Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя теплых отношений.


Флуд во имя теплых отношений.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Мейлин
Пффф... *потрясает наполовину связанным носком* Вот!
А вообще... Х**ня какая-то. *до сих пор в ступоре* Извиняюсь.

Ronald_Knox написал(а):

не день а полный.....день разочарований....

Тут должно было стоять другое слово..) Что же такого случилось, что даже ты сник?

0

902

Ronald_Knox
Дааа, такие клиенты бывают, и порой очень часто.
В такой ситуации им сложно угодить, ведь какой бы не получился результат, он все равно не тот.

0

903

Мейлин
я думал мужика с ноги..........вынесу....он всем надоел.иза него поссорился с любимым мастером.до такой степени что мастер капал себе валерьянку а меня ловили по всему училищу в надежде успокоить очередной припадок в паре "я и мое безумие"
Sebastian
клиент попался.........с самого утра.....

0

904

Sebastian
*удивилась* Ух ты, вот это умоции, а говорят вязание упокаивает)
*улыбнулась* Ну ничего, первая половиа готова, а там и вторая будет. А так, при желании, можно и в одном ходить *вытянула ногу* как я)))

0

905

Мейлин
Просто день был странноватый малость. *сидит, как пришибленный, ковыряясь спицей*
А что касается вязания - я всегда злюсь, когда занимаюсь нелюбимым делом) Так чтоо... не обращай внимания.

Мейлин написал(а):

А так, при желании, можно и в одном ходить *вытянула ногу* как я)))

Боюсь, хозяин не оценит)
Как день провела?
Ronald_Knox
Я уж прочитал... Не люблю таких. Хотят, хоть убейся, а чего хотят - как раз таки проще убиться, чем выяснить. Еще тупее, когда эти люди - твое начальство :suspicious:

Ronald_Knox написал(а):

меня ловили по всему училищу в надежде успокоить очередной припадок в паре "я и мое безумие"

Это как? Бегал с газонокосилкой наперевес и орал "Всех зарэжу!!!"?)

0

906

Sebastian
в итоге запросил чтоб его почти налысо.так он и еще в "перегарном" состоянии приперся,а по новым стандартам таких клиентов принимать нельзя.но директор блин до денег жлоб...всех клиентов к нам =__=

Sebastian написал(а):

Это как? Бегал с газонокосилкой наперевес и орал "Всех зарэжу!!!"?)

смешно но нет) я умчался к закройщикам где меня мастер отпаивала чаем с пряниками.я весь трясся .не то от злости, не то от того что клиент так достал.....

0

907

Ronald_Knox
С мастером я думаю все наладится, такая ситуация не приятная, но из-за этого долго не ссорятся.
А мужик... главное, чтобы этот вампир не стал постоянным клиентом. Нужно было ему на макушке плешь выбрить "нечаянно")
А Вы успокойтесь, представьте этого мужика лысым, с синими волосами или еще что-нибудь и пошлите далекооооо и на долго)

0

908

Sebastian написал(а):

Просто день был странноватый малость. *сидит, как пришибленный, ковыряясь спицей*
А что касается вязания - я всегда злюсь, когда занимаюсь нелюбимым делом) Так чтоо... не обращай внимания.

И что же такое произошло??

Sebastian написал(а):

Боюсь, хозяин не оценит)

Ну не знаю) Вещь от дорогого человека, сделанная его же руками пусть и не доделанная, но все равно приятно, старался ведь. Тем более в носках можно не только ходить, но и спать, а спать в двух носках жарко :rofl:

Sebastian написал(а):

Как день провела?

Ну день у меня не такой насыщенный, как у вас. Совсем не такой.
Головой только весь день страдаю и все)

0

909

Мейлин
в том то проблема что мастер сказала мне что этот сухарь старый ходит 2 год к ним. ==.ладно.я все равно в апреле ухожу на работу.
плешь я ему не выбрил но сделал окантовку ему на висках женскую  :rofl: я ему помстил......еще мастер сказала ты ему брови не хряпни машинкой  :rofl:  :rofl: о как я мечтал это сделать  :rofl:
нет с синими волосами не надо)лучше лысым)

0

910

Ronald_Knox
Вот и хорошо, возможно больше Вы его и не увидите ^^
Хихихи, маленькая месть, но жутко приятная)
Ой да да да, с синими волосами я что-то не подумала)))

0

911

Sebastian
О! Еще придумала! Один носок можно повесить на камин на Рождество хотя оно не скоро как раз все и правильно будет)
ну почему воображение активно всегда работает не там, где надо ==

0

912

Мейлин
о да))не увижу)
знаю месть плохо,но все же)
мм.кстати представляешь сегодня подслушал разговор директора..кхм.знаю не прилично но все же. что теперь каждого учащегося,который выпускается будут оценивать не меньше чем 4 разрядом..пипец.с одной стороны это конечно все хорошо,но с другой стороны полно разгильдяев которые даже на 3 не катят,и им еще за это 4 присваивать?..ну вообще....

0

913

Ronald_Knox
Дааа! Обядно
А раньше у всех разные категории были?

0

914

Мейлин
конечно разные..каждый разряд присваивали какой заслужил.а тут на тебе.....у нас в группе есть разгильдяйки...все знают все умеют,мастер им не нужен,они прям такие умницы золотые ручки.и при том я ни разу не видел чтобы они пришли вовремя хотя бы на теории,и делали что либо на практике раз уж соизволили явиться.

0

915

Ronald_Knox
Не справедливо...

0

916

Мейлин
ужасно....

0

917

Ronald_Knox
"Гении" в учебном процессе, они такие :suspicious:

0

918

всем добрый вечер...люди кто слышал про список погибших или пропавших без вести сейю аниме?

0

919

Ronald_Knox
Добрый.
Сожалею, но я в этом отношении бесполезен - живу в лесу, ни о чем не знаю.

0

920

Sebastian
здравствуй..
мне его показали  :'(  :'(  :'( пипец.столько хороших героев...двое сейю погибло

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя теплых отношений.