Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя здоровья!


Флуд во имя здоровья!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Sebastian написал(а):

А мне тогда не до отсыпания было. Как-то когда ходишь на свежем воздухе (ага, в Самаре-то)) отдыхается хорошо. Вообще люблю бродить по городу в одиночестве. Хотя... в приятной компании еще лучше)

У всех разные способы)
Я редко гуляю по городу одна, почти всегда с подругой. Но иногда прям тянунет погулять, хотя... я бы назвала это криком какого-то шестого чувства)

Sebastian написал(а):

Пф, еще чего. Я дал слово - я его сдержу. *как бы только в расход потом не пустили)*

Ну да, ну да)

Sebastian написал(а):

А вот это мне нравится) *смеется, представляя картинку* Лучше даже блеск красный - он дешевле и сильнее пачкает. Осталось уговорить этих двух клуш, чтобы пришли трезвые и в адеквате. А так же разделить между собой всех парней)

Трезвые и в адыквате... Это сложно))
Фишка как раз в том, чтобы их не делить. Тогда каждому парню достанится три поцелуя)
Эх, жалко сейчас не лето, а то в время время некоторые мальчишки чуть ли не налысо стрегуться, вот прям в лысину запечать яркий смачный поцелуй самое оно)))

0

122

Здравствуй, Мейлин))
Начитался флуда и теперь мне страсть как интересно за что тебе Себастьян поцелуй должен? *смеется*

0

123

Здравствуйте)

0

124

Elizabeth Middleford
Здравствуй)

0

125

Ciel Phantomhive
*осенило*
Вот мне обязательно надо пропустить какое-нибудь торжество...

Как ты?)

0

126

Elizabeth Middleford
Хорошо) Ездил на конюшню **

0

127

Ciel Phantomhive
О, здорово ** Это... Как развлечение или что?)

0

128

Elizabeth Middleford
Это было как спорт, развлечение, работа и второй дом.... а щас *грустно вздохнул* и не тянет... Я б в лес верхом поехал или через препятствия попрыгал... инструктором бы поработал, но просто так кататься по кругу не могу уже..

0

129

Elizabeth Middleford
Добрый день, миледи! ^^
Ciel Phantomhive
Здравствуйте)

Ciel Phantomhive написал(а):

Начитался флуда и теперь мне страсть как интересно за что тебе Себастьян поцелуй должен? *смеется*

*от удивления потеряла дар речи* Как же! Вы чтобы забыли тот концерт что я для вас утроила! Хотя, наверное, Себастьян и сам не помнит, когда это прозошло, только не признается.
*прикрыла глаза рукой* Эх... не бережете вы меня совсем.
*скрестила руки на груди* А я ему сразу сказала, чтобы словами лишний раз не разбрасывался, ведь я могу и на слове поймать. А память на такие дела у меня хорошая)

Отредактировано Мейлин (2011-02-15 13:36:44)

0

130

Ciel Phantomhive
Хорошее занятие, а главное - приятное..)
От чего-же не тянет?
Мейлин
Добрый, Мейлин) Как поживаешь?)

0

131

Мейлин написал(а):

*от удивления потеряла дар речи* Как же! Вы чтобы забыли тот концерт что я для вас утроила! Хотя, наверное, Себастьян и сам не потмнит когда это прозошло, только не признается.

О.. Я помню)) Хорошо помню) Но он до сих пор упирается и пытается быть как можно серьезнее))

0

132

Elizabeth Middleford написал(а):

От чего-же не тянет?

Наверное, надоело. Раньше там были все мои друзья. Но они забросили, там даже поболтаться не с кем. Долгое время я проходил и так.. без них, но уже не то. Не так весело.. И лошадь у меня забрали любимую, смысл, как говорится, потерялся. Пытался привыкнуть к другим, но.. сердцу не прикажешь видимо. Да. Определенно просто надоело. Много причин на самом деле.

0

133

Elizabeth Middleford
Я хорошо поживаю, два дня безделия)
А Вы как?

0

134

Ciel Phantomhive написал(а):

О.. Я помню)) Хорошо помню)

Это хорошо) А то я уже бояться стала)

Ciel Phantomhive написал(а):

Но он до сих пор упирается и пытается быть как можно серьезнее))

Таков он...
Но я надеюсь только на людях?)

0

135

Ciel Phantomhive
Печально... Неужто совсем никак не хочется возобновить посещения? Раз ты так рад был съездить туда, значит какой-то шанс есть..)

Я тоже как-то ходила на конный спорт, но тренер так мучила лошадей, что смотреть было больно.. Вот просто заставит убираться в стойле, чуть что, хоть один недочет - сразу на лошадь все кидать начинает, хоть та и не виновата... Долго там никто не задерживается, нервы нужны стальные, чтобы видеть, как животных палками и ведрами закидывают. *вздох*

0

136

Мейлин
В честь чего безделье?))

Эм.. Да так-себе, первый день учебы, после карантина, дал о себе знать.)

0

137

Elizabeth Middleford
Да у нас учителя болеют. Официального карантина нет, а некоторые пары отменяют)

Неохото, конечно)
У нас школьников еще на одну неделю закрыли.

0

138

Мейлин написал(а):

Но я надеюсь только на людях?)

Упертый и упрямый?))

Elizabeth Middleford написал(а):

Печально... Неужто совсем никак не хочется возобновить посещения? Раз ты так рад был съездить туда, значит какой-то шанс есть..)

Мне самому печально. Мне даже хотелось посвятить всему этому жизнь. На ветврача потому и пошел... Просто там все сложно. Никому ничего не надо и уже на протяжении многих лет. Все это видеть тоже тяжело. И тренер еще весьма неадекватный человек. Иногда добренькая, а иногда похлеще мигеры. При том, что я лояльно отношусь к крикам во время тренировки, когда что-то объясняют. Но она кричала и по поводу и без. Постоянная грязь, пыль, холодно, нет теплой раздевалки... в таком месте не хочется задерживаться. А я самый старенький из всех там занимающихся.. видно терпение не занимать, но и моё лопнуло в итоге

Elizabeth Middleford написал(а):

Я тоже как-то ходила на конный спорт, но тренер так мучила лошадей, что смотреть было больно.. Вот просто заставит убираться в стойле, чуть что, хоть один недочет - сразу на лошадь все кидать начинает, хоть та и не виновата... Долго там никто не задерживается, нервы нужны стальные, чтобы видеть, как животных палками и ведрами закидывают. *вздох*

Лошадок у нас любят и ценят - это единственное что. И сама тренер их больше людей любит ^^

0

139

Мейлин
А, точно, помню, ты рассказывала)
Везучие они. *оперлась головой о руку*

0

140

Ciel Phantomhive написал(а):

Упертый и упрямый?))

Да)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя здоровья!