Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя Элизабет Миддлфорд.


Флуд во имя Элизабет Миддлфорд.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Sebastian написал(а):

Благодарствую) Вот уж точно - повезло.

Свезло так свезло (с) ;)

Sebastian написал(а):

*смерил его внимательным взглядом и фыркнул* Халявщик...

Ну, это с какой стороны посмотреть) Хотя по природе, да) Главный халявщик на свете))

Sebastian написал(а):

Все одно на уме) *рассмеялся, шагнув в сторону бара* Ммм, какие будут пожелания?

Я просто два дня гудел, вот и сейчас по привычке посматриваю в нужную сторону ;) *прожигает взглядом бар* Красное, полусухое)

А, черт, что-то так спать тянет Х_Х Позор на мою седину)

Мейлин

Мисс Мейлин, как вы поживаете?)

0

962

Мейлин
а как же  ^^ о да)фото мне нравятся :3

0

963

Ash Landers
В нужную, в нужную. *порывшись на полках, извлек бутыль с искомым содержимым и два бокала* Эх, напиться уже и то не с кем.

0

964

Ash Landers
Как поживаю, нууу... ходячий зомби, постоянно желающий спать, сжечь все курсовики и послать всех преподавателей в командировку по далекому адресу, в общем характеристика обычного смертного студента в предверии сессии))) хотя сейчас потихоньку начинается слегка сладкая пилюля появляться
А Вы как поживаете? ^^

0

965

Sebastian написал(а):

В нужную, в нужную. *порывшись на полках, извлек бутыль с искомым содержимым и два бокала* Эх, напиться уже и то не с кем.

Было бы желание, а собутыльники всегда найдутся ;) *вытащил из большого пакета коробку конфет  с ликером и фрукты* Мне бы такие хорошие запасы алкоголя))

Мейлин
Сессия, курсовики...жестко, да >_< Но есть один большой плюс - это лишь временно)

Мейлин написал(а):

А Вы как поживаете?

Боюсь накаркать, но...хорошо :)  Единственное, немного напрягаюсь по поводу диплома)

0

966

Ash Landers
Увы, не всегда. *огорченно вздохнул*

Ash Landers написал(а):

Мне бы такие хорошие запасы алкоголя))

У тебя зато закуска с собой) Да и вино-то не мое - хозяйское.

0

967

Sebastian написал(а):

Да и вино-то не мое - хозяйское.

> : О

0

968

Ciel Phantomhive
*пришипился, как нашкодивший кот* Эээ, милорд... ну... вы же все равно его не пьете... так чего добру пропадать..?

0

969

Sebastian
*дергается бровь* разбазариваешь потихоньку хозяйское добро?? >: |
*взял в руку газетку, свернутую в трубку и направился к дворецкому, закатывая рукава*

0

970

Ciel Phantomhive
Я же чуть-чуть... Эшик тут и так редко появляется... *подозрительно косится на Сиеля и осторожно отступает подальше от него, сохраняя безопасную дистанцию*
Вот платили бы мне - тогда б не разбазаривал. *внаглую*

0

971

Sebastian
Я те покажу, "платили"!! *сорвался на бег, с поднятой в воздухе газеткой*

0

972

Ciel Phantomhive
*когда мальчик этого меньше всего ожидал, остановился и крепко прижал его к себе одной рукой, обездвиживая, второй предусмотрительно схватив газету*

0

973

*рычит и пытается выбраться из этой крепкой хватки* Что ты себе позволяешь??

0

974

Ciel Phantomhive
Всего лишь не хочу быть побитым газетой. *смеется, тактично но настойчиво пытаясь вытащить импровизированное оружие из рук господина* Дворянам не пристало бросаться на своих дворецких.

0

975

Sebastian
Дворецким не пристало брать и разбазаривать чужое имущество, даже спросить не потрудился! *с нахмуренной миной крепко сжимает газету в руке*

0

976

Ciel Phantomhive
И совсем не чужое. А моего дорогого и единственного хозяина. *улыбнулся, бросив попытки вырвать газету, и осторожно погладил ребенка по голове*
Кстати, кошак из вас шикарный))

0

977

Sebastian
*поднял палец вверх* В том то и дело - хозяина! *вздохнул и перестал пытаться вырываться, как только почувствовал на своей макушке его руку*

0

978

Ciel Phantomhive
*рука будто случайно сползла вниз, почесывая за ушком* Не просто хозяина, а родного и единственного.

0

979

Sebastian
Не подлизывайся.. *ворчливо, отвернулся, скидывая с себя руку* Сколько раз говорить - не бери, не трогай мои запасы, алкоголик!

0

980

Ciel Phantomhive
Эти запасы скоро плесенью покроются с вашей бережливостью. *обиженно фыркнул* Уволюсь я от вас... даже в таких мелочах ограничиваете...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя Элизабет Миддлфорд.