще не думал кем стану в будущем хД

0

930

Ronald_Knox написал(а):

да...в юбку уже придется влезть скоро...чего не люблю в юбке дак то что на улице обязательно кто то повернутся посмотреть.

Короткая?)
Я не люблю из-за неудобства. Шаги должны быть мелкие, через ступеньку уже по лестнице не поднимешься... :sceptic:

Ronald_Knox написал(а):

вооо.у нас в колледже тоже эта фигня есть..точнее менеджмент....одни курицы...

Помнится, я тут даже анекдот приводил:

У нас в универе просто 7 основных факультетов, которые традиционно различают не только по названиям, но и по номерам. Соответственно получаем:
1й - Факультет летательных аппаратов
2й - Факультет двигателей летальных аппаратов
3й - Факультет инженеров воздушного транспорта
4й - Инженерно-технологический факультет
5й - Радиотехнический факультет
6й - Факультет информатики
7й - Факультет экономики и управления
Ну наш историк и высказал, кто чем занимается. "1й факультет строит самолеты и ракеты, 2й конструирует двигатели к ним, 3й занимается их эксплуатацией и распространением, 4й разрабатывает материалы для постройки, 5й изготовляет электронное оборудование к ним, 6й пишет программы для работы этого оборудования, а 7й факультет красится и наряжается".

Pluto Devil Dog написал(а):

у нас все факультеты считай юристы, психологи, экономисты и т.д., а экологов чуток. и это при том, что мы ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ вуз х.х

Сейчас многие вузы этим страдают, увы...
Технических специалистов осталось раз-два и обчелся... и тех гробят. Наш СГАУ переводят на бакалавриат... Мы последние специалисты :'(

0

931

Sebastian написал(а):

Короткая?)

при моих ногах любая средняя юбка смотрится как мини)))да вообще просто мужики поглазеть любят на ноги  :rofl:
вот вот..те тоже красятся и наряжаются..нахрена они нам.ничего не умеют делать. :canthearyou:
эх..у нас наш технологический универ та же проблема...там девушек больше чем парней.только потому что сделали факультет юриспруденции и факультет менеджмента.

0

932

Ronald_Knox написал(а):

хотя признаюсь в школе я вообще не думал кем стану в будущем хД

тоже?))) яхууу *протянул руку*

Sebastian написал(а):

Сейчас многие вузы этим страдают, увы...
Технических специалистов осталось раз-два и обчелся... и тех гробят. Наш СГАУ переводят на бакалавриат... Мы последние специалисты

это уже нечестно...
с нашими тож самое... у вас то хоть преподы не увольняются?
а то у нас половина ушла, а половина оставшихся говорит, мол, нам инфа вообще не пригодится. + одно из направлений закрыли *уныло*

0

933

Pluto Devil Dog
жму вашу руку  ^^

0

934

Ronald_Knox написал(а):

да вообще просто мужики поглазеть любят на ноги  :rofl:

Это да))

Ronald_Knox написал(а):

вот вот..те тоже красятся и наряжаются..нахрена они нам.ничего не умеют делать. :canthearyou:

По сути, вроде бы и глупо необоснованно на них наговаривать, но... когда смотришь на толпу девиц, одетых как ш... женщины легкого поведения, пьяных, обкуренных и вешающихся на первых попавшихся парней... за державу обидно.

Pluto Devil Dog написал(а):

у вас то хоть преподы не увольняются?

Тьфу-тьфу, нет. СГАУ вроде бы пока вуз перспективный, к нам на днях только из Британии приезжали договор заключать, чтоб с нашим дипломом в ЕС можно было работать.

0

935

Sebastian
:rofl: я тут на экзамен скамуздил мамино платье.оно мало того что пышное до колена как у лоли так с вырезом.а после экзамена я попал под дождь и пришлось переждать бурю в магазине....толпу мужчин я собрал  :rofl:
вот и мне тоже.хотя как сказать что у нас курицы...одни как куртизанки одеты прости ками-сама за выражение.а вторые это курицы...толстожопые забитые на жизнь девушки.на них кстати тоже не очень приятно смотреть.

0

936

Ronald_Knox
*пожимаю в ответ*
))
Sebastian
и шоб всё хорошо и было *сплюнул на всякий пожарный*

0

937

ладно.люди и не люди.. ^^ пойду я спать.осталось 10 часов надо быть во все оружии и без мешков под глазами :3
всем спокойной ночи :3 ждите фото :3

0

938

Ronald_Knox
Фото ждем-с))
Спокойной ночи.

0

939

Ronald_Knox
спокойной ночи и снооов)))

0

940

всем доброго вечера  :crazyfun: *заявился в некоушах и шляпе  :rofl: *

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя Руфуса.