Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя здоровья!


Флуд во имя здоровья!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

всем привет  ^^

0

42

Ronald_Knox
Добрый вечер! ^^

0

43

Мейлин
добрый  ^^

0

44

Ronald_Knox
Как поживаете?)

0

45

Мейлин
прекрасно  ^^ а ты как?

0

46

Ronald_Knox
Если не учитывать, что погода мне попортила все планы, то все хорошо ^^

0

47

Мейлин
а что были планы?))
кстати я мангу прочел)))

0

48

Ronald_Knox
Были... хотела с подружкой прогуляться, а тут такая метель весь день была, что собака хозяина не выведет...
Мда... по скорости мне до Вас еще ползти и ползти)
Что же Вы себе даже удовольствие продлить не хотите??

0

49

Мейлин
у нас тож метель.
ой ну разве это для меня скорость то?))я читаю и быстрее)))как никак скорость у меня за 150 слов в минуту переваливает)
да..манга по сравнению с аниме просто небо и земля....

0

50

Ronald_Knox написал(а):

ой ну разве это для меня скорость то?))я читаю и быстрее)))как никак скорость у меня за 150 слов в минуту переваливает)

Ой... ^ ^""" а я даже и не знаю какая у меня скорость, но точно раза в два меньше.

Ronald_Knox написал(а):

да..манга по сравнению с аниме просто небо и земля....

И что Вам больше понравилось?

0

51

Мейлин
я помню Фауста прочитал всего за пол дня))*чешет затылок*вот оно скорочтение....
незнаю.хотя в манге раскрыто все подробнее.и потом Люси умерла там совсем по другой причине..и раскрыто ее настоящее имя...

0

52

Ronald_Knox написал(а):

я помню Фауста прочитал всего за пол дня))*чешет затылок*вот оно скорочтение....

*ударилась лбом об стол* Мне плохо...
И как, понравилось Вам это произведение?

Ronald_Knox написал(а):

незнаю.хотя в манге раскрыто все подробнее.и потом Люси умерла там совсем по другой причине..и раскрыто ее настоящее имя...

ОО А в аниме она разве умерла? Мне казалось там был конец "Додумайся сам".

0

53

Мейлин
*смотрит*что такое?
а как же)понравилось)
ну да..там конец догадайся сам.Хотя в манге нечто иное.Например,на протяжении всей манги 3 человека..грубо говоря хотели ее...кхм..извиняюсь,поиметь для продолжения рода.Во вторых директор Курама остался там жив..да и Марико до того как умереть стала подобием Ню,только произносила Мю...и Ню просто рога сломали,и она вроде как бы человеком стала,хотя рога имеют свойство излечиваться.
ну в итоге драка-драка-драка.и что бы защитить Коту,она вылечивает его векторами,а сама сгнивает заживо....хотя в самом конце показано было как она вернулась к нему спустя 10 лет назад.....

Отредактировано Ronald_Knox (2011-02-13 20:12:41)

0

54

Ronald_Knox написал(а):

*смотрит*что такое?
а как же)понравилось)

Ничего, просто такие скорости для меня нереальны... я не люблю читать.
Просто у меня одногруппница его читала ей не понравилось... совсем.

Ronald_Knox написал(а):

ну да..там конец догадайся сам.Хотя в манге нечто иное.Например,на протяжении всей манги 3 человека..грубо говоря хотели ее...кхм..извиняюсь,поиметь для продолжения рода.Во вторых директор Курама остался там жив..да и Марико до того как умереть стала подобием Ню,только произносила Мю...и ей просто рога сломали,и она вроде как бы человеком стала,хотя рога имеют свойство излечиваться.
ну в иотге драка-драка-драка.и что бы защитить Коту,она вылечивает его векторами,а сама сгнивает заживо....хотя в самом конце показано было как она вернулась к нему спустя 10 лет назад.....

Сгнивает заживо... жуть какая...
Сгнила и потом вернулась. Непонятки какие-то.

0

55

Мейлин
ну это на любителя...
я Мастера и Маргариту начинал читать раз 5 но осилить это не смог..уж очень сложно..
ну да..Кота ее убьет по ее просьбе.
ну вернулась..кхм..в виде двух девочек близняшек,которые на удивление помнили прошлое...

0

56

Ronald_Knox
Я читала Мастер и Маргариту, но дошла где-то до середины, потому что читаю я медленно и в школьный график не укладываюсь, а там уже другие произведения задают... а самой до конца конца ее добить лень матушка не позволяет.
Но то что я прочитала не показалось слишком сложным.
Меня порой удивляет то, что люди вроде прочитали от корки до корки, а ничего не запомнили. Лично у меня случай однажды был. Было по школьной программе произведение "Капитанская дочка". Я его не читала, только на урокх лекции слушала, а пара моих подруг прочитали. Что сказать, молодцы и умницы они.
Чуть позже мы прошли в театр на это произведение...
Я сидела в шоке... Сижу я и параллельно спектаклю поясняю им кто есть кто, кто кому кем приходится, что должно произойти дальше, а они с удивленными глазами на меня смотрят и распрашивают.
Вот вам и чтение...

Блезняшки, как интересно)

0

57

Мейлин
ну.я обычно все всегда дочитываю.особенно когда заняться нечем))
да)точно чтение)

угу)))у меня где то есть страница с манги)

0

58

Ronald_Knox
Неее... меня в библиотеку просто так не затянишь.
Единственное связаное с ней большое воспоминае, это как у меня была операция "Вредитель")

От нее должны, мне кажется, симпотичные блезняшки получится)

0

59

Мейлин
что еще за операция "Вредитель" ?  :rofl:  :rofl:
хорошенькие  ^^ там последняя глава это то что спустя 10 лет.Кота женился на Юки,и у них родилась дочка которую назвали Ню как раз))

0

60

Ronald_Knox
*улыбнулась* Да было дело) Просто какой-то период, когда гуляли мы ходили в библиотеку и смотрели разные молодежные журналы.
И в одном из них я нашла плакат Сейлор-Мун и несколько картинок. А я же помешаная на них)
Следующую неделю бредила этим плакатом. И вот через неделю мы снова пошли в библиотеку. *смеется* Помню мы так напряженно ждали, когда же библиотекарша уйдет (партизаны))) *не может перестать смеяться* Я так мучалась вырезать ножом эти картинки и плакат, чтобы акуратно получилось, потому что он уже прошитый был и приклееный к другой странице (правда мне дома все равно пришлось проводить на ним реставрационные работы).
Но все-таки мы это сделали! ^^  Меня мондраж бьет, счастливая иду из библиотеки, девченки меня помешаной и сумасшедшей называют)
После этого я в библиотеку долго не ходила)

Ню... Как память. Это так мило ^^

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » Флуд во имя здоровья!