Kuroshitsuji. New history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » "The Making of Kuroshitsuji 2" - Флуд во имя новой ОВЫ)


"The Making of Kuroshitsuji 2" - Флуд во имя новой ОВЫ)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ciel Phantomhive написал(а):

ну думаю, что так не случится, что никто не узнает)) Найдется человек, который и увидит, и узнает, и оценит  Вот с такой прелестью согласился бы и я.. но голые русалки??  :x

Это конечно да, я же язык за зубами держать не могу *вздохнула*
Но если бы произойдет такое чудо, и я никому не скажу, то рисунок в виде одной маленькой родинки ни кто не заметит. Это точно!)
Нет, ну а что Вы предполагает еще будут накалывать в 70-х годах?
Кстати, русалка вполне симпотичная)
Я еще о других двух татуировках не рассказывала, так там прям кавай  >^.^<

0

102

Elizabeth Middleford написал(а):

Добрый)
Я Даже пометочки на руках оставила, да да да ^ ^

Я по жизни всегда себе на руках пометки разрисвываю)
Да только все вокруг такие умные: "На рукамих писать не красиво, ты же девочка".
Так и хочется что-нибудь огрызнуться, да нельзя преподаватели ведь...

0

103

Мейлин написал(а):

Кстати, русалка вполне симпотичная)

ujkst cbczcnst ;tyobys yf rj;t - ,tttttttttt - этого никто не должен прочитать! ><

0

104

Ciel Phantomhive написал(а):

Да и мне нравятся. Но на это нужен вкус и хороший мастер. А мне не нравятся тюремные наколки ><

Мастер это вообще очень важно.
Мне нравится в тюремных наколках то, что у них есть смысл, своя история, свое значение. Это бывает очень интересно.

0

105

Sebastian написал(а):

Это не я сказал...) *скромно*

Зато, ТЫ вспомнил)

Sebastian написал(а):

У меня такое желание возникает как раз-таки когда нет возможности) От усталости.

Хэ! Ага! Это-т... *жестикулирует руками* Это конечно! Никуда не денешься.

Sebastian написал(а):

Эээ... боюсь начать пошлить, поэтому скажу коротко - кое-кто увидит. *кивает*

*пристально посмотрела* Вот ты скажи, стал бы ты обращать внимание на все родинки на теле и сранивать настоящие они или нет? М???

0

106

Мейлин
Но если у человека нет вкуса, то тату может оказаться и на лбу - тут порой и хороший мастер не отговорит))

0

107

Мейлин написал(а):

Вот ты скажи, стал бы ты обращать внимание на все родинки на теле и сранивать настоящие они или нет? М???

просто никто не подумал про столь интересный вариант с тату)) ты потом помучай своего любимого, пусть поищет - хехее))

0

108

Мейлин написал(а):

Я по жизни всегда себе на руках пометки разрисвываю)
Да только все вокруг такие умные: "На рукамих писать не красиво, ты же девочка".
Так и хочется что-нибудь огрызнуться, да нельзя преподаватели ведь...

Угу, руки - очень удобно: всегда видно. Правда, это не очень красиво смотрится... Ну и ладно)
Преподаватели - всемогущи...

0

109

Ciel Phantomhive написал(а):

ujkst cbczcnst ;tyobys yf rj;t - ,tttttttttt - этого никто не должен прочитать! ><

*улыбнулась* Ну Вы конспиратор)
Но не буду Вас переубеждать, не нравится так не нравится)
Но по мне уж лучше это, чем...
Короче, историю про одну девченку слышала. Так у нее на... филейной части была татуировка: на несколький языках было написано "Я люблю ctrc" *скормная персона*
Вот для меня это на много хуже.

0

110

всем добрый вечер*крадется во флуд*

0

111

Ciel Phantomhive написал(а):

Но если у человека нет вкуса, то тату может оказаться и на лбу - тут порой и хороший мастер не отговорит))

Это да)

Ciel Phantomhive написал(а):

просто никто не подумал про столь интересный вариант с тату)) ты потом помучай своего любимого, пусть поищет - хехее))

*звонко рассмеялась* Хорошо Вы придумали)))))) Сроду не найдет)

0

112

Ronald_Knox
Добрый день! ^^
*удивленно смотрит* Вы чего это крадетесь????

0

113

Мейлин написал(а):

Я по жизни всегда себе на руках пометки разрисвываю)
Да только все вокруг такие умные: "На рукамих писать не красиво, ты же девочка".
Так и хочется что-нибудь огрызнуться, да нельзя преподаватели ведь...

Угу, руки - очень удобно: всегда видно. Правда, это не очень красиво смотрится... Ну и ладно)
Преподаватели - всемогущи...
Ronald_Knox
Добрый)

0

114

Мейлин
добрый вечер  ^^
у меня просто паранойя что бы я еще раз начал смотреть блич с концавсюду колбочка мерещится.....

0

115

Elizabeth Middleford написал(а):

Угу, руки - очень удобно: всегда видно. Правда, это не очень красиво смотрится... Ну и ладно)
Преподаватели - всемогущи...

Ага! Очень удобно.
Пусть говорят, что хотят... *гордо подняла голову* Я особенная, мне все можно *рассмеялась*

0

116

Elizabeth Middleford
добрый вечер  8-)

0

117

Ronald_Knox
Боже мой, Вы очень впечатлительный

0

118

Мейлин
мне просто ночью сон приснился не самого приличного содержания  :rofl: а мерещится почему то колбочка кайен-доно =_=

0

119

Ronald_Knox
Да, не самый желаемый персонаж)

0

120

Мейлин
в образе человека он еще не страшный)))вполне симпатичный)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji. New history » Флуд » "The Making of Kuroshitsuji 2" - Флуд во имя новой ОВЫ)