Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя здоровья!


Флуд во имя здоровья!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ronald_Knox
Мейлин
Sebastian
ghjcnbnt? xnj jgznm ghjgfk JJ ye ltkf ytdjdhtvz ghbikb Jj
спокойной ночи )

0

922

всем доброе утро)))если конечно кто-то есть)

0

923

Я тут есть, Ронни)
Здравствуй)

0

924

Ciel Phantomhive
доброе утро граф  ^^

0

925

Sebastian написал(а):

Боюсь, это не я) А один маленький ревнивый чертенок, который, походу, каким-то макаром чует, что тут со мной происходит)

Ах вон оно что) а то я уже подумала, что совсем уже не приятно.
Как бы его упросить, чтобы так сильно не ревновал, а то я без света не могу)))

Sebastian написал(а):

Ммм... Она преподает у нас в универе лет сорок, не меньше. И все это уже наизусть помнит. На лекциях по матану за одну пару уходит листа три-четыре

У нас многие проподаватели все наизусть помнят, зато они рассказывают все на много интереснее))

Sebastian написал(а):

М? Всего-то? Не думаю, что это такая уж проблема)

Ладно, когда-нибудь на тебе это попрактикую) только не поленись напомнить

0

926

Доброе утро всем!
Ciel Phantomhive
Граф, как прошло Ваше ассестирование?

0

927

Мейлин
доброе утро  ^^

0

928

Ronald_Knox
Доброе)

Мейлин написал(а):

а то я уже подумала, что совсем уже не приятно.

Было бы не приятно, он бы не ныл рядом с тобой.. *прикрыл глаза ладонью и покачал головой* Ну что за дворецкий...*со вздохом*

Мейлин написал(а):

Как бы его упросить, чтобы так сильно не ревновал, а то я без света не могу)))

Да не ревную я.. *устало*

Мейлин написал(а):

Граф, как прошло Ваше ассестирование?

Конь оказался с недоразвитыми желудочками сердца. Перегрузили невзначай прошлые хозяева. Врач отказалась брать на себя ответственность за его состояние после или во время операции. Поэтому пока назначили тренинг и лекарства, для разработки сердечной мышцы. Операцию отложили

0

929

Ciel Phantomhive
как поживаете?  ^^

0

930

Ronald_Knox
Я устал.. и боюсь такое состояние еще долго длиться будет. У меня температура так и держится, слабость. Устаю из-за ничего. Как же.. неприятно.
Ты выздоравливаешь?

0

931

Ronald_Knox
Кстати, хотела спросить. Я что-то не поняла Мирэй - это прошлое Касуми или просто сон?

0

932

Ciel Phantomhive
да.неприятное состояние.
выздоравливаю)как же) *сидит в обнимку с банкой соленых огурцов*

0

933

Ronald_Knox
А огурцы какое то полезное свойство имеют? или с похмелья?)

0

934

Мейлин
прошлое)которое приснилось))) это меня вчера один чел натолкнуть мыслишку написать)он мне начал филлер про вайзардов втюхивать.хотя я его смотрел.ну я думаю.ну можно же накатать че)

Отредактировано Ronald_Knox (2011-02-28 09:39:29)

0

935

Ciel Phantomhive
*жует огурчик* нет.просто с утра потянуло на соленое.но рассол утром 5 мне пригодится  :rofl:

0

936

Ciel Phantomhive написал(а):

Было бы не приятно, он бы не ныл рядом с тобой.. *прикрыл глаза ладонью и покачал головой* Ну что за дворецкий...*со вздохом*

*улыбнулась* Граф, Вы очень строги)

Ciel Phantomhive написал(а):

Да не ревную я.. *устало*

*задумалась* Мх... Себастьян отказывается, Вы отказываетесь, тогда я уже не знаю какая может этому причина

Ciel Phantomhive написал(а):

Конь оказался с недоразвитыми желудочками сердца. Перегрузили невзначай прошлые хозяева. Врач отказалась брать на себя ответственность за его состояние после или во время операции. Поэтому пока назначили тренинг и лекарства, для разработки сердечной мышцы. Операцию отложили

Аааа ясно

Ciel Phantomhive написал(а):

Я устал.. и боюсь такое состояние еще долго длиться будет. У меня температура так и держится, слабость. Устаю из-за ничего. Как же.. неприятно.

Что врачи говорят по этому поводу? Ведь это не нормально, на сколько я помню у Вас такое состояние уже давно.

0

937

Ronald_Knox
Интересно получилось)

0

938

Мейлин
чего мой мозг только не придумает) и потом это уж и не удивительно)во всяком случае для меня :3

0

939

Мейлин написал(а):

Что врачи говорят по этому поводу? Ведь это не нормально, на сколько я помню у Вас такое состояние уже давно.

Сначала я просто болел. Потом заболела семья вся и меня снова заразили, но тогда я болел только с насморком и кашлем, без температуры. А теперь у меня просто температура не проходит.. То есть вроде состояние ходячее, но это не нормально... А больницы... не люблю больницы и врачей...

0

940

Мейлин написал(а):

*задумалась* Мх... Себастьян отказывается, Вы отказываетесь, тогда я уже не знаю какая может этому причина

Себастьяну нравится - это он от удовольствия  :glasses:

Мейлин написал(а):

*улыбнулась* Граф, Вы очень строги)

Зато справедлив. Не пристало дворецкому жаловаться на свою жизнь)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя здоровья!