Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя здоровья!


Флуд во имя здоровья!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ciel Phantomhive
Прям хорошооо?) Что за концерт?)
Целый день описываю предметы и вещи, что видела... Вот, недавно грибочек фиолетовый описала, теперь мне тоже хорошооо х)

Отредактировано Elizabeth Middleford (2011-02-14 00:22:24)

0

102

Sebastian
Здравству-у-уй))
О, точно сегодня-же праздник)

0

103

Elizabeth Middleford
читаю яойные фанфики на ночь)))))))) :crazyfun:

0

104

Здравствуй Себастьян  ^^ и тебя с праздником)))

0

105

Sebastian написал(а):

*подошел и, наклонившись, чмокнул в уголок губ, улыбаясь*

*улыбнулся в ответ,  уткнувшись своим носиком в его с удовлетворенным видом прикрывая глаза* чуть-чуть.. так постой.. *еле слышно*

0

106

Elizabeth Middleford написал(а):

Прям хорошооо?) Что за концерт?)

Рахманинов, Глинка и Калинников)))  Ааах.. Рахманинов... *тает*

0

107

Elizabeth Middleford
Доброй ночи, миледи)
Ronald_Knox
Здравствуй, Ронни. Спасибо!

Ciel Phantomhive написал(а):

*улыбнулся в ответ,  уткнувшись своим носиком в его с удовлетворенным видом прикрывая глаза* чуть-чуть.. так постой.. *еле слышно*

Сколько угодно простою.. *приглаживает волосы, тут же снова взъерошивая*

Ciel Phantomhive написал(а):

Ааах.. Рахманинов... *тает*

*аналогично*

0

108

Sebastian
как поживаешь?  ^^

0

109

Sebastian написал(а):

Сколько угодно простою.. *приглаживает волосы, тут же снова взъерошивая*

*счастливо улыбается, разгоняя мурашки по всему телу*

0

110

*плачет, слушая Калининнова* это.. это прекрасно...

0

111

http://vkontakte.ru/video74996007_158954003?h=5d14ce42b29850ba&hd=1

0

112

Мейлин
Бедненькая, одна ты тут сегодня...) Позволишь составить тебе компанию?
Прости, но и я нестабильно буду, эх...

0

113

Sebastian
Дааа одна... без Рональда скучно.
*улыбнулась* Я всегда тебе рада ^^
Ничего страшного)
Как ты поживаешь?

0

114

Мейлин
Ронни, походу, уже начал заниматься подготовкой к предстоящему торжеству) Рассылает приглашения и закупает выпивку
Я как обычно, представляю собой образчик театра абсурда - делаю английский в ущерб вышмату. Который завтра придется делать на лекции по основам теории цепей. Блеск! Чем профильнее предмет - тем меньше времени на него уделяется.
Кстати, с праздником тебя!) *наклонившись, осторожно чмокнул в щеку* Господин Сиель, пожалуйста, не ревнуйте)

0

115

Sebastian написал(а):

Ронни, походу, уже начал заниматься подготовкой к предстоящему торжеству) Рассылает приглашения и закупает выпивку

*засмеялась* Главное чтобы раньше времени не дегустировал, иначе экзамены будет трудно сдавать)
Надеюсь, у него сегодня все хорошо прошло...

Sebastian написал(а):

Я как обычно, представляю собой образчик театра абсурда - делаю английский в ущерб вышмату. Который завтра придется делать на лекции по основам теории цепей. Блеск! Чем профильнее предмет - тем меньше времени на него уделяется.

Да, почему-то всегда так бывает)

Sebastian написал(а):

Кстати, с праздником тебя!) *наклонившись, осторожно чмокнул в щеку*

*провела рукой по щеке* *покраснев, опустила глаза* Спасибо...
Тебя тоже с праздником! ^^
*смущенна* Только... только ты мне должен еще один поцелуй, но не в щеку... :blush:

0

116

Мейлин написал(а):

*засмеялась* Главное чтобы раньше времени не дегустировал, иначе экзамены будет трудно сдавать)
Надеюсь, у него сегодня все хорошо прошло...

Тогда и понятна причина его отсутствия - устал, видимо. Я после экзаменов (и особенно - после трясучки во время ожидания результатов) тоже приползал в прострации. И почему-то на месте не сиделось - все время несло куда-нибудь проветриться.

Мейлин написал(а):

Да, почему-то всегда так бывает)

Обидно малясь...

Мейлин написал(а):

*смущенна* Только... только ты мне должен еще один поцелуй, но не в щеку... :blush:

Я свои обещания помню) *искренне надеется, что ему этот долг простят или забудут*

Еще вопросик) Как нормально поздравить парней с группы с 23 февраля, если их семнадцать, а девушек всего три???)

0

117

Sebastian написал(а):

Тогда и понятна причина его отсутствия - устал, видимо. Я после экзаменов (и особенно - после трясучки во время ожидания результатов) тоже приползал в прострации. И почему-то на месте не сиделось - все время несло куда-нибудь проветриться.

Если завтра появится мы это узнаем)
Я отсыпаюсь, таким любимым способом, восстанавливаю свою нервную систему)

Sebastian написал(а):

Я свои обещания помню) *искренне надеется, что ему этот долг простят или забудут*

*рассмеялась* В этом тебе явно со мной не повезло, память у меня хорошая, чужие долги я помню очень хорошо) (вот про свои я пытаюсь забывать))) )
*махнула рукой* Эх... ладно, великомучаник, можешь считать, что забыла)

Sebastian написал(а):

Еще вопросик) Как нормально поздравить парней с группы с 23 февраля, если их семнадцать, а девушек всего три???)

Нормально... Если парни сладкоежки, можно устроить чапитие с тортиком... ил что покрепче) (нам парни так устраивали 8 марта)
Если хотите, чтобы они запомнили такое событие, то можно поступить более интересно, зато бесплатно. Берутся ваши три девочки и яркая-яркая помада) И девчонки целуют каждого парня (для удобства их можно в ряд поставить). Но главное, чтобы после каждого поцелуя помаду обязательно нужно снова наносить, чтобы отпечатки яркие оставались) Еще главное не давать им сразу салфертки, чтобы счистить следы от поздравления, пусть с этим продойдут хотя бы до туалета)
*задумалась* Это первое, что в голову приходит)
*громко рассмеялась* Дааа))) Нашел у кого спросить, мои позравления явно нормальными не назовешь :rofl:

0

118

Sebastian
Ну что ж, мне надо идти...
*поклонилась* Большое спасибо тебе, Себастьян, за то, что составил мне компанию и за поздравление)
Хороших тебе снов! ^^

0

119

Мейлин написал(а):

Если завтра появится мы это узнаем)
Я отсыпаюсь, таким любимым способом, восстанавливаю свою нервную систему)

Надеюсь, появится.
А мне тогда не до отсыпания было. Как-то когда ходишь на свежем воздухе (ага, в Самаре-то)) отдыхается хорошо. Вообще люблю бродить по городу в одиночестве. Хотя... в приятной компании еще лучше)

Мейлин написал(а):

*махнула рукой* Эх... ладно, великомучаник, можешь считать, что забыла)

Пф, еще чего. Я дал слово - я его сдержу. *как бы только в расход потом не пустили)*

Мейлин написал(а):

Нормально... Если парни сладкоежки, можно устроить чапитие с тортиком... ил что покрепче) (нам парни так устраивали 8 марта)

Деньги... Да и место для такого мы не найдем. Я хочу вообще между парами их поздравить, перед английским - все равно препод опоздает.

Мейлин написал(а):

Если хотите, чтобы они запомнили такое событие, то можно поступить более интересно, зато бесплатно. Берутся ваши три девочки и яркая-яркая помада) И девчонки целуют каждого парня (для удобства их можно в ряд поставить). Но главное, чтобы после каждого поцелуя помаду обязательно нужно снова наносить, чтобы отпечатки яркие оставались) Еще главное не давать им сразу салфертки, чтобы счистить следы от поздравления, пусть с этим продойдут хотя бы до туалета)

А вот это мне нравится) *смеется, представляя картинку* Лучше даже блеск красный - он дешевле и сильнее пачкает. Осталось уговорить этих двух клуш, чтобы пришли трезвые и в адеквате. А так же разделить между собой всех парней)

0

120

Мейлин
Спокойной ночи!

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя здоровья!